ОФИЦИАЛЬНО: на пост президента ФФУ выдвинуто три кандидатуры

За престижную должность поборются Андрей Павелко, Игорь Коломойский и Ярослав Грисьо

ОФИЦИАЛЬНО: на пост президента ФФУ выдвинуто три кандидатуры

Згідно статті 30 Статуту Федерації футболу України, 6 лютого закінчився термін подання делегатів та кандидатів на виборні посади ФФУ. Робоча група з підготовки XVII позачергового Конгресу Федерації футболу України опрацювала протоколи засідань керівних органів 47 із 49 колективних членів ФФУ і зареєструвала трьох кандидатів на посаду президента ФФУ.

За результатами опрацьованих протоколів, 42 з 49 колективних членів ФФУ підтримали Павелка Андрія Васильовича як кандидата на посаду президента національної асоціації, а саме: Вінницька ОФФ, ФФ Дніпропетровської області, ФФ Донецької області, Житомирська ОФФ, ФФ Закарпаття, Запорізька ОФФ, Івано-Франківська ОФФ, Київська ОФФ, Кіровоградська ОФФ, Луганська ОФФ, ФФ Миколаївської області, ФФ Одеської області, ФФ Полтавської області, Рівненська ОФФ, ФФ Сумщини, Харківська ОФФ, Херсонська ОФФ, Хмельницька ОФФ, ФФ Черкаської області, Чернівецька ОФФ, Чернігівська РФФ, ФФ м. Києва, Комітет з фізичного виховання та спорту МОН України, ФСТ «Динамо» України, ФСТ «Колос» АПК України, ФСТ «Спартак» Профспілок України, ФСТ «Україна», Управління спорту Міністерства оборони України, Асоціація аматорського футболу України, Асоціація міні-футболу (футзалу) України, Асоціація ветеранів футболу України, Асоціація футболу інвалідів України, ОФК «Професіональна футбольна ліга України», Дитячо-юнацька футбольна ліга України, Асоціація пляжного футболу України, Всеукраїнська футбольна асоціація студентів, Ліга вуличного футболу, Об’єднання громадян «Граємо за Україну разом», ЗАТ Туристичне агентство «Спорт Лайн Тревел», ПрАТ «Україна Футбол Інтернешнл», Молодіжний футбольний союз, Асоціація футбольних арбітрів України.

Федерація футболу Львівської області на посаду президента ФФУ підтримала кандидатуру Грисьо Ярослава Антоновича, а Федерація футболу Волині - кандидатуру Коломойського Ігоря Валерійовича.

Збори Ради Асоціації «Футбол-Захід» від 5 лютого ухвалили рішення стосовно зняття Лубківського Маркіяна Романовича як кандидата в президенти ФФУ.

Таким чином, Асоціація «Футбол-Захід», Тернопільська обласна федерація футболу та Об’єднання професіональних футбольних клубів України «Прем’єр-ліга» не внесли пропозицій щодо висунення кандидатів на посаду президента ФФУ. Крім того, Республіканська федерація футболу Криму та Федерація футболу міста Севастополя не провели засідань своїх керівних органів до встановленого Статутом ФФУ терміну.

У вівторок, 10 лютого, у Будинку футболу буде проведено засідання Робочої групи, на якому будуть підбиті підсумки на підставі отриманих протоколів засідань робочих органів колективних членів ФФУ стосовно висунення делегатів на XVII позачерговий Конгрес та кандидатів на виборні посади Федерації.

