Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 февраля 2015, 18:53
1037
0

С МФК Николаев могут снять 3 очка

Представитель Первой лиги чемпионата Украины не может выбраться из долгов

| Обновлено 11 февраля 2015, 18:53
1037
0
С МФК Николаев могут снять 3 очка
В четверг, 5 февраля, футболисты МФК «Николаев» под руководством тренеров Юрия Смагина, Владимира Пономаренко и Анатолия Ставки начали подготовку ко второй части чемпионата страны 2014-2015 годов в первой лиге.
 
Финансовые вопросы, связанные с аттестацией, заявкой, долгами по заработной плате тренерам, футболистам, административному персоналу, остаются открытыми, сообщили в пресс-службе МФК «Николаев».
 
Как уточнил вице-президент МФК «Николаев» Олег Киршов, за долги по зарплате перед футболистами (эта сумма составляет 83 тысячи гривен), которые играли еще при главном тренере Руслане Забранском, команду могут лишить трех очков. Также до марта нужно найти 124 тысячи гривен на уплату второй части заявочного взноса.
 
Олег Киршов подчеркнул, что на минувшей неделе он дважды встречался с мэром Юрием Гранатуровым. По словам вице-президента МФК «Николаев», городской голова заверил, что есть предприятия, которые могут помочь команде. Однако по состоянию на понедельник финансовая ситуация в футбольном клубе не изменилась, а долги требуют незамедлительного погашения...
 
Олег Иванович также отметил, что предприниматели, которые оказывали финансовую помощь МФК «Николаев» после смерти президента клуба Оронюка, не отказываются делать этого и дальше. Однако только в том случае, если посильную лепту в содержание клуба внесет и городская власть (помимо расходов на питание и проживание футболистов).
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.