Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
517
0

Мания преследования зарплаты Шевы

Терри, Лэмпарду и Роббену отказываются повышать зарплату, и они могут уйти

Английские СМИ сообщают, что «Челси» сделал последнее предложение Джону Терри, Фрэнку Лэмпарду и Арьену Роббену, которые ведут переговоры о продлении своих контрактов с клубом. Камнем преткновения в этих переговорах, как легко догадаться, стала сума зарплат, которую запросили футболисты, а именно – не меньше, чем у Андрея Шевченко и Михаэля Баллака, прибывших в команду прошлым летом. А получают они около 121 тысяч фунтов в неделю, то есть примерно 240 тысяч долларов.

Однако Роман Абрамович, который, видимо, то ли после влетевшего в копеечку развода с женой, то еще из-за чего, решил начать экономить, на такое увеличение жалования не согласился. Сообщают, что Роббену предложили 84 тысячи фунтов в неделю, а Терри с Лэмпардом – 115 тысяч, однако парочка это предложение отвергла. То есть, из-за каких-то 6 тысяч фунтов в неделю столпы «Челси» Терри и Лэмпард готовы покинуть дорогую сердцу команду. Сейчас, кстати, Лэмпс получает жалкие 80 тысяч в неделю. Он заявил, что хочет закончить свою карьеру в «Челси», но такая лояльность должна быть вознаграждена по достоинству.

Вообще-то, текущие контракты Роббена и Лэмпарда еще не заканчиваются этим летом, однако по новым правилам ФИФА они имеют право выкупить оставшиеся годы, например, в случае с Лэмпардом, ему, или точней команде, решившей его купить, они обойдутся всего в 8 миллионов фунтов. У футболистов есть 15 дней после финала Кубка Англии, чтобы решить, остаются они или покидают «Челси».

www.football365.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.