Нагадаємо, що позачерговий звітно-виборний Конгрес Федерації футболу України відбудеться 6 березня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    valenok2-1
      valenok2-1, 07.02.2015 13:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Куча кандидатов, а как беня заявил о своем желании куча сразу слилась. Как все знакомом.. Как-будто и не было майдана с его демократией. Все решения принимаются в пользу одного.
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 07.02.2015 12:55
    0
    Иванов, 07.02.2015 12:49
    А что стало лучше?
    Не стреляли и не убивали.
    Тот кто ставил Конькова, знаешь сколько людей закопал в терриконах?
    Иванов
      Иванов, 07.02.2015 12:49
    0
    toli0808, 07.02.2015 08:45
    Иванов, 07.02.2015 07:41
    Еще и в футболе будут править евреи, жесть прям, не Украина а Израиль.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    20 лет правления тебя устраивали? Только сейчас начал возмущаться....
    А что стало лучше?
    Не стреляли и не убивали.
    konstb333
      konstb333, 07.02.2015 09:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Павелко приспособленец. Он никогда не будет самостоятельной фигурой. Сначала, он зятек, после; человек Яйценюка, теперь команды Пороха, а там сейчас как мы видим, за год лишь все хуже и хуже стало. Я лично вижу единственный выход в Коломойском. Ему точно деньги с ФФУ не нужны, в отличие от других
    konstb333
      konstb333, 07.02.2015 09:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт, 06.02.2015 20:29
    Ващук не осилил заполнение анкеты?
    toli0808
      toli0808, 07.02.2015 08:45
    0
    Иванов, 07.02.2015 07:41
    Еще и в футболе будут править евреи, жесть прям, не Украина а Израиль.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    20 лет правления тебя устраивали? Только сейчас начал возмущаться....
    Иванов
      Иванов, 07.02.2015 07:41
    0
    Еще и в футболе будут править евреи, жесть прям, не Украина а Израиль.
    Footballboy
      Footballboy, 07.02.2015 01:27
    0
    kitsoul, 06.02.2015 20:03
    Согласен с тем, что нужно навести порядок, однако, никто не считает, что человек должен заниматься своим конкретным делом, а не всем по чуть-чуть, а то в одном и бизнес, и команда, и политика, наверняка, еще куча всего плюс эта должность.
    Все зависит от организации процесса. Если все на себе не замыкать, то можно успешно вести множество проектов.
    Footballboy
      Footballboy, 07.02.2015 01:08
    0
    Jumik, 07.02.2015 00:22
    Фиктивная помощь. Это всё схемы отмывания денег. Нужно будет - ликвидирует их (доведёт до банкротства). А на другие мнения, других людей, в том числи игроков и болельщиков, ему плевать.
    Чувак, тобой пора заняться нашим доблестным органам правопорядка, уж больно много ты знаешь про отмывание денег.
    Footballboy
      Footballboy, 07.02.2015 01:05
    0
    Serge_new, 07.02.2015 00:59
    Завалился на подаче документов, наш полузащитник-полудизайнер
    Обслуга в ресторане его жены, нечаянно положила анкету в туалет, в качестве бумажки.
    Дядя Коля
      Дядя Коля, 07.02.2015 01:04
    0
    Jumik, 07.02.2015 00:22
    Фиктивная помощь. Это всё схемы отмывания денег. Нужно будет - ликвидирует их (доведёт до банкротства). А на другие мнения, других людей, в том числи игроков и болельщиков, ему плевать.
    Вы еще тут? Бегом в в прокуратуру, СБУ.. Скажте, что Коломойский отмывает бабло Может у вас и доказательства есть? Пи..деть не мешки носить!
    Serge_new
      Serge_new, 07.02.2015 00:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт, 06.02.2015 20:29
    Ващук не осилил заполнение анкеты?
    Завалился на подаче документов, наш полузащитник-полудизайнер
    Jumik
      Jumik, 07.02.2015 00:22
    0
    Фиктивная помощь. Это всё схемы отмывания денег. Нужно будет - ликвидирует их (доведёт до банкротства). А на другие мнения, других людей, в том числи игроков и болельщиков, ему плевать.
    Дядя Коля
      Дядя Коля, 06.02.2015 23:53
    0
    Jumik, 06.02.2015 23:30
    Как минимум Прикарпатье, Кривбасс и Арсенал прекратили свою профессиональную футбольную деятельность, а по сути исчезли, по вине Коломойского. Потому что он собственник. Сейчас с финансами, да не только сейчас, проблемы у Волыни и Карпат. А всё потому, что Коломойский и там в составе учредителей. Это всё финансовая схема, отмывание. Деньги гребёт лопатой. И вот тут вопрос, что будет, когда он станет президентом ФФУ!?! Почему-то в этом я не сомневаюсь.
