БИЛЯЛЕТДИНОВ: Западэнец с чубом что-то вякнет – будет драка

Главный тренер «Рубина» объяснил, почему не хочет проводить товарищеские матчи с украинскими клубами

БИЛЯЛЕТДИНОВ: Западэнец с чубом что-то вякнет – будет драка
© rubin-kazan.ru

– Мы подслушали кусочек вашего телефонного разговора – ни с российскими, ни с украинским клубами на сборах играть не желаете. Отчего же?
– С украинскими – понятно. Береженого Бог бережет. Выйдет «западэнец» с чубом, что-нибудь вякнет – драка вспыхнет.

– В наших (русских - прим. Sport.ua) командах никого «с чубом» нет.
– Зачем на сборах надоедать друг другу? Да еще секреты раскрывать? Нам же играть с этими командами во второй части чемпионата.

Спорт-Экспресс

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    valenok2-1
      valenok2-1, 29.12.2014 09:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто-нибудь обратил внимание, что заметка от Спорт-Экспресс откровенно глупая и идиотская , а сам комментарий от Sport.ua явно провокационный? Чтобы вызвать побольше ненависти.
    valenok2-1
      valenok2-1, 29.12.2014 07:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Footbolboy, 29.12.2014 00:19
    Йоссар'ян, 29.12.2014 05:13
    ===================================
    Спасибо, что уделили мне немножко вашего драгоценного внимания и времени. Только все это зря. Ничего нового не сказали и не удивили. У вас типичное поведение коммисаров выступающих на митингах и клеймящих позором врагов.
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 29.12.2014 05:13
    0
    valenok2-1, 28.12.2014 18:26
    Streng, 28.12.2014 18:1
    ======================================
    Спасибо за моральную поддержку от человека с противоположными взглядами, но тогда прими и моё замечание.
    Современная Украина, украинцы, жители Украины имеют отношение к той самой Руси только территориально. После того как по землям Руси прошлись татары турки поляки немцы и прочие, считать себя чистокровными как минимум не корректно.
    В отличии от свидомых считаю весьма бестактным упрекать русских за их смешение(поглощение) всяких восточных племен,в то время когда твоих пра-бабушек насиловали татары немцы поляки.
    Валенок лаптёжный, тогда продолжая твой "тезис", тебя разнашивали--растаптывали копытом все мыслимые финно-угорские племена Азиопы!
    Footballboy
      Footballboy, 29.12.2014 00:23
    0
    valenok2-1, 28.12.2014 18:03
    Господа свидоми.
    Хотите минусовать - минусуйте. Только большая просьба не называйте БИЛЯЛЕТДИНОВа русским. Не показывайте свою безграмотность. Не позорьтесь.
    Так у вас же других русских нет.
    Footballboy
      Footballboy, 29.12.2014 00:19
    0
    valenok2-1, 28.12.2014 18:26
    Streng, 28.12.2014 18:1
    ======================================
    Спасибо за моральную поддержку от человека с противоположными взглядами, но тогда прими и моё замечание.
    Современная Украина, украинцы, жители Украины имеют отношение к той самой Руси только территориально. После того как по землям Руси прошлись татары турки поляки немцы и прочие, считать себя чистокровными как минимум не корректно.
    В отличии от свидомых считаю весьма бестактным упрекать русских за их смешение(поглощение) всяких восточных племен,в то время когда твоих пра-бабушек насиловали татары немцы поляки.
    Пайди падрачи, кац-ап, а то тебе сперма в голову давит.
    pegasmen
      pegasmen, 28.12.2014 19:53
    0
    фееричный долбодед
    valenok2-1
      valenok2-1, 28.12.2014 18:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Streng, 28.12.2014 18:1
    ======================================
    Спасибо за моральную поддержку от человека с противоположными взглядами, но тогда прими и моё замечание.
    Современная Украина, украинцы, жители Украины имеют отношение к той самой Руси только территориально. После того как по землям Руси прошлись татары турки поляки немцы и прочие, считать себя чистокровными как минимум не корректно.
    В отличии от свидомых считаю весьма бестактным упрекать русских за их смешение(поглощение) всяких восточных племен,в то время когда твоих пра-бабушек насиловали татары немцы поляки.
    Streng
      Streng, 28.12.2014 18:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    valenok2-1, 28.12.2014 17:52
    Почитал комментарии и сам себе задал вопрос - смеяться или плакать?
