Владимир Кличко нокаутировал Кубрата Пулева

Украинец одержал досрочную победу над болгарином и отстоял титул IBF

Владимир Кличко нокаутировал Кубрата Пулева
© Getty images

В Гамбурге (Германия) чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, WBA, IBO и журнала The Ring Владимир Кличко (63-3, 53 KOs) победил Кубрата Пулева (20-1, 11 KOs). Болгарин в этом поединке претендовал только на титул IBF, поскольку его команда отказалась платить сборы за санкционирование боя по остальным версиям.

Бой начался с атак Пулева, которому уже в начале поединка удалось пробить джебом. Кличко также завелся с первых секунд, пошел вперед и левым боковым ударом в челюсть отправил болгарина в нокдаун. Вскоре рефери еще раз открыл счет Пулеву.

Претендент на титул после этого не отступил и навязал украинцу ожесточенную борьбу с взаимным обменом ударами.

Эффективнее в этом противостоянии оказался Кличко, который в третьем раунде в третий раз отправил Пулева в нокдаун. Добил украинец неуступчивого Пулева в пятом раунде, отправив его в нокаут левым боковым.


Читайте все новости о бое Владимир Кличко — Кубрат Пулев благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному официальным фан-клубом братьев Кличко совместно с брендом «Хортиця». Бренд «Хортиця» - абсолютное качество!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor_bzs
    igor_bzs, 19.11.2014 02:01
    0
    DimKaVS, 16.11.2014 16:40
    Интересно Бригс не передумал?))
    а ведь Бриггс ниразу не был в нокауте - это интрига
    igor_bzs
    igor_bzs, 19.11.2014 01:59
    0
    Тайсон - всего лишь крузер ростом на пять см. выше Майвезера , и весом - как Хей . какие шансы у железного Майка против Вовы ? Да никаких
    LEX66
    LEX66, 18.11.2014 10:38
    0
    LEX66, 17.11.2014 10:25
    Для тех, кто хочет посмотреть бой в HD качестве, без гребанной рекламы Хортицы и Розетки - всегда есть НВО - https://www.youtube.com/watch?v=b2odCanHvmA
    Приятного просмотра!
    LEX66
    LEX66, 18.11.2014 10:36
    0
    LEX66, 17.11.2014 10:25
    Для тех, кто хочет посмотреть бой в HD качестве, без гребанной рекламы Хортицы и Розетки - всегда есть НВО - https://www.youtube.com/watch?v=b2odCanHvmA
    Приятного просмотра!
    Удалили видео, ничего страшного. Следующая ссылка
    https://www.youtube.com/watch?v=SnP_IXXi_DI
    Comraddm
    Comraddm, 17.11.2014 20:42
    0
    DKTheBest, 17.11.2014 18:16
    Сегодня болгарин, с которым мы вместе работаем и с которым последние пару месяцев мы были чуть ли не на ножах, а в субботу после боя он (проиграл мне денег и букмекерам) перестал со мной вообще разговаривать, сегодня подошел, извинился за себя и за тех болгар, которые освистывали украинский гимн и Кличка и сказал, что в субботу воочию увидел ту громадную пропасть, которая отделяет Пулева от Кличка. И еще добавил, что он не верит, что Пулев успеет стать чемпионом ведь ему уже 33 года. Что сказать? Пожал ему руку и пригласил в паб на пиво!
    Ну хоть нормальный чел оказался.
    Мы все тут следили за этой историей
    DKTheBest
    DKTheBest, 17.11.2014 20:12
    0
    Fletch_64, 17.11.2014 19:47
    в противостояние Украина--Блъгария удивительно синхронно вписались результаты футбольных сборных:
    Украина свой матч у Люксембурга выиграла, пусть и в нервах, а Болгары "позорно" сыграли вничью с Мальтой, причем на своём поле!...
    Да мне как-то паралельно как сыграли болгары с Мальтой(но с тобой солидарен). Главное, что пуйлы Австрии влетели!
    Fletch_64
    Fletch_64, 17.11.2014 19:47
    0
    DKTheBest, 17.11.2014 18:16
    Сегодня болгарин, с которым мы вместе работаем и с которым последние пару месяцев мы были чуть ли не на ножах, а в субботу после боя он (проиграл мне денег и букмекерам) перестал со мной вообще разговаривать, сегодня подошел, извинился за себя и за тех болгар, которые освистывали украинский гимн и Кличка и сказал, что в субботу воочию увидел ту громадную пропасть, которая отделяет Пулева от Кличка. И еще добавил, что он не верит, что Пулев успеет стать чемпионом ведь ему уже 33 года. Что сказать? Пожал ему руку и пригласил в паб на пиво!
    в противостояние Украина--Блъгария удивительно синхронно вписались результаты футбольных сборных:
    Украина свой матч у Люксембурга выиграла, пусть и в нервах, а Болгары "позорно" сыграли вничью с Мальтой, причем на своём поле!...
    DKTheBest
    DKTheBest, 17.11.2014 18:16
    0
    Сегодня болгарин, с которым мы вместе работаем и с которым последние пару месяцев мы были чуть ли не на ножах, а в субботу после боя он (проиграл мне денег и букмекерам) перестал со мной вообще разговаривать, сегодня подошел, извинился за себя и за тех болгар, которые освистывали украинский гимн и Кличка и сказал, что в субботу воочию увидел ту громадную пропасть, которая отделяет Пулева от Кличка. И еще добавил, что он не верит, что Пулев успеет стать чемпионом ведь ему уже 33 года. Что сказать? Пожал ему руку и пригласил в паб на пиво!
    LEX66
    LEX66, 17.11.2014 10:25
    0
    Для тех, кто хочет посмотреть бой в HD качестве, без гребанной рекламы Хортицы и Розетки - всегда есть НВО - https://www.youtube.com/watch?v=b2odCanHvmA
    Приятного просмотра!
    igor_bzs
    igor_bzs, 17.11.2014 07:15
    0
    Ossa8860, 16.11.2014 09:41
    Удар у Пулева, конечно, есть. Но если бы такой как у покойного Сандерса, и выносливость как у Бёрда в молодости, и ещё технику как у Хея, и опыт Холлифилда... Тогда это был бы не Пулев.
    И ещё бы причандалы дедушки - бабушке
    igor_bzs
    igor_bzs, 17.11.2014 06:46
    0
    DKTheBest, 16.11.2014 21:45
    Випадкових нокдаунів? Всі лівим боковим? Хлопче, вибач, ти до боксу яким боком?
    В першому раунді Пуйлев кинувся на Кличка як школярик.
    От подивися відео як такий самий бовдур налетів на Тайсона(перший бій після в'язниці) https://www.youtube.com/watch?v=6u_-dOeO7y4
    та таких прикладів можна сотню назбирати.
    Тайсон - 89 кг - сраный крузер - что он мог сделать Кличко ???
    виталий зуб
    виталий зуб, 17.11.2014 06:19
    0
    не сподівався що пулев покаже себе так недостойно і за що і поплатився - клічко наказав справедливо
    Fletch_64
    Fletch_64, 17.11.2014 04:51
    0
    Вы полюбуйтесь, шо этот самонадеянный... туземец (может, кто лучче определение ему подберет)
    неотесаный несёт! Он уже к вечеру прилетел в Софию, обещает когда-то прессконференцию по матчу, а пока продолжает хорохорится, словно это ОН выиграл!!!
    А главная мысля его кратких тирад вынесена в заголовок: "Кобрата в София: Кличко не заслужава уважение".
    ".. Пулев заяви, че съперникът му не заслужава никакво уважение и скоро ще даде специална пресконференция.
    http://gong.bg/oshte-sport/drugi-sportove/kobrata-v-sofiia-klichko-ne-zasluzhava-uvazhenie-305423
    Dron
    Dron, 17.11.2014 00:08
    0
    yuravk, 16.11.2014 23:59
    Не переконав... Вже кілька останніх поєдинків Володимир здає (потрохи, але вірно). І це з бозна якими боксерами...хлопче... відкинь емоції і передивися ще раз останні поєдинки Володимира...
