Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
480
0

Фабиански в «Арсенале»?

Еще один польский кипер в Премьер-лиге?

Еще один польский вратарь может оказаться в Туманном Альбионе. В лондонском «Арсенале» присматриваются к молодому польскому вратарю варшавской «Легии» Лукашу Фабиански.

Этот парень таки заслуживает пристального интереса. Нашим болельщикам он, в частности, мог запомниться по матчам квалификации лиги чемпионов против донецкого «Шахтера». Молодой (22 года) вратарь с хорошими физическими данными (190 см) проявил себя в тех играх достаточно неплохо. Ну а в лондонский «Арсенал» уже давно сватают всех молодых и толковых вратарей Европы. Дело в том, что Леманну осталось играть в Лондоне год (а мог он уйти и прямо сейчас), к тому же известно стремление канониров подписывать контракты только с молодежью.

Поэтому наряду с Акинфеевым из ЦСКА (кандидатом, впрочем, более солидным) Фабиански вполне может рассчитывать на счастливый билет в Лондон. Ну а пока что Фабиански пытается помочь своей «Легии» получше закончить сезон. В данный момент варшавцы в лучшем случае выиграют бронзу.

Афанасий Блум

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника
Бокс | 16 февраля 2025, 09:16 5
Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника

Александр хочет провести поединок против Чисоры 

Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК
Баскетбол | 16 февраля 2025, 11:38 9
Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК

Владимир Конев не смог пересечь границу вместе с другими баскетболистами

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.