    Если независимость Украины и демократия привели к дебилизации населения, то надо плакать.
    Если всерьез воспринимать здесь написанные посты *патриотами* то надо смеяться.
    Ну сказап? И что? Ему можно. Он ведь не русский.
    Тут один вообще договорился до того, что *...Никогда такого не услышишь от немца, грузина, итальянца...*
    От немца не услышишь *швайне* (где-то так = свинья). Грузин тот сразу геноцид устроит. Про итальянцев не знаю, но добавлю про друзей поляков - курва холопы смерды
    Что-то для свидомых все восточнее стали русскими. Прям как для европейцев все жители союза были русскими.. Наверное издержки еврохеризации.
    умственно отсталый ничего не скажешь.
    Так наверно по словам этого больного существа тренер Баварии и заявил после жеребёвки ЛЧ "Юкрэин швайне попались нам. Шахтёр".
    Белая горячка у жителя самогонной республики не иначе.
    Streng
      Streng, 28.12.2014 18:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    valenok2-1, 28.12.2014 18:03
    Господа свидоми.
    Хотите минусовать - минусуйте. Только большая просьба не называйте БИЛЯЛЕТДИНОВа русским. Не показывайте свою безграмотность. Не позорьтесь.
    Поддерживаю, только с уточнением - большая просьба не называть россиян русскими, так как никакого отношения, орда ( в дальнейшем московия) не имела к Руси. Не являются монголо татары русскими и не станут как бы у себя не переписывали историю.
    valenok2-1
      valenok2-1, 28.12.2014 18:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Господа свидоми.
    Хотите минусовать - минусуйте. Только большая просьба не называйте БИЛЯЛЕТДИНОВа русским. Не показывайте свою безграмотность. Не позорьтесь.
    jurij99
      jurij99, 28.12.2014 18:01
    0
    адміни, ну НАХЄРА публікувати коменти таких валянків- дибілів?
    valenok2-1
      valenok2-1, 28.12.2014 17:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Почитал комментарии и сам себе задал вопрос - смеяться или плакать?
    Если независимость Украины и демократия привели к дебилизации населения, то надо плакать.
    Если всерьез воспринимать здесь написанные посты *патриотами* то надо смеяться.
    Ну сказап? И что? Ему можно. Он ведь не русский.
    Тут один вообще договорился до того, что *...Никогда такого не услышишь от немца, грузина, итальянца...*
    От немца не услышишь *швайне* (где-то так = свинья). Грузин тот сразу геноцид устроит. Про итальянцев не знаю, но добавлю про друзей поляков - курва холопы смерды
    Что-то для свидомых все восточнее стали русскими. Прям как для европейцев все жители союза были русскими.. Наверное издержки еврохеризации.
    VAVILON1986
      VAVILON1986, 28.12.2014 17:40
    0
    ПОЭТОМУ И ДЕВИЧ НЕ В СОСТАВЕ
    DinamoKiev
      DinamoKiev, 28.12.2014 17:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все правильно сказал. Блятединов, чухосманов, уродобетов - им русским виднее - нация куле)))
    jurij99
      jurij99, 28.12.2014 17:10
    0
    James Jameson, 28.12.2014 16:53
    Билялетдинов лишь констатировал факт, наглядным подтверждением которому ты сам являешься.
    рагуль-билялетдинов констатировал хвакт, что все западенци с чубами. Ну не дибил ли? А ти таки не только куйло, но и редкостний интеллектуал.
    Streng
      Streng, 28.12.2014 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Представьте чтоб в нормальной стране тренер такое сказал. Например аналогичный вопрос к Реброву и аналогичный ответ.
    Ребров "Выйдет «монголоид» узкогдазый, что-нибудь вякнет – драка вспыхнет."
    Не реально? А в рашке фашизм в порядке вещей. Столетиями вжился. Они считаю такое поведение за норму.
    Да и ещё как это James Jameson будут галдеть "А что он не прав? Факт констатировал"
    Streng
      Streng, 28.12.2014 16:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот согласитесь ребята прочитав строчку с интервью становится сразу понятно что сказал это "представитель братского народа" Никогда такого не услышишь от немца, грузина, итальянца. Сразу понятно что "старший брат" говорит. Так что это не биллялединов. Это росия такая. Полное отсутствие культуры, уважения и тд. Подальше держатся от этих варваров не мытых надо
    James Jameson
      James Jameson, 28.12.2014 16:53
    0
    jurij99, 28.12.2014 14:06
    билчлетдинов 100% рагуль, а ти куйло, ести такое пишешь.