    Пулеву Кубрату расскажи, что Кличко сдает)
    yuravk
    yuravk, 16.11.2014 23:59
    0
    DKTheBest, 16.11.2014 21:45
    Випадкових нокдаунів? Всі лівим боковим? Хлопче, вибач, ти до боксу яким боком?
    В першому раунді Пуйлев кинувся на Кличка як школярик.
    От подивися відео як такий самий бовдур налетів на Тайсона(перший бій після в'язниці) https://www.youtube.com/watch?v=6u_-dOeO7y4
    та таких прикладів можна сотню назбирати.
    Не переконав... Вже кілька останніх поєдинків Володимир здає (потрохи, але вірно). І це з бозна якими боксерами...хлопче... відкинь емоції і передивися ще раз останні поєдинки Володимира...
    Ossa8860
    Ossa8860, 16.11.2014 22:11
    0
    Вообще-то бой Вовки с Бёрдом был 35-м в карьере. Ему тогда стукнуло 24-ре года, всё впереди... А в 33 он уже провёл 52 поединка, потерял титул, вернул его и завоевал ещё.
    ghjcnj
    ghjcnj, 16.11.2014 21:49
    0
    Пулев был не плох. Владимиру даже несколько раз прилетело нехило. но Владимир остаётся лучшим супертяжем
    DKTheBest
    DKTheBest, 16.11.2014 21:45
    0
    yuravk, 16.11.2014 21:14
    Переміг - це плюс! А от початок (за виключенням випадкових нокдаунів) трохи напряг... Щось Володимир останнім часом неприємно дивує своєю невпевненістю і любов*ю до обнімань, коли суперник починає давати бій...
    Випадкових нокдаунів? Всі лівим боковим? Хлопче, вибач, ти до боксу яким боком?
    В першому раунді Пуйлев кинувся на Кличка як школярик.
    От подивися відео як такий самий бовдур налетів на Тайсона(перший бій після в'язниці) https://www.youtube.com/watch?v=6u_-dOeO7y4
    та таких прикладів можна сотню назбирати.
    yuravk
    yuravk, 16.11.2014 21:14
    0
    Переміг - це плюс! А от початок (за виключенням випадкових нокдаунів) трохи напряг... Щось Володимир останнім часом неприємно дивує своєю невпевненістю і любов*ю до обнімань, коли суперник починає давати бій...
    Remark79
    Remark79, 16.11.2014 21:01
    0
    Щось новин від Кубрата не чути - вернувся з теї лікарні, чи положили пролікуватися?? Хоч би головою не поїхав.....
    igor_bzs
    igor_bzs, 19.11.2014 02:01
    0
    DimKaVS, 16.11.2014 16:40
    Интересно Бригс не передумал?))
    а ведь Бриггс ниразу не был в нокауте - это интрига
    igor_bzs
    igor_bzs, 19.11.2014 01:59
    0
    Тайсон - всего лишь крузер ростом на пять см. выше Майвезера , и весом - как Хей . какие шансы у железного Майка против Вовы ? Да никаких
    LEX66
    LEX66, 18.11.2014 10:38
    0
    LEX66, 17.11.2014 10:25
    Для тех, кто хочет посмотреть бой в HD качестве, без гребанной рекламы Хортицы и Розетки - всегда есть НВО - https://www.youtube.com/watch?v=b2odCanHvmA
    Приятного просмотра!
    LEX66
    LEX66, 18.11.2014 10:36
    0
    LEX66, 17.11.2014 10:25
    Для тех, кто хочет посмотреть бой в HD качестве, без гребанной рекламы Хортицы и Розетки - всегда есть НВО - https://www.youtube.com/watch?v=b2odCanHvmA
    Приятного просмотра!
