Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 03 декабря 2014, 07:51
5097
25

Кубрат ПУЛЕВ: «Фьюри и Чисора могли бы побить Кличко»

Болгарский супертяжеловес рассказал, кого хотел бы видеть своим следующим соперником

| Обновлено 03 декабря 2014, 07:51
5097
25
Кубрат ПУЛЕВ: «Фьюри и Чисора могли бы побить Кличко»
Фото: Getty Images

Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев в интервью World Boxing News рассказал, как он относится к тому, что украинец Владимир Кличко, которому он проиграл нокаутом в пятом раунде, подал на него в суд за голословные обвинения в употреблении допинга.

«Кличко подал на меня в суд еще перед боем, чтобы заставить меня нервничать и чувствовать себя некомфортно, но эти его попытки не увенчались успехом ни тогда, ни сейчас. Его иск бесполезен, потому что я говорю только правду. Да я и сам мог бы подать на него в суд за то, что он назвал меня шутом. А вообще я хотел бы провести с ним матч-реванш. Согласиться на такой бой – это был бы мужественный поступок с его стороны, но я знаю, что он этого не сделает, потому что понимает, что удача не всегда будет на его стороне».

Также Пулев сказал, что хотел бы видеть своим следующим соперником одного из британцев – Тайсона Фьюри или Дерека Чисору.

«Я надеюсь вернуться на ринг начале 2015 года и провести бой с Тайсоном Фьюри или Дереком Чисорой. Я даже думаю, что оба они могли бы побить Владимира Кличко при правильной стратегии, тактике и удаче», - сказал Кубрат Пулев.

boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Вот таким нытикам как Пулев реванш принципиально нельзя давать. Он даже после второго или третьего поражения будет опять на всех обижаться и рассказывать что Кличко опять повезло, а ему нет, перчатки не те, геморрой мешал и т. д.
mr.Holms
Достал уже своим нытьём, обиженный Кличком , судьбой и удачей. Не боксер, а размазня, не хочет (или не может) посмотреть реальности в глаза.
ChempionIv-Fr
Пулєв дійсно шут, це вже всіх начинає напрягати. Ці всі розмови. Шут сидів на задниці 3 раза, його що вбити треба було...
Валерий Литвиненко
Первый раз вижу тяжа который считает себя заведомо слабее Чисоры или Фьюри
Одинокий волк
Удивляет неадекватность этого парня, какое-то навязчивое шизоидальное когнитивно-депрессионное стремление унижать во всем и умалять достоинства своего соперника. Видимо это идет от каких-то детских обид. Владимиру Кличко было бы в самый раз дать ему когда-то реванш, но предложить Пулеву 10% совего гонорара за бой, тем самым обозначив стоимость услуг данного оппонента Большому Чемпиону.
Sutinok
Бла бла бла - Кличко виграв завдяки удачі. Тільки як менеджери Кубрата ту "удачу" передбачили - що навіть не стали платити внески по інших версіях і Кубрат бився лиш за один пояс?
На мою думку, там розрахунок був простий. Виграш можливий лиш випадково, а при реванші шансів взагалі 0. Тому заплатили лиш за один пояс, щоб якщо випадково виграють - бігати ака Валуєв вимахуючи поясом і грозячи всіх побити (при тому обстукувати мішків). Якщо у Кличка лишаються пояси - він не може займати місця в інших рейтингах і відповідно стати претендентом, а на об'єднання поясів - ніколи не погоджуватися. Там лиш в суд подати - на рядок в контракті про реванш і судитися можна роками.
bonv
Дуже погано виглядаєш на фото..Голова не болить..?
Чи зможеш тепер не боятися в ринзі..? Про себе подумай.. Не бережеш ти себе..
SALISBURY
Пулев жалкий неудачник : реванш дается чемпиону , если он проиграл или победа была неубедительной. Пулев трижды протер канвас задом , а после четвертого вообще не поднялся. Какие вопросы ? Хочешь еще боя -чеши в конец очереди и не тявкай. Вшистка сраная -учись достойно проигрывать!
Shurat88
Значит Пулев считает себя слабее этих двух, или же он имеет ввиду что вдвоем против одного Кличко?
Cтapый Xaнтep
Не розумію я оцих битих претендентів, шо вимагають реваншу в чемпіона. Чи то в них після Володиних кулаків зсув по фазі, чи тормозна рідина замість крові? Коли б навпаки, чемпіон, шо програв бій за титул, вимагав ренваншу, як це, наприклад, було у випадку з Люїсом та Рахманом, то було б логічно і зрорзуміло. А так, вибачте... клініка.
Dron
Детский лепет.
Dorofiy.O
Я даже думаю, что оба они могли бы побить Владимира Кличко при правильной стратегии, тактике и удаче», - сказал Кубрат Пулев. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Ты уже выбирал и тактику и стратегию!
Leon Leon
чем больнее падают башкой об пол,тем больше после пытаются привлечь к себе внимания.....
leejohn
вот и посмотрим) на очереди чёрноротый Фьюри..
comentraktor
Двое на одного не честно
уух (праскурафф)
я хотел бы провести с ним матч-реванш. Согласиться на такой бой – это был бы мужественный поступок с его стороны, но я знаю, что он этого не сделает, потому что понимает....
========================================================
...что вас, тактих "реваншистов", человек пять, наверное. один такой до сих пор бегает за ним как привязанный, даже из его миски жрать пытается. другие - просто п*здят...
с тобой, м*даком, повторно драться - это и с остальными надо. иначе - несправедливо... и что теперь, остаток спортивной биографии положить на "реванши"?...ради кого и ради чего?
ProXBOCT
Втроем против Кличко конечно, думаю, победили бы)))
ProXBOCT
Втроем против Кличко конечно, думаю, победили бы)))
vbcompany
И форс мажора, забыл добавить пулев, там крыша где-то обвалится
Вася(Николаев)
Если бы оба вышли на ринг то однозначно могли бы победить при правильной стратегии. Вот эксперт....