Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
753
0

МЮ купил Нани и Андерсона

В Португалии «Манчестер Юнайтед» нашел сразу двух потенциальных звезд

«Манчестер Юнайтед» совершил сразу два приобретения. Красные дьяволы подписали игрока лиссабонского «Спортинга» Нани (о чем давно уже ходили разговоры), а заодно прикупили в «Порту» бразильского хавбека Андерсона.

В сообщении, размещенном на официальном сайте клуба, говорится, что было достигнуто полное взаимопонимание с руководством лиссабонского «Спортинга» и самим Нани. 20-летний Луиш Карлуш Алмейда да Кунья (настоящее имя Нани) переходит в «МЮ».

Также «Манчестер» полностью договорился с «Порту» и его полузащитником Андерсоном. 19-летний бразилец, как и Нани, должен будет пройти медицинский осмотр, после чего станет полноценным «красным дьяволом». О суммах офсайт «МЮ» ничего не говорит, но надо полагать, что заплачено за этих игроков (особенно за Нани) было немало песо.

Молодость новичков «МЮ» заставляет говорить об их перспективности – это несомненно. Однако оба игрока могут серьезно усилить команду уже в ближайшем будущем, так Нани отметился 5 голами в последнем чемпионате Португалии и успел провести 4 матча за сборную страны в этом отборочном цикле. Между прочим, рекомендовал приобрести своего соотечественника Криштиану Роналду. Ну а Андерсон – атакующий полузащитник (при необходимости форвард), которому предстоит доказать, что и бразильцы могут играть в «МЮ». Впрочем, за два года в Португалии Андерсон де Луиш Абреу Оливейра мог относительно европеизироваться. Разница между португальцами и бразильцами, в конце концов, невелика, так что манчестерская команда теперь может еще сильнее заговорить с португальским акцентом.

www.manutd.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.