Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
905
0

Роберто ДОНАДОНИ: «Не люблю оглядываться назад»

«Парма» будет бороться за выживание до конца

Роберто ДОНАДОНИ: «Не люблю оглядываться назад»
Главный тренер «Пармы» Роберто Донадони подчеркнул, что его команда будет изо всех сил бороться за сохранение прописки в элитном дивизионе.
 
После 11-ти туров «джаллоблу» находятся на дне турнирной таблицы, одержав всего две победы и пропустив 28 мячей.
 
«Желание команды продолжать бороться во что бы то ни стало делает меня еще более решительным в надежде изменить все к лучшему. Я хочу поблагодарить руководство клуба и семью Джирарди за поддержку. Я постараюсь выполнить поставленные задачи и достичь наших целей.
 
Я не люблю оглядываться назад. Прошлый сезон был очень успешным, но теперь мне нужно постараться выжать максимум из своих подопечных. Никто не мог предположить, что подобное произойдет именно с нами.
 
В нынешнем сезоне команду постоянно преследуют травмы ведущих игроков. Я думаю про Паллетту, Кассани и Биабиани. Совсем недавно в лазарет также угодил Кода. У нас невероятное количество травмированных футболистов. К сожалению, от этого никто не застрахован, поэтому нужно использовать те ресурсы, которые есть у нас на данный момент. Мы можем рассчитывать на опытных игроков, и за счет этих качеств мы должны постараться улучшить ситуацию», – приводит Football Italia слова 51-летнего наставника «Пармы».

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.