    Билялетдинов лишь констатировал факт, наглядным подтверждением которому ты сам являешься.
    Streng
      Streng, 28.12.2014 16:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    только в такой помойке как рашка чюрка может быть фашистом.
    Zair
      Zair, 28.12.2014 15:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    James Jameson, 28.12.2014 13:59
    Прочитав комментарии, я понял, что Билялетдинов на 100% прав.
    Таки Да.
    valenok2-1
      valenok2-1, 29.12.2014 09:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто-нибудь обратил внимание, что заметка от Спорт-Экспресс откровенно глупая и идиотская , а сам комментарий от Sport.ua явно провокационный? Чтобы вызвать побольше ненависти.
    valenok2-1
      valenok2-1, 29.12.2014 07:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Footbolboy, 29.12.2014 00:19
    Йоссар'ян, 29.12.2014 05:13
    ===================================
    Спасибо, что уделили мне немножко вашего драгоценного внимания и времени. Только все это зря. Ничего нового не сказали и не удивили. У вас типичное поведение коммисаров выступающих на митингах и клеймящих позором врагов.
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 29.12.2014 05:13
    0
    valenok2-1, 28.12.2014 18:26
    Streng, 28.12.2014 18:1
    ======================================
    Спасибо за моральную поддержку от человека с противоположными взглядами, но тогда прими и моё замечание.
    Современная Украина, украинцы, жители Украины имеют отношение к той самой Руси только территориально. После того как по землям Руси прошлись татары турки поляки немцы и прочие, считать себя чистокровными как минимум не корректно.
    В отличии от свидомых считаю весьма бестактным упрекать русских за их смешение(поглощение) всяких восточных племен,в то время когда твоих пра-бабушек насиловали татары немцы поляки.
    Валенок лаптёжный, тогда продолжая твой "тезис", тебя разнашивали--растаптывали копытом все мыслимые финно-угорские племена Азиопы!
    Footballboy
      Footballboy, 29.12.2014 00:23
    0
    valenok2-1, 28.12.2014 18:03
    Господа свидоми.
    Хотите минусовать - минусуйте. Только большая просьба не называйте БИЛЯЛЕТДИНОВа русским. Не показывайте свою безграмотность. Не позорьтесь.
    Так у вас же других русских нет.
    Footballboy
      Footballboy, 29.12.2014 00:19
    0
    valenok2-1, 28.12.2014 18:26
    Streng, 28.12.2014 18:1
    ======================================
    Спасибо за моральную поддержку от человека с противоположными взглядами, но тогда прими и моё замечание.
    Современная Украина, украинцы, жители Украины имеют отношение к той самой Руси только территориально. После того как по землям Руси прошлись татары турки поляки немцы и прочие, считать себя чистокровными как минимум не корректно.
    В отличии от свидомых считаю весьма бестактным упрекать русских за их смешение(поглощение) всяких восточных племен,в то время когда твоих пра-бабушек насиловали татары немцы поляки.
    Пайди падрачи, кац-ап, а то тебе сперма в голову давит.
    pegasmen
      pegasmen, 28.12.2014 19:53
    0
    фееричный долбодед
    valenok2-1
      valenok2-1, 28.12.2014 18:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Streng, 28.12.2014 18:1
    ======================================
    Спасибо за моральную поддержку от человека с противоположными взглядами, но тогда прими и моё замечание.
    Современная Украина, украинцы, жители Украины имеют отношение к той самой Руси только территориально. После того как по землям Руси прошлись татары турки поляки немцы и прочие, считать себя чистокровными как минимум не корректно.
    В отличии от свидомых считаю весьма бестактным упрекать русских за их смешение(поглощение) всяких восточных племен,в то время когда твоих пра-бабушек насиловали татары немцы поляки.
    Streng
      Streng, 28.12.2014 18:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    valenok2-1, 28.12.2014 17:52
    Почитал комментарии и сам себе задал вопрос - смеяться или плакать?
    Если независимость Украины и демократия привели к дебилизации населения, то надо плакать.
    Если всерьез воспринимать здесь написанные посты *патриотами* то надо смеяться.
    Ну сказап? И что? Ему можно. Он ведь не русский.
