ОФИЦИАЛЬНО: Коломойский идет в президенты ФФУ

42 члена ФФУ из 49-ти поддерживают Андрея Павелко

ОФИЦИАЛЬНО: Коломойский идет в президенты ФФУ
Станом на 5 лютого, Робочою групою з підготовки XVII позачергового Конгресу Федерації футболу України опрацьовано протоколи засідань керівних органів 47 з 49 колективних членів ФФУ.
 
У середу, 4 лютого, було отримано протоколи засідань Федерації футболу Волині та Рівненської обласної федерації футболу з пропозиціями щодо обрання делегатів на Конгрес та висунення кандидатів на посаду президента ФФУ.
 
Виконком ФФ Волині змінив своє рішення від 19 січня 2015 року у зв’язку зі зняттям кандидатури Лубківського Маркіяна Романовича. Натомість, Федерація футболу Волині підтримала кандидатуру Коломойського Ігоря Валерійовича.
 
Рівненська ОФФ висунула кандидатуру Павелка Андрія Васильовича.
 
5 лютого Робоча група отримала протокол засідання Загальних зборів Прем’єр-ліги України, з рішенням щодо обрання делегатів Конгресу та клопотанням стосовно кандидатів у члени Виконавчого комітету ФФУ. Кандидатур на посаду президента ФФУ висунуто не було.
 
Таким чином, 42 з 49 колективних членів ФФУ підтримують Павелка А.В. як кандидата посаду президента національної асоціації, Федерація футболу Львівської області на посаду президента ФФУ запропонувала Грисьо Я.А., Асоціація «Футбол-Захід» – Лубківського М.Р., а Федерація футболу Волині підтримала кандидатуру Коломойського І.В.
 
Нагадаємо, що позачерговий звітно-виборний Конгрес Федерації футболу України відбудеться 6 березня. Колективні члени висувають кандидатів на виборні посади ФФУ до 6 лютого.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ctrag_o9
      ctrag_o9, 06.02.2015 20:00
    0
    А хрен редьки не слаще,были донецкие,придут днепровские,те гребли под себя,эти тех скинули.Теперь эти будут грести под себя.И в чём разница...
    alessandro13
      alessandro13, 06.02.2015 11:17
    0
    dnk-msk, 05.02.2015 21:40
    А Павелко то вроде как тоже выходец из Днепропетровской области?!
    _________________________________________________________________
    Да, Павелко был председателем ФФ Днепропетровской области.
    whitelight
      whitelight, 06.02.2015 06:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тоді прийдеться молодшого брата знайти та президентом Дніпра назначити! А якщо серйозно,то аби не Ахметовсйкі напьорсткі !
    Kim Kinesson
      Kim Kinesson, 06.02.2015 00:31
    0
    Вот и отлично. Уж лучше Валерьич, чем Павелко.
    konstb333
      konstb333, 05.02.2015 23:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дьявол, 05.02.2015 21:54
    Да это фарс. Во-первых, Павелко идет от Коломоя, а во-вторых, у самого Коломоя и так дел бизнесовых хватает - нет у него времени еще и ФФУ заниматься.
    Ну кто тебе такую ерунду сказал?
    airwolf77
      airwolf77, 05.02.2015 22:57
    0
    да они(апалчленцы) пуйла послушали,в марте,ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ ВПЕРЕДИ ,А НАШИ СОЛДАТЫ СЗАДИ,И ПУСТЬ ТОЛЬКО СТРЕЛЬНУТ... никто терросепарам немешал рыть окопы и блиндажи вне городов и сёл,да и рыцарство и благородство-ЭТО не к какцапам - Герой Валера Пермяков(олегофрен) с Читы - расстрелявший 7-х мирных армян - ВОТ ЛИЦО расейской армии
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 05.02.2015 22:40
    0
    Таким чином, 42 з 49 колективних членів ФФУ підтримують Павелка А.В...
    Все течет... Все изменяется...
    До конгресса еще МЕСЯЦ !!!
    airwolf77
      airwolf77, 05.02.2015 22:18
    0
    главное,чтоб рыжего к овощу отправил,или дуднул в башку из Шмеля,дабы другим сепарским промоутерам,неповадно было
    Дьявол
      Дьявол, 05.02.2015 21:54
    0
    Да это фарс. Во-первых, Павелко идет от Коломоя, а во-вторых, у самого Коломоя и так дел бизнесовых хватает - нет у него времени еще и ФФУ заниматься.
    dnk-msk
      dnk-msk, 05.02.2015 21:40
    0
    А Павелко то вроде как тоже выходец из Днепропетровской области?!
    dnk-msk
      dnk-msk, 05.02.2015 21:38
    0
    Коломойского в студию!
    bonv
      bonv, 05.02.2015 20:53
    0
    Значить буде Павелко.
    ctrag_o9
      ctrag_o9, 06.02.2015 20:00
    0
    А хрен редьки не слаще,были донецкие,придут днепровские,те гребли под себя,эти тех скинули.Теперь эти будут грести под себя.И в чём разница...
    alessandro13
      alessandro13, 06.02.2015 11:17
    0
    dnk-msk, 05.02.2015 21:40
    А Павелко то вроде как тоже выходец из Днепропетровской области?!
    _________________________________________________________________
    Да, Павелко был председателем ФФ Днепропетровской области.
    whitelight
      whitelight, 06.02.2015 06:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тоді прийдеться молодшого брата знайти та президентом Дніпра назначити! А якщо серйозно,то аби не Ахметовсйкі напьорсткі !
    Kim Kinesson
      Kim Kinesson, 06.02.2015 00:31
    0
    Вот и отлично. Уж лучше Валерьич, чем Павелко.
    konstb333
      konstb333, 05.02.2015 23:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дьявол, 05.02.2015 21:54
    Да это фарс. Во-первых, Павелко идет от Коломоя, а во-вторых, у самого Коломоя и так дел бизнесовых хватает - нет у него времени еще и ФФУ заниматься.
    Ну кто тебе такую ерунду сказал?
    airwolf77
      airwolf77, 05.02.2015 22:57
    0
    да они(апалчленцы) пуйла послушали,в марте,ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ ВПЕРЕДИ ,А НАШИ СОЛДАТЫ СЗАДИ,И ПУСТЬ ТОЛЬКО СТРЕЛЬНУТ... никто терросепарам немешал рыть окопы и блиндажи вне городов и сёл,да и рыцарство и благородство-ЭТО не к какцапам - Герой Валера Пермяков(олегофрен) с Читы - расстрелявший 7-х мирных армян - ВОТ ЛИЦО расейской армии
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 05.02.2015 22:40
    0
    Таким чином, 42 з 49 колективних членів ФФУ підтримують Павелка А.В...
    Все течет... Все изменяется...
    До конгресса еще МЕСЯЦ !!!
    airwolf77
      airwolf77, 05.02.2015 22:18
    0
    главное,чтоб рыжего к овощу отправил,или дуднул в башку из Шмеля,дабы другим сепарским промоутерам,неповадно было
    Дьявол
      Дьявол, 05.02.2015 21:54
    0
    Да это фарс. Во-первых, Павелко идет от Коломоя, а во-вторых, у самого Коломоя и так дел бизнесовых хватает - нет у него времени еще и ФФУ заниматься.
    dnk-msk
      dnk-msk, 05.02.2015 21:40
    0
    А Павелко то вроде как тоже выходец из Днепропетровской области?!
    dnk-msk
      dnk-msk, 05.02.2015 21:38
    0
    Коломойского в студию!
    bonv
    online
      bonv, 05.02.2015 20:53
    0
    Значить буде Павелко.