Сталь Алчевск снимается с чемпионата Украины

У перволиговской «Стали» возникли серьезные проблемы

Сталь Алчевск снимается с чемпионата Украины
Из-за финансовых трудностей и продолжения антитеррористической операции на Востоке Украины алчевская «Сталь» планирует сняться с чемпионата. При этом алчевцы не хотят терять статус профессионального клуба, и не будут ликвидировать команду.
 
Руководство «Стали» возьмет тайм-аут до лета. В середине 2015-го года «сталевары» окончательно определятся со своей судьбой. Официально свою позицию алчевцы обещали озвучить уже сегодня.

По материалам ТК Футбол
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Zhorik
    Zhorik, 27.12.2014 15:04
    0
    Перший пішов!!!
    makas11
    makas11, 27.12.2014 08:29
    0
    я не знаю о чем вы тут говорите))) с чемпионата снялась команда 1\4 финалист кубка Украины. А вы считаете чьи то деньги?Посчитайте лучше сколько их в резервном фонде ФФУ который делается специально для таких ситуаций для поддержания клубов с временными трудностями.ИМХО пока чиновники федерации ездят ВИП классом по европам а украинские клубы исчезают с футбольной карты толка не будет. "рыба гниет с головы"
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 27.12.2014 01:41
    0
    olexyn, 26.12.2014 12:16
    То Коломойський ліквідовував свої клуби - то тепер вже рінах розпочав з свого першого ліквідування. Лиха беда начало! Варто розпочати - а там дійде і до ліквідації головних кротів, головного тормоза і корупціонера національного футболу!
    Сталь никогда не была проектом Ахметова и куда куда но туда его деньги не ишли , Его деньги идут честно тебе скажу в 2 клуба и то в один Ильичевец они идут косвенно от завода которым он владеет. А СТаль если бы он ее финансировал не испытывала проблем а у них финансирование уже лет 6 страдает.
    Vatya
    Vatya, 26.12.2014 22:45
    0
    Тут как бы цель не в чемпионстве какой-то отдельной страны (хоть и 80 лет подряд с таким бюджетом), а в завоевании популярности Украины на мировом форуме. ДК там уважают и боятся еще со времен союза, ШД после 2009, как минимум стали побаиваться. Металл, хоть и сдулся, но авторитет остался. ДД только набирает обороты...
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 26.12.2014 20:20
    0
    якщо підтримуєте УКРАЇНУ будь ласка, якщо ні , то ПНХ у чемпіонат днр та лнр та кримваш...
    titanovec
    titanovec, 26.12.2014 18:24
    0
    не неси бред сывой кобылы!!!! и отвечай лично за себя!!!!! я фанат ДНЕПРА но всегда ЗА РОЗВИТИЕ
    Сергей Николаенко
    Сергей Николаенко, 26.12.2014 13:54
    0
    Это только начало,все команды с Донецкой и Луганской области играя не в своих городах,могут в любой момент сняться с чемпионата,и тогда сбудется мечта некоторых фанов Днепр и ДК,чемпионство,правда уже давным давно могли бы поехать в чемпионат Андоры и наконец-то без конкуренции добиться целей,а так ещё ведь есть Ворскла,могут и помешать)))
    olexyn
    olexyn, 26.12.2014 12:16
    0
    То Коломойський ліквідовував свої клуби - то тепер вже рінах розпочав з свого першого ліквідування. Лиха беда начало! Варто розпочати - а там дійде і до ліквідації головних кротів, головного тормоза і корупціонера національного футболу!
    Zhorik
    Zhorik, 27.12.2014 15:04
    0
    Перший пішов!!!
    makas11
    makas11, 27.12.2014 08:29
    0
    я не знаю о чем вы тут говорите))) с чемпионата снялась команда 1\4 финалист кубка Украины. А вы считаете чьи то деньги?Посчитайте лучше сколько их в резервном фонде ФФУ который делается специально для таких ситуаций для поддержания клубов с временными трудностями.ИМХО пока чиновники федерации ездят ВИП классом по европам а украинские клубы исчезают с футбольной карты толка не будет. "рыба гниет с головы"
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 27.12.2014 01:41
    0
    olexyn, 26.12.2014 12:16
    То Коломойський ліквідовував свої клуби - то тепер вже рінах розпочав з свого першого ліквідування. Лиха беда начало! Варто розпочати - а там дійде і до ліквідації головних кротів, головного тормоза і корупціонера національного футболу!
    Сталь никогда не была проектом Ахметова и куда куда но туда его деньги не ишли , Его деньги идут честно тебе скажу в 2 клуба и то в один Ильичевец они идут косвенно от завода которым он владеет. А СТаль если бы он ее финансировал не испытывала проблем а у них финансирование уже лет 6 страдает.
    Vatya
    Vatya, 26.12.2014 22:45
    0
    Тут как бы цель не в чемпионстве какой-то отдельной страны (хоть и 80 лет подряд с таким бюджетом), а в завоевании популярности Украины на мировом форуме. ДК там уважают и боятся еще со времен союза, ШД после 2009, как минимум стали побаиваться. Металл, хоть и сдулся, но авторитет остался. ДД только набирает обороты...
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 26.12.2014 20:20
    0
    якщо підтримуєте УКРАЇНУ будь ласка, якщо ні , то ПНХ у чемпіонат днр та лнр та кримваш...
    titanovec
    titanovec, 26.12.2014 18:24
    0
    не неси бред сывой кобылы!!!! и отвечай лично за себя!!!!! я фанат ДНЕПРА но всегда ЗА РОЗВИТИЕ
    Сергей Николаенко
    Сергей Николаенко, 26.12.2014 13:54
    0
    Это только начало,все команды с Донецкой и Луганской области играя не в своих городах,могут в любой момент сняться с чемпионата,и тогда сбудется мечта некоторых фанов Днепр и ДК,чемпионство,правда уже давным давно могли бы поехать в чемпионат Андоры и наконец-то без конкуренции добиться целей,а так ещё ведь есть Ворскла,могут и помешать)))
    olexyn
    olexyn, 26.12.2014 12:16
    0
    То Коломойський ліквідовував свої клуби - то тепер вже рінах розпочав з свого першого ліквідування. Лиха беда начало! Варто розпочати - а там дійде і до ліквідації головних кротів, головного тормоза і корупціонера національного футболу!