Благой ГЕОРГИЕВ: Давно хотел поиграть в российском топ-клубе

Футболист прокомментировал свой переход в казанский «Рубин»

Благой ГЕОРГИЕВ: Давно хотел поиграть в российском топ-клубе
© rubin-kazan.ru

Болгарский полузