Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
927
1

Пятенко тренируется наравне с игроками

Донецкий «Металлург» проводит учебно-тренировочный сбор в Турции

Пятенко тренируется наравне с игроками
На юге Турции заметно потеплело. В Белеке вовсю светит солнце и температура воздуха поднялась до отметки + 20 градусов. Дончане вышли на утреннюю тренировку в хорошем настроении, ведь вчера был обыгран очередной соперник на сборах. Сегодняшнее занятие было в большей степени восстановительным. После пробежки и разминки, были квадраты и игра через сетку, именуемая теннис-бол.
 
Главный тренер команды Владимир Пятенко разделил игроков по тройкам, образовав, таким образом, 8 команд. Был проведен однокруговой турнир. Еще до его начала Джордже Лазич сказал, что его команда, а в нее входили Вячеслав Чечер и Юрий Панькив, станет чемпионом. Лазич слов на ветер не бросал. Все свои матчи ребята выиграли, хотя в заключительном матче им составили серьезную конкуренцию Бандура, Барановский и Козак.
 
Скажем, что вместе с футболистами принимали участие и тренеры команды – Владимир Пятенко и Альберт Ковалев. В их команде играл и опытнейший Константинос Макридис. Обыграть эту команду молодежи было совсем непросто. «Коуч» дончан Владимир Пятенко был всецело поглощен игрой, разыгрывая  хитроумные комбинации. Однажды  Владимир Николаевич забил чудо-гол, пробивая в падении через себя.
 
На вечер у команды запланировано посещение тренажерного зала и Spa-зоны отеля.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vitaliy1985ua
Интересно: как с такой комплекцией "забил чудо-гол, пробивая в падении через себя". А вообще, удачи Металлургу, хорошая команда и тренер.