Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 24 ноября 2014, 10:34
1623
5

Нестор ШУФРИЧ: «На днях футболистам насчитают зарплату»

Президент «Говерлы» прояснил ситуацию с задолженностями перед футболистами

| Обновлено 24 ноября 2014, 10:34
1623
Нестор ШУФРИЧ: «На днях футболистам насчитают зарплату»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Президент «Говерлы» Нестор Шуфрич в эфире программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» накануне матча с «Днепром» рассказал о задачах на сезон и задолженностях перед игроками.

- Задание перед командой — остаться в Премьер-лиге. Ситуация будет меняться по мере того, как будетизменяться экономическая ситуация в стране. Буквально на днях команда насчитают зарплату. Отдельные футболисты получат за сентябрь. И остальным будет закрыта предыдущая задолженностьсогласно списка, который составлен администрацией клуба.

footballua.tv

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ребята заслужили свою зарплату -мало видел Говерлу но она понравилась в матче с Днепром По сравнению с Шуфричами игроки точно заслужили своим трудом зарплату
Да уж, настоящая игра слов. Если "не насчитали зарплату", то получается, что в клубе из-за невыплаты зарплаты персоналу (не только футболистам и тренерам), бухгалтерия просто перестала работать. Тогда футболистам можно сказать только спасибо - они единственные в клубе, кто работает бесплатно?
Насчитать не значит выплотить.
Продайте клуб. Будь ласка.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил