Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
508
0

Абрамович бывает расстроен до слез

Брюс Бак рассказал о том, как искренне болеет за Челси Роман Абрамович

Президент «Челси» Брюс Бак опроверг слухи о том, что Роману Абрамовичу уже надоела его команда, и он не знает, что с ней делать дальше. Во многом разговоры подкрепляются тем, что олигарх в этом году решил значительно урезать сумму на трансферы (а с 2003 года Рома вложил в «Челси» почти 800 миллионов долларов). Однако Бак утверждает, что Абрамович предан клубу, как никогда.

«Он очень предан клубу, даже больше, чем раньше, - сказал американский адвокат Брюс Бак. - Он очень заинтересован футболом, даже сложно передать, насколько ему это нравится. Когда мы проигрываем тяжелый матч, он бывает расстроен до слез. Он настоящий фан «Челси», и он развивал этот клуб не для того, чтобы его продать».

Кроме того, Бак заявил, что Абрамовича, который не очень-то любит общаться с прессой, смущают постоянные сообщения о нем в английских СМИ. «Некоторые статьи совсем глупые, в них пишут «Сегодня Абрамович подумал так-то о Моуриньо», «Он решил то-то о Баллаке». Но откуда журналисты могут знать, о чем он думает? - вопрошает Бак. - В общем, все это очень расстраивает. Если же мне задают какой-то вопрос, я советую всем почитать последнее клубное объявление, так как если я начну говорить что-то от себя, репортеры обязательно начнут искать что-то между строк».

www.sports.yahoo.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.