Футболист Энергии говорил по телефону во время матча

Во время матча на мемориале Макарова между «Энергией» и «Олимпиком» произошел необычный инцидент

Футболист Энергии говорил по телефону во время матча

«Олимпик» продолжил свой победный ход на проходящем XX международном турнире памяти Олега Макарова. «Олимпийцы»  одержали четвертую победу кряду. На этот раз со счетом 2:1 над командой второй лиги - «Энергия» из Новой Каховки. Однако дончане вряд ли могут быть довольны содержанием игры, ведь во втором тайме соперник и сам не играл, и «олимпийцам» не давал, проявив явное неуважение к четвертой на сегодня команде Премьер-лиги. Вопиющий случай. Игрок «Энергии», «игравший» под № 15, вышел на футбольное поле, пряча в подштанниках...мобильный телефон. Время от времени он его доставал, кому-то звонил и разговаривал. Эта клоунада (иного слова трудно подобрать), естественно, вызвала недовольство у руководителей и у футболистов «Олимпика». Однако арбитр встречи Алексей Драчев так ничего и не предприняв, оставил нарушителя без наказаний. Как он мог этого не заметить, остается загадкой. Да и вообще, нужны ли такие матчи, дискредитирующие украинский профессиональный футбол? Перефразируя слова знаменитого комментатора Николая Озерова, можно сказать, что такой футбол нам не нужен.

Как же поясняют этот безобразный факт в «Энергии»? Пресс-атташе «Олимпика» после матча пообщался с главным тренером команды из Новой Каховки Юрием Окулом, который так прокомментировал поведение своего игрока.

«Я даже не знаю имени этого 15-го номера. Он приехал к нам на просмотр. Раз он разговаривал по телефону, раздавал какие-то указания, значит, наверное, он — опытный футболист. К нам в команду на просмотр ежедневно приезжают по 7-8 игроков, и мы не успеваем со всеми ими даже познакомиться. Уже около 40 футболистов просмотрели. Поэтому, наверное, и случаются такие казусы, наподобие этого. Что же касается перспектив существования клуба, то они туманны. Из-за отсутствия финансирования не знаем, будем ли продолжать играть во второй лиге», - резюмировал наставник «Энергии». Вот такой «ералаш» получается.



По материалам сайта ФК Олимпик

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dron
    Dron, 21.01.2015 15:15
    0
    Я даже не знаю имени этого 15-го номера
    _____________
    Полный абзац, даже не знают кого выпускают на поле.
    За такой подход и разговоры по мобилке на поле команду нужно снимать с соревнований. И за дискредитацию турнира памяти Олега Макарова влупить штраф тысяч в 100 грн., в лучших традициях ФФУ.
    Может тогда начнут мозгами думать.
    tato_88
    tato_88, 21.01.2015 15:08
    0
    Хрюн Моржов, 21.01.2015 13:56
    А зачем в команду, дышащую на ладан приезжают, а главное приглашают на просмотр, по 7-8 фуболистов в день? Наверное от этого и результат - во время игры соискатели клали на футбол.
    Есть много пацанов, которым нужна запись в книжке футболиста, что они хотя бы где то играли, на первых парах, при просмотрах, это важнее, чем зарплата, а клубам, у которых проблемы с финансами, это на руку, они могут выбирать из множества таких.
    gothic2004
    gothic2004, 21.01.2015 14:46
    0
    Ну это жесть)))
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.01.2015 13:56
    0
    А зачем в команду, дышащую на ладан приезжают, а главное приглашают на просмотр, по 7-8 фуболистов в день? Наверное от этого и результат - во время игры соискатели клали на футбол.
    lenares83
    lenares83, 21.01.2015 13:04
    0
    А правила футбола запрещают такое делать интересно ? А если у него гарнитура.
    posaliv
    posaliv, 21.01.2015 12:00
    0
    Красавец! Да он и по полю то бегал только потому, что искал, где прием лучше .
    Sirrko
    Sirrko, 21.01.2015 11:40
    0
    Деловой дядька
    zzCarMelozz
    zzCarMelozz, 21.01.2015 11:34
    0
    Мамка меседж написала: "сынок купи хлеба"
    ILI4A
    ILI4A, 21.01.2015 09:42
    0
    Тотти со своим селфи просто отдыхает
    Dron
    Dron, 21.01.2015 15:15
    0
    Я даже не знаю имени этого 15-го номера
    _____________
    Полный абзац, даже не знают кого выпускают на поле.
    За такой подход и разговоры по мобилке на поле команду нужно снимать с соревнований. И за дискредитацию турнира памяти Олега Макарова влупить штраф тысяч в 100 грн., в лучших традициях ФФУ.
    Может тогда начнут мозгами думать.
    tato_88
    tato_88, 21.01.2015 15:08
    0
    Хрюн Моржов, 21.01.2015 13:56
    А зачем в команду, дышащую на ладан приезжают, а главное приглашают на просмотр, по 7-8 фуболистов в день? Наверное от этого и результат - во время игры соискатели клали на футбол.
    Есть много пацанов, которым нужна запись в книжке футболиста, что они хотя бы где то играли, на первых парах, при просмотрах, это важнее, чем зарплата, а клубам, у которых проблемы с финансами, это на руку, они могут выбирать из множества таких.
    gothic2004
    gothic2004, 21.01.2015 14:46
    0
    Ну это жесть)))
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.01.2015 13:56
    0
    А зачем в команду, дышащую на ладан приезжают, а главное приглашают на просмотр, по 7-8 фуболистов в день? Наверное от этого и результат - во время игры соискатели клали на футбол.
    lenares83
    lenares83, 21.01.2015 13:04
    0
    А правила футбола запрещают такое делать интересно ? А если у него гарнитура.
    posaliv
    posaliv, 21.01.2015 12:00
    0
    Красавец! Да он и по полю то бегал только потому, что искал, где прием лучше .
    Sirrko
    Sirrko, 21.01.2015 11:40
    0
    Деловой дядька
    zzCarMelozz