    Да, что ты не говоришь? Коломойский не управляет этими клубами! Он лишь имеет свою долю. Все решения за президентами клубов! Без его денег эти клубы умерлы бы еще 10 лет назат. Странная логика: Человек дал денег клубам (По сути помог финансово) и он еще и виноват? Это как взят кредит в банке а потом вопить, что ты не можешь его выплатить, и что вот такой плохой банк во всем этом виноват...
    Jumik
      Jumik, 06.02.2015 23:30
    0
    Как минимум Прикарпатье, Кривбасс и Арсенал прекратили свою профессиональную футбольную деятельность, а по сути исчезли, по вине Коломойского. Потому что он собственник. Сейчас с финансами, да не только сейчас, проблемы у Волыни и Карпат. А всё потому, что Коломойский и там в составе учредителей. Это всё финансовая схема, отмывание. Деньги гребёт лопатой. И вот тут вопрос, что будет, когда он станет президентом ФФУ!?! Почему-то в этом я не сомневаюсь.
    TRASHER
      TRASHER, 06.02.2015 21:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я 17 лет болею за один клуб динамо и все, причем тут кротоферма, не понял ты иронию друг, эээх любимая страна, любимые люди!!
    conquistador
      conquistador, 06.02.2015 21:39
    0
    Евгений Найт, 06.02.2015 20:29
    Ващук не осилил заполнение анкеты?
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 06.02.2015 21:37
    0
    TRASHER, 06.02.2015 21:10
    Беня Беня!!!!! все Циганик новый генеральный директор 1+1, потом Днепр чемпион с 2015 по выборы нового президента ФУФУФУ, а банк Приват один на Украине, а везде..... Люстрация!!!
    Формула: "Шахрай-клуб — чемпион на все времена", тебя больше устраивала?
    Еще Коломойский только выдвинул свою кандибатуру, а кротоферма дружно взвыла!
    TRASHER
      TRASHER, 06.02.2015 21:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Беня Беня!!!!! все Циганик новый генеральный директор 1+1, потом Днепр чемпион с 2015 по выборы нового президента ФУФУФУ, а банк Приват один на Украине, а везде..... Люстрация!!!
    Flunya
      Flunya, 06.02.2015 21:08
    0
    Ну и "конкуренты". Всё ясно, у Днепра появляются шансы на чемпионство, и никакие рыжие в Динамо не помогут
    valenok2-1
      valenok2-1, 07.02.2015 13:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Куча кандидатов, а как беня заявил о своем желании куча сразу слилась. Как все знакомом.. Как-будто и не было майдана с его демократией. Все решения принимаются в пользу одного.
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 07.02.2015 12:55
    0
    Иванов, 07.02.2015 12:49
    А что стало лучше?
    Не стреляли и не убивали.
    Тот кто ставил Конькова, знаешь сколько людей закопал в терриконах?
    Иванов
      Иванов, 07.02.2015 12:49
    0
    toli0808, 07.02.2015 08:45
    Иванов, 07.02.2015 07:41
    Еще и в футболе будут править евреи, жесть прям, не Украина а Израиль.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    20 лет правления тебя устраивали? Только сейчас начал возмущаться....
    А что стало лучше?
    Не стреляли и не убивали.
    konstb333
      konstb333, 07.02.2015 09:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Павелко приспособленец. Он никогда не будет самостоятельной фигурой. Сначала, он зятек, после; человек Яйценюка, теперь команды Пороха, а там сейчас как мы видим, за год лишь все хуже и хуже стало. Я лично вижу единственный выход в Коломойском. Ему точно деньги с ФФУ не нужны, в отличие от других
    konstb333
      konstb333, 07.02.2015 09:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт, 06.02.2015 20:29
    Ващук не осилил заполнение анкеты?
    toli0808
      toli0808, 07.02.2015 08:45
    0
    Иванов, 07.02.2015 07:41
    Еще и в футболе будут править евреи, жесть прям, не Украина а Израиль.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    20 лет правления тебя устраивали? Только сейчас начал возмущаться....
    Иванов
      Иванов, 07.02.2015 07:41
    0
    Еще и в футболе будут править евреи, жесть прям, не Украина а Израиль.
    Footballboy
      Footballboy, 07.02.2015 01:27
    0
    kitsoul, 06.02.2015 20:03
    Согласен с тем, что нужно навести порядок, однако, никто не считает, что человек должен заниматься своим конкретным делом, а не всем по чуть-чуть, а то в одном и бизнес, и команда, и политика, наверняка, еще куча всего плюс эта должность.
