Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
2102
0

Негреану и МакКлелланд занесены в «Зал Славы покера»

Негреану стал первым претендентом на вхождение в Зал Славы покера после того, как отпраздновал летом

Негреану и МакКлелланд занесены в «Зал Славы покера»
Daniel Negreanu

Канадец, пожалуй, является самым узнаваемым игроком в истории покера и защищает интересы игры по всему миру.
Негреану также стал самым успешным игроком с почти $ 30 млн турнирных выплат в течение своей покерной карьеры. Его слава совершенно оправдана, ведь он стал обладателем шести браслетов WSOP и двух титулов WPT.

Негреану — один из самых общительных игроков в покер. Он известен своим частым присутствием на ТВ. А еще Даниэль часто обновляет личный блог и ведет странички различных социальных сетях.

«Это большая честь для меня — занять место среди стольких великих игроков, которые были раньше меня», — сказал Негреану.
«Еще большая честь быть признанным в возрасте 40 лет, том же возрасте, что и легендарный Чип Риз. Спасибо живущим членам «Зала Славы Покера» и тем, кто голосовал за меня в Blue Ribbon Media Panel».

МакКлелланд: 40 лет в покерной индустрии

Между тем 63-летний МакКлелланд прославился благодаря 40-летнему опыту работы в индустрии покера.
МакКлелланд был организатором турниров на WSOP в 80-х. Но, пожалуй, больше он известен в качестве управляющего покер-румом в Bellagio, в том числе своей работой над турнирами TD и WPT.
«Получить в 2014 году место в Зале Славы покера — очень захватывающая перспектива, уверен, для меня это станет запоминающимся событием», — сказал МакКлелланд.

«Я благодарю всех участников этого процесса, WSOP, WPT и всех великих людей, которых я встретил на своем пути, замечательных людей, с которыми я работал на протяжении многих лет. Спасибо за оказанную мне честь. Я очень благодарен».
МакКлелланд проводил турниры, путешествуя по всему миру, включая Арубу, Кипр, Лондон, Вену, Россию и многие другие места. Еще более впечатляющим является тот факт, что он прошел весь путь к вершине, начав в качестве дилера.

Во многом Негреану и МакКлелланд являются двумя сторонами одной медали. Негреану сумел добиться успеха почти во всех видах покера, в то время как МакКлеланд работал на всех должностях в покер-руме.
МакКлелланд и Негреану будут официально введены в Зал Славы покера 9 ноября в игровом зале казино Binion. Место выбрано неслучайно. Тут Негреану выиграл свой первый браслет WSOP, а МакКлелланд работал здесь же организатором турниров.
 

покер
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.