Металлург в Турции: турнир на песке
Донецкая команда продолжает подготовку ко второй части чемпионата
После вчерашней игры с «Иртышом», которая завершилась победой донецкой команды со счетом 1:0, сегодня у игроков донецкого «Металлурга», по плану только утренняя тренировка. Она прошла на территории отеля Papillon Ayscha.
Для начала игроки соверши пробежку по берегу Средиземного моря во главе с тренером команды Альбертом Ковалевым. Затем главный тренер команды Владимир Пятенко разделил футболистов на 4 команды по 5 человек и предложил им сыграть однокруговой турнир по футболу и волейболу на песке. Это вызвало живой интерес у ребят. Юрий Панькив сказал бразильцу Александре, что здесь он будет себя чувствовать как в родной стихии.
Ну а безоговорочным победителем мини-чемпионата, причем и в футболе, и в волейболе, стала пятерка во главе с Вячеславом Чечером. Вместе с ним побеждали Панькив, Морозюк, Лазич и Прийма. Страсти на полях кипели нешуточные: Лазич и Морозюк забивали в падении ножницами, Овсепян был точен, реализовав точным ударом индивидуальный проход. Отличился забитым мячом и Бандура, в общем, все игроки заслужили похвалы.
После окончания турнира все футболисты на непродолжительное время зашли в Средиземное море – помочить ноги и снять усталость. Вода в море довольно прохладная – около 15 градусов тепла. После чего, уже в отеле, футболисты посетили Spa-зону гостиницы.
Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк) из Белека
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
23 октября 2026, 20:43
4
Катарина обыграла Веронику в трех сетах
Футбол
|
23 октября 2026, 12:20
0
Гранд Класико, дерби Лондона, «Бавария» против сенсации, Фонсека против гегемона
Футбол
|
24.10.2026, 01:37
Комментарии 0
Популярные новости