Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 19 ноября 2014, 16:23
1755
0

Виктор ВАЦКО: «Мы уязвимы даже для Люксембурга и Литвы»

Комментатор поделился впечатлениями об игре сборной Украины по футболу

| Обновлено 19 ноября 2014, 16:23
1755
0
Виктор ВАЦКО: «Мы уязвимы даже для Люксембурга и Литвы»

Известный комментатор Виктор Вацко поделился своими впечатлениями от поединка Украина - Литва (0:0).

«Очень сложный матч для глобальных выводов. По-моему, разница в мотивации, что бы там кто ни говорил, была ощутимой. Так же были ощутимыми проблемы в конструктивной игре против хорошо организованного соперника. Хотя соперник этот, если брать класс исполнителей, нам очень уступает», - считает Вацко.

«Это касается даже первого тайма, когда мы реальную остроту создали раз после стандарта и еще раз после подачи с фланга от Морозюка, под которую ногу подставлял Безус».

«Мне тревожно за нашу игру первым номером. Мы прогнозируемые в ведении атак командно. Закрой нам фланги - и беда. Мы слишком медлительны в контроле мяча, неспособные за счет контроля и командных действий вскрывать защиту соперника. Мы уязвимы для контратак соперника. Даже такого, как Литва и Люксембург».

«Единственная линия, к которой нет никаких вопросов - вратари. И Пятов (в предыдущих матчах), и Бойко (с Литвой) продемонстрировали высокий класс!»

«Поэтому, учитывая тот факт, что мы «маємо те, що маємо» (в том числе и в ситуации с лазаретом и, как следствие, нестабильным составом команды), давайте просто будем радоваться результату, абстрагируясь от мечтаний о зрелищном футболе. Результата, который выведет нас в финальную стадию Евро-16», - написал Виктор Вацко в своей конференции на сайте MatchDay.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.