    Удалили видео, ничего страшного. Следующая ссылка
    https://www.youtube.com/watch?v=SnP_IXXi_DI
    Comraddm
    Comraddm, 17.11.2014 20:42
    0
    DKTheBest, 17.11.2014 18:16
    Сегодня болгарин, с которым мы вместе работаем и с которым последние пару месяцев мы были чуть ли не на ножах, а в субботу после боя он (проиграл мне денег и букмекерам) перестал со мной вообще разговаривать, сегодня подошел, извинился за себя и за тех болгар, которые освистывали украинский гимн и Кличка и сказал, что в субботу воочию увидел ту громадную пропасть, которая отделяет Пулева от Кличка. И еще добавил, что он не верит, что Пулев успеет стать чемпионом ведь ему уже 33 года. Что сказать? Пожал ему руку и пригласил в паб на пиво!
    Ну хоть нормальный чел оказался.
    Мы все тут следили за этой историей
    DKTheBest
    DKTheBest, 17.11.2014 20:12
    0
    Fletch_64, 17.11.2014 19:47
    в противостояние Украина--Блъгария удивительно синхронно вписались результаты футбольных сборных:
    Украина свой матч у Люксембурга выиграла, пусть и в нервах, а Болгары "позорно" сыграли вничью с Мальтой, причем на своём поле!...
    Да мне как-то паралельно как сыграли болгары с Мальтой(но с тобой солидарен). Главное, что пуйлы Австрии влетели!
    Fletch_64
    Fletch_64, 17.11.2014 19:47
    0
    DKTheBest, 17.11.2014 18:16
    Сегодня болгарин, с которым мы вместе работаем и с которым последние пару месяцев мы были чуть ли не на ножах, а в субботу после боя он (проиграл мне денег и букмекерам) перестал со мной вообще разговаривать, сегодня подошел, извинился за себя и за тех болгар, которые освистывали украинский гимн и Кличка и сказал, что в субботу воочию увидел ту громадную пропасть, которая отделяет Пулева от Кличка. И еще добавил, что он не верит, что Пулев успеет стать чемпионом ведь ему уже 33 года. Что сказать? Пожал ему руку и пригласил в паб на пиво!
    в противостояние Украина--Блъгария удивительно синхронно вписались результаты футбольных сборных:
    Украина свой матч у Люксембурга выиграла, пусть и в нервах, а Болгары "позорно" сыграли вничью с Мальтой, причем на своём поле!...
    DKTheBest
    DKTheBest, 17.11.2014 18:16
    0
    Сегодня болгарин, с которым мы вместе работаем и с которым последние пару месяцев мы были чуть ли не на ножах, а в субботу после боя он (проиграл мне денег и букмекерам) перестал со мной вообще разговаривать, сегодня подошел, извинился за себя и за тех болгар, которые освистывали украинский гимн и Кличка и сказал, что в субботу воочию увидел ту громадную пропасть, которая отделяет Пулева от Кличка. И еще добавил, что он не верит, что Пулев успеет стать чемпионом ведь ему уже 33 года. Что сказать? Пожал ему руку и пригласил в паб на пиво!
    LEX66
    LEX66, 17.11.2014 10:25
    0
    Для тех, кто хочет посмотреть бой в HD качестве, без гребанной рекламы Хортицы и Розетки - всегда есть НВО - https://www.youtube.com/watch?v=b2odCanHvmA
    Приятного просмотра!
    igor_bzs
    igor_bzs, 17.11.2014 07:15
    0
    Ossa8860, 16.11.2014 09:41
    Удар у Пулева, конечно, есть. Но если бы такой как у покойного Сандерса, и выносливость как у Бёрда в молодости, и ещё технику как у Хея, и опыт Холлифилда... Тогда это был бы не Пулев.
    И ещё бы причандалы дедушки - бабушке
    igor_bzs
    igor_bzs, 17.11.2014 06:46
    0
    DKTheBest, 16.11.2014 21:45
    Випадкових нокдаунів? Всі лівим боковим? Хлопче, вибач, ти до боксу яким боком?
