Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
748
0

Днепродзержинская Сталь вышла из отпуска

Первый сбор «сталеваров» пройдет в Днепродзержинске

Сегодня, 20 января 2015 года футболисты днепродзержинской «Стали», находящиеся в настоящее время на второй строчке турнирной таблицы 1 лиги, вышли из отпуска - cтартовала тренировочная работа с прицелом на продолжение соревнований в третьей декаде марта.

Намечено несколько этапов подготовки к возобновлению сезона. Начавшийся учебно-тренировочный сбор «сталеваров», который будет втягивающим, продлится до 3 февраля и пройдёт в Днепродзержинске. После этого команда получит несколько выходных, а затем проведёт ещё один этап подготовки в городе (7-18 февраля). К слову, в это время «Сталь» примет участие в Кубке Приднепровья – традиционном зимнем турнире, который пройдёт на полях Днепропетровска и области. Напомним, что в 2013 и 2014 годах днепродзержинцы становились победителями этих соревнований.

23 февраля «сталевары» отправятся в Ивано-Франковск, где у них запланированы 12-дневные учебно-тренировочные сборы. Ну а готовиться непосредственно к первому официальному матчу в этом году «Сталь» будет у себя на базе в Днепродзержинске. Согласно календаря соревнований 21 марта команда на домашнем стадионе «Металлург» сыграет с тернопольской «Нивой».

Отметим, что по окончанию первой половины сезона днепродзержинскую «Сталь» покинули пять футболистов – вратарь Игорь Витив, полевые игроки Александр Брынько, Дмитрий Ховбоша, Александр Яскович, Виталий Днистрян. В то же время из Армении вернулся в команду хорошо известный любителям футбола защитник Алексей Пинчук, в прошлом сезоне выступавший за «Сталь». Также на просмотр в Днепродзержинск приехали потенциальные новички, которым предстоит доказывать свои притязания на переход в команду.

Кроме того, по ходу первого учебно-тренировочного сбора тренерский штаб днепродзержинцев запланировал проведение нескольких спаррингов. Даты проведения матчей и соперники уточняются.

ФК Сталь (Днепродзерджинск)

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.