    Все зависит от организации процесса. Если все на себе не замыкать, то можно успешно вести множество проектов.
    Footballboy
      Footballboy, 07.02.2015 01:08
    0
    Jumik, 07.02.2015 00:22
    Фиктивная помощь. Это всё схемы отмывания денег. Нужно будет - ликвидирует их (доведёт до банкротства). А на другие мнения, других людей, в том числи игроков и болельщиков, ему плевать.
    Чувак, тобой пора заняться нашим доблестным органам правопорядка, уж больно много ты знаешь про отмывание денег.
    Footballboy
      Footballboy, 07.02.2015 01:05
    0
    Serge_new, 07.02.2015 00:59
    Завалился на подаче документов, наш полузащитник-полудизайнер
    Обслуга в ресторане его жены, нечаянно положила анкету в туалет, в качестве бумажки.
    Дядя Коля
      Дядя Коля, 07.02.2015 01:04
    0
    Jumik, 07.02.2015 00:22
    Фиктивная помощь. Это всё схемы отмывания денег. Нужно будет - ликвидирует их (доведёт до банкротства). А на другие мнения, других людей, в том числи игроков и болельщиков, ему плевать.
    Вы еще тут? Бегом в в прокуратуру, СБУ.. Скажте, что Коломойский отмывает бабло Может у вас и доказательства есть? Пи..деть не мешки носить!
    Serge_new
      Serge_new, 07.02.2015 00:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт, 06.02.2015 20:29
    Ващук не осилил заполнение анкеты?
    Завалился на подаче документов, наш полузащитник-полудизайнер
    Jumik
      Jumik, 07.02.2015 00:22
    0
    Фиктивная помощь. Это всё схемы отмывания денег. Нужно будет - ликвидирует их (доведёт до банкротства). А на другие мнения, других людей, в том числи игроков и болельщиков, ему плевать.
    Дядя Коля
      Дядя Коля, 06.02.2015 23:53
    0
    Jumik, 06.02.2015 23:30
    Как минимум Прикарпатье, Кривбасс и Арсенал прекратили свою профессиональную футбольную деятельность, а по сути исчезли, по вине Коломойского. Потому что он собственник. Сейчас с финансами, да не только сейчас, проблемы у Волыни и Карпат. А всё потому, что Коломойский и там в составе учредителей. Это всё финансовая схема, отмывание. Деньги гребёт лопатой. И вот тут вопрос, что будет, когда он станет президентом ФФУ!?! Почему-то в этом я не сомневаюсь.
    Да, что ты не говоришь? Коломойский не управляет этими клубами! Он лишь имеет свою долю. Все решения за президентами клубов! Без его денег эти клубы умерлы бы еще 10 лет назат. Странная логика: Человек дал денег клубам (По сути помог финансово) и он еще и виноват? Это как взят кредит в банке а потом вопить, что ты не можешь его выплатить, и что вот такой плохой банк во всем этом виноват...
    Jumik
      Jumik, 06.02.2015 23:30
    0
    Как минимум Прикарпатье, Кривбасс и Арсенал прекратили свою профессиональную футбольную деятельность, а по сути исчезли, по вине Коломойского. Потому что он собственник. Сейчас с финансами, да не только сейчас, проблемы у Волыни и Карпат. А всё потому, что Коломойский и там в составе учредителей. Это всё финансовая схема, отмывание. Деньги гребёт лопатой. И вот тут вопрос, что будет, когда он станет президентом ФФУ!?! Почему-то в этом я не сомневаюсь.
    TRASHER
      TRASHER, 06.02.2015 21:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я 17 лет болею за один клуб динамо и все, причем тут кротоферма, не понял ты иронию друг, эээх любимая страна, любимые люди!!
    conquistador
      conquistador, 06.02.2015 21:39
    0
    Евгений Найт, 06.02.2015 20:29
    Ващук не осилил заполнение анкеты?
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 06.02.2015 21:37
    0
    TRASHER, 06.02.2015 21:10
    Беня Беня!!!!! все Циганик новый генеральный директор 1+1, потом Днепр чемпион с 2015 по выборы нового президента ФУФУФУ, а банк Приват один на Украине, а везде..... Люстрация!!!
    Формула: "Шахрай-клуб — чемпион на все времена", тебя больше устраивала?
    Еще Коломойский только выдвинул свою кандибатуру, а кротоферма дружно взвыла!
    TRASHER
      TRASHER, 06.02.2015 21:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Беня Беня!!!!! все Циганик новый генеральный директор 1+1, потом Днепр чемпион с 2015 по выборы нового президента ФУФУФУ, а банк Приват один на Украине, а везде..... Люстрация!!!
    Flunya
      Flunya, 06.02.2015 21:08
    0
    Ну и "конкуренты". Всё ясно, у Днепра появляются шансы на чемпионство, и никакие рыжие в Динамо не помогут