Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 24 декабря 2014, 13:46
1642
1

КМЛ-2014: Sport.ua финиширует на первом месте

Команда нашей редакции выходит в финальный групповой этап турнира

| Обновлено 24 декабря 2014, 13:46
1642
1
КМЛ-2014: Sport.ua финиширует на первом месте
В заключительном матче первого раунда турнира встретились команды Новый канал и Sport.ua. Для игроков телеканала эта встреча была настоящим испытанием. Все дело в том, что игроки Sport.ua с разгромным счетом уверенно разделались с предыдущими соперниками. Игроки Нового канала хотели, во что бы то ни стало, оказать достойное сопротивление и не ударить в грязь лицом.
 
Обе команды с первых минут начали действовать очень активно. На поле присутствовало много борьбы за мяч, особенно в центре поля. Как и ожидалось, первыми счет открыть удалось игрокам Sport.ua. Максим Мовчан точным ударом вывел команду вперед. Но, игроки Нового канала были крайне не согласны с таким исходом событий. Алексей Лозгачёв дальним ударом с центра поля поймал Андрея Варчака, голкипера Sport.ua, на невнимательности. А, уже в следующей атаке Александр Лазик результативно замкнул атаку партнеров и вывел Новый канал вперед. Sport.ua получили серьезную встряску и поняли, что легкой прогулки им ожидать не стоит. На перерыв команды ушли с ничейным счетом. Дмитрий Копий хорошо выбрал позицию в чужой штрафной, где сумел завладеть мячом и забил второй гол своей команды.
 
После перерыва Sport.ua продолжали владеть инициативой. Реальный момент был у Александра Сеськина. После паса Сергея Курдаса, игрок пробивал точно под перекладину, но вратарь Нового канала сумел перевести мяч на угловой. Неплохой момент был у Александра Лазика. Прошла контратака зелено-белых, Александр получил мяч на правом фланге, однако не лучшим по точности выдался завершающий удар. В средине второго тайма Sport.ua вышли вперед. Максим Мовчан результативным ударом забил третий мяч за свою команду. А, через несколько минут Дмитрий Копий принял мяч на подступах к штрафной и сильным ударом увеличил отрыв в счете. Игроки Нового Канала до последних минут пытались исправить ситуацию, но соперник мало что позволял в своей штрафной площади.
 
4:2 – Sport.ua одержали волевую победу над соперником. Новый Канал достойно провел поединок с лидером группы, но зацепиться за очки ребятам не удалось. У дуэлянтов еще будет шанс померяться силами в новом раунде соревнований, в который выходят две лучшие команды каждой из групп. Посмотрим, удастся ли игрокам телеканала исправить ошибки.
 
Юрий Николаенко, игрок Нового канала:
 
- Вашей команде удалось дать бой сопернику. Как считаете, почему не удалось зацепиться за очки в этой встрече?
- Не хватило, наверное, больше сыгранности. У нашего соперника всё-таки было больше сыгранности и опыта, хотя они и говорят что давно не играли. У нас было больше желания победить, хотя что у них, что у нас было по шесть очков в группе. Поэтому, нам сегодня не хватало сыгранности, понимая с полуслова.
 
- Команда изначально решила действовать от обороны?
- Да, мы анализировали две предыдущие игры соперника. Они предыдущие две игры победили с крупным счетом и всё время они доминировали на половине соперников. Поэтому искать что-то впереди, против сильного соперника, было бы ошибкой изначально.
 
- Как считаете, есть прогресс в игре команды?
- Первую игру мы настроились. Хотели выиграть против ICTV. И эта игра (со Sport.ua) была чем-то похожа с первой игрой. На второй игре (с Киевским футзалом) мы реально расслабились. То есть, если сравнивать наши вторую игру с этой, то это был реальный прогресс. Если с первой, то не знаю. У нас еще не было двух ключевых игроков, может еще это не позволило нам выиграть. Во всяком случае, мы довольны показанной игрой сегодня.
 
Александр Сеськин, игрок Sport.ua:
 
- В начале пропустили пару необязательных мячей, вышли расслабленными на поединок?
- Да, мы подумали что все вопросы решены. А, оказалось, что Новый канал в нашей группе нам больше всех неожиданностей принес. По сравнению с ICTV, Киевским футзалом, Новый канал оказался крепким соперником.
 
- Пришлось поработать в заключительном матче группы?
- Да, пришлось поработать. Ребятам стоит отдать должное сопернику, хорошо сыграли.
 
- Итоговым результатом команда довольна?
- Результат нормальный, одержали победу. Но, на будущее, против команд Футбол, М1 нам надо быть более уверенными в себе и осторожными. Потому что с этими командами уже всё так просто не пройдет.
 

Новый канал - Sport.ua - 2:4
Голы: Лозгачёв, 4, Лазик, 8 - Мовчан, 4, 27, Копий, 14, 32.
Sport.ua: Варчак – Курдас, Мальчевский, Мовчан, Майоров, Сеськин, Копий, Краснюк.
 



Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Черноморец – Кривбасс. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 20 апреля 2024, 09:04 1
Черноморец – Кривбасс. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Вряд ли команды смогут порадовать голами, зато борьбой – точно

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vadim-vvn
хотел видео голов глянуть, но 9 минут это слишком, не буду смотреть, извини любимый сайт