    В першому раунді Пуйлев кинувся на Кличка як школярик.
    От подивися відео як такий самий бовдур налетів на Тайсона(перший бій після в'язниці) https://www.youtube.com/watch?v=6u_-dOeO7y4
    та таких прикладів можна сотню назбирати.
    Тайсон - 89 кг - сраный крузер - что он мог сделать Кличко ???
    виталий зуб
    виталий зуб, 17.11.2014 06:19
    0
    не сподівався що пулев покаже себе так недостойно і за що і поплатився - клічко наказав справедливо
    Fletch_64
    Fletch_64, 17.11.2014 04:51
    0
    Вы полюбуйтесь, шо этот самонадеянный... туземец (может, кто лучче определение ему подберет)
    неотесаный несёт! Он уже к вечеру прилетел в Софию, обещает когда-то прессконференцию по матчу, а пока продолжает хорохорится, словно это ОН выиграл!!!
    А главная мысля его кратких тирад вынесена в заголовок: "Кобрата в София: Кличко не заслужава уважение".
    ".. Пулев заяви, че съперникът му не заслужава никакво уважение и скоро ще даде специална пресконференция.
    http://gong.bg/oshte-sport/drugi-sportove/kobrata-v-sofiia-klichko-ne-zasluzhava-uvazhenie-305423
    Dron
    Dron, 17.11.2014 00:08
    0
    yuravk, 16.11.2014 23:59
    Не переконав... Вже кілька останніх поєдинків Володимир здає (потрохи, але вірно). І це з бозна якими боксерами...хлопче... відкинь емоції і передивися ще раз останні поєдинки Володимира...
    Пулеву Кубрату расскажи, что Кличко сдает)
    yuravk
    yuravk, 16.11.2014 23:59
    0
    DKTheBest, 16.11.2014 21:45
    Випадкових нокдаунів? Всі лівим боковим? Хлопче, вибач, ти до боксу яким боком?
    В першому раунді Пуйлев кинувся на Кличка як школярик.
    От подивися відео як такий самий бовдур налетів на Тайсона(перший бій після в'язниці) https://www.youtube.com/watch?v=6u_-dOeO7y4
    та таких прикладів можна сотню назбирати.
    Не переконав... Вже кілька останніх поєдинків Володимир здає (потрохи, але вірно). І це з бозна якими боксерами...хлопче... відкинь емоції і передивися ще раз останні поєдинки Володимира...
    Ossa8860
    Ossa8860, 16.11.2014 22:11
    0
    Вообще-то бой Вовки с Бёрдом был 35-м в карьере. Ему тогда стукнуло 24-ре года, всё впереди... А в 33 он уже провёл 52 поединка, потерял титул, вернул его и завоевал ещё.
    ghjcnj
    ghjcnj, 16.11.2014 21:49
    0
    Пулев был не плох. Владимиру даже несколько раз прилетело нехило. но Владимир остаётся лучшим супертяжем
    DKTheBest
    DKTheBest, 16.11.2014 21:45
    0
    yuravk, 16.11.2014 21:14
    Переміг - це плюс! А от початок (за виключенням випадкових нокдаунів) трохи напряг... Щось Володимир останнім часом неприємно дивує своєю невпевненістю і любов*ю до обнімань, коли суперник починає давати бій...
    Випадкових нокдаунів? Всі лівим боковим? Хлопче, вибач, ти до боксу яким боком?
    В першому раунді Пуйлев кинувся на Кличка як школярик.
    От подивися відео як такий самий бовдур налетів на Тайсона(перший бій після в'язниці) https://www.youtube.com/watch?v=6u_-dOeO7y4
    та таких прикладів можна сотню назбирати.
    yuravk
    yuravk, 16.11.2014 21:14
    0
    Переміг - це плюс! А от початок (за виключенням випадкових нокдаунів) трохи напряг... Щось Володимир останнім часом неприємно дивує своєю невпевненістю і любов*ю до обнімань, коли суперник починає давати бій...
    Remark79