    Тут один вообще договорился до того, что *...Никогда такого не услышишь от немца, грузина, итальянца...*
    От немца не услышишь *швайне* (где-то так = свинья). Грузин тот сразу геноцид устроит. Про итальянцев не знаю, но добавлю про друзей поляков - курва холопы смерды
    Что-то для свидомых все восточнее стали русскими. Прям как для европейцев все жители союза были русскими.. Наверное издержки еврохеризации.
    умственно отсталый ничего не скажешь.
    Так наверно по словам этого больного существа тренер Баварии и заявил после жеребёвки ЛЧ "Юкрэин швайне попались нам. Шахтёр".
    Белая горячка у жителя самогонной республики не иначе.
    Streng
      Streng, 28.12.2014 18:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    valenok2-1, 28.12.2014 18:03
    Господа свидоми.
    Хотите минусовать - минусуйте. Только большая просьба не называйте БИЛЯЛЕТДИНОВа русским. Не показывайте свою безграмотность. Не позорьтесь.
    Поддерживаю, только с уточнением - большая просьба не называть россиян русскими, так как никакого отношения, орда ( в дальнейшем московия) не имела к Руси. Не являются монголо татары русскими и не станут как бы у себя не переписывали историю.
    valenok2-1
      valenok2-1, 28.12.2014 18:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Господа свидоми.
    Хотите минусовать - минусуйте. Только большая просьба не называйте БИЛЯЛЕТДИНОВа русским. Не показывайте свою безграмотность. Не позорьтесь.
    jurij99
      jurij99, 28.12.2014 18:01
    0
    адміни, ну НАХЄРА публікувати коменти таких валянків- дибілів?
    valenok2-1
      valenok2-1, 28.12.2014 17:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Почитал комментарии и сам себе задал вопрос - смеяться или плакать?
    Если независимость Украины и демократия привели к дебилизации населения, то надо плакать.
    Если всерьез воспринимать здесь написанные посты *патриотами* то надо смеяться.
    Ну сказап? И что? Ему можно. Он ведь не русский.
    Тут один вообще договорился до того, что *...Никогда такого не услышишь от немца, грузина, итальянца...*
    От немца не услышишь *швайне* (где-то так = свинья). Грузин тот сразу геноцид устроит. Про итальянцев не знаю, но добавлю про друзей поляков - курва холопы смерды
    Что-то для свидомых все восточнее стали русскими. Прям как для европейцев все жители союза были русскими.. Наверное издержки еврохеризации.
    VAVILON1986
      VAVILON1986, 28.12.2014 17:40
    0
    ПОЭТОМУ И ДЕВИЧ НЕ В СОСТАВЕ
    DinamoKiev
      DinamoKiev, 28.12.2014 17:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все правильно сказал. Блятединов, чухосманов, уродобетов - им русским виднее - нация куле)))
    jurij99
      jurij99, 28.12.2014 17:10
    0
    James Jameson, 28.12.2014 16:53
    Билялетдинов лишь констатировал факт, наглядным подтверждением которому ты сам являешься.
    рагуль-билялетдинов констатировал хвакт, что все западенци с чубами. Ну не дибил ли? А ти таки не только куйло, но и редкостний интеллектуал.
    Streng
      Streng, 28.12.2014 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Представьте чтоб в нормальной стране тренер такое сказал. Например аналогичный вопрос к Реброву и аналогичный ответ.
    Ребров "Выйдет «монголоид» узкогдазый, что-нибудь вякнет – драка вспыхнет."
    Не реально? А в рашке фашизм в порядке вещей. Столетиями вжился. Они считаю такое поведение за норму.
    Да и ещё как это James Jameson будут галдеть "А что он не прав? Факт констатировал"
    Streng
      Streng, 28.12.2014 16:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот согласитесь ребята прочитав строчку с интервью становится сразу понятно что сказал это "представитель братского народа" Никогда такого не услышишь от немца, грузина, итальянца. Сразу понятно что "старший брат" говорит. Так что это не биллялединов. Это росия такая. Полное отсутствие культуры, уважения и тд. Подальше держатся от этих варваров не мытых надо
    James Jameson
      James Jameson, 28.12.2014 16:53
    0
    jurij99, 28.12.2014 14:06
    билчлетдинов 100% рагуль, а ти куйло, ести такое пишешь.
    Билялетдинов лишь констатировал факт, наглядным подтверждением которому ты сам являешься.
    Streng
      Streng, 28.12.2014 16:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    только в такой помойке как рашка чюрка может быть фашистом.
    Zair
      Zair, 28.12.2014 15:04
    0