Финал КМЛ-2014. Sport.ua - ТК Футбол. LIVE!

Прямая трансляция решающего матча футзальной Киевской Медиа Лиги

Финал КМЛ-2014. Sport.ua - ТК Футбол. LIVE!
В субботу, 7 февраля, футзальная команда редакции нашего портала Sport.ua проведет матч за чемпионский титул Киевской Медиа Лиги 2014, соперником по которому станет команда телеканала «Футбол» во главе с Виктором Вацко и Максимом Гиленко.
 
Игра состоится в Спорткомплексе КПИ (ул. Верхнеключевая, 1/26) в 13:15 по киевскому времени. Приглашаем всех болельщиков на этот захватывающий поединок, который никого не оставит равнодушным!
 
Напомним, что на пути к решающему матчу КМЛ-2014 команда Sport.ua одолела дважды «Новый канал» - 4:2 и 7:4, «Киевский футзал» - 6:0, ICTV - 7:1 и М1 - 8:2. Победитель матча Sport.ua - ТК Футбол завоюет главный трофей нынешнего сезона - звание лучшей футзальной команды Украины среди представителей масс-медиа.

Прямая трансляция матча, начиная с 13:15!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Тайлер
      Тайлер, 07.02.2015 14:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Раскатали как молодых! Красавы!
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 07.02.2015 14:02
    0
    2-6, совсем плохие
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 07.02.2015 14:02
    0
    какой хоть счет сейчас
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 07.02.2015 14:01
    0
    Футбол Чемпион!!!
    Тайлер
      Тайлер, 07.02.2015 13:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Где HD качество трансляции???
    ФК СНВ
      ФК СНВ, 07.02.2015 11:21
    0
    dendon1108, 07.02.2015 11:09
    У вас там половина состава такое отношение к Спорт.уа имеет, как Джордж Майкл к металлургическому комбинату Ильича))))))
    У нас дрим-тим)
    oxexexo
      oxexexo, 07.02.2015 11:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А камера гвозьдем к стенке прибита? Тогда вы там чем то ее хоть на какие то ворота направте. А то очень интересно смотреть на пустой центр поля.
    dendon1108
      dendon1108, 07.02.2015 11:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У вас там половина состава такое отношение к Спорт.уа имеет, как Джордж Майкл к металлургическому комбинату Ильича))))))
    ParaVena
      ParaVena, 04.02.2015 17:00
    0
    Димону трешечку а Варчаку сухарик
    Тайлер
      Тайлер, 03.02.2015 19:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Di Kopiy, 03.02.2015 18:52
    Поправочка от дисциплинарного комитета: Дюдя сам себя дисквалифицировал, чтобы не добавлять работы дисциплинарному комитету.
    Благородно, ёпт...
    Знай наших!!!
    Di Kopiy
      Di Kopiy, 03.02.2015 18:52
    0
    Тайлер, 03.02.2015 18:47
    Точно не знаю, но слышал, что КМЛ Дюдю вроде как пожизненно дисквалифицировала. Якобы за участие в криминальных схемах с договорными матчами, отмыв спонсорских денег, крупные ставки на тотализаторе... что-то там еще по мелочи.
    Но это всё на уровне слухов... За что купил, за то и продаю.
    Поправочка от дисциплинарного комитета: Дюдя сам себя дисквалифицировал, чтобы не добавлять работы дисциплинарному комитету.
    Тайлер
      Тайлер, 03.02.2015 18:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vovazin1991, 03.02.2015 17:30
    Дюдя грає?
    Точно не знаю, но слышал, что КМЛ Дюдю вроде как пожизненно дисквалифицировала. Якобы за участие в криминальных схемах с договорными матчами, отмыв спонсорских денег, крупные ставки на тотализаторе... что-то там еще по мелочи.
    Но это всё на уровне слухов... За что купил, за то и продаю.
    vovazin1991
      vovazin1991, 03.02.2015 17:30
    0
    Дюдя грає?
    Sadixson
      Sadixson, 03.02.2015 16:50
    0
    "Победитель матча Sport.ua - ТК Футбол завоюет главный СЕЗОН нынешнего сезона "
    dendon1108
      dendon1108, 03.02.2015 16:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ТК Футбол - чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тайлер
      Тайлер, 03.02.2015 16:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ставлю на Спорт.юа!
    __________________
    (А где можно сделать ставки на эту зарубу и какие котировки? )
    Тайлер
      Тайлер, 07.02.2015 14:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Раскатали как молодых! Красавы!
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 07.02.2015 14:02
    0
    2-6, совсем плохие
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 07.02.2015 14:02
    0
    какой хоть счет сейчас
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 07.02.2015 14:01
    0
    Футбол Чемпион!!!
    Тайлер
      Тайлер, 07.02.2015 13:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Где HD качество трансляции???
    ФК СНВ
      ФК СНВ, 07.02.2015 11:21
    0
    dendon1108, 07.02.2015 11:09
    У вас там половина состава такое отношение к Спорт.уа имеет, как Джордж Майкл к металлургическому комбинату Ильича))))))
    У нас дрим-тим)
    oxexexo
      oxexexo, 07.02.2015 11:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А камера гвозьдем к стенке прибита? Тогда вы там чем то ее хоть на какие то ворота направте. А то очень интересно смотреть на пустой центр поля.
    dendon1108
      dendon1108, 07.02.2015 11:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У вас там половина состава такое отношение к Спорт.уа имеет, как Джордж Майкл к металлургическому комбинату Ильича))))))
    ParaVena
      ParaVena, 04.02.2015 17:00
    0
    Димону трешечку а Варчаку сухарик
    Тайлер
      Тайлер, 03.02.2015 19:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Di Kopiy, 03.02.2015 18:52
    Поправочка от дисциплинарного комитета: Дюдя сам себя дисквалифицировал, чтобы не добавлять работы дисциплинарному комитету.
    Благородно, ёпт...
    Знай наших!!!
    Di Kopiy
      Di Kopiy, 03.02.2015 18:52
    0
    Тайлер, 03.02.2015 18:47
    Точно не знаю, но слышал, что КМЛ Дюдю вроде как пожизненно дисквалифицировала. Якобы за участие в криминальных схемах с договорными матчами, отмыв спонсорских денег, крупные ставки на тотализаторе... что-то там еще по мелочи.
    Но это всё на уровне слухов... За что купил, за то и продаю.
    Поправочка от дисциплинарного комитета: Дюдя сам себя дисквалифицировал, чтобы не добавлять работы дисциплинарному комитету.
    Тайлер
      Тайлер, 03.02.2015 18:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vovazin1991, 03.02.2015 17:30
    Дюдя грає?
    Точно не знаю, но слышал, что КМЛ Дюдю вроде как пожизненно дисквалифицировала. Якобы за участие в криминальных схемах с договорными матчами, отмыв спонсорских денег, крупные ставки на тотализаторе... что-то там еще по мелочи.
    Но это всё на уровне слухов... За что купил, за то и продаю.
    vovazin1991
      vovazin1991, 03.02.2015 17:30
    0
    Дюдя грає?
    Sadixson
    online
      Sadixson, 03.02.2015 16:50
    0
    "Победитель матча Sport.ua - ТК Футбол завоюет главный СЕЗОН нынешнего сезона "
    dendon1108
      dendon1108, 03.02.2015 16:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ТК Футбол - чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тайлер
      Тайлер, 03.02.2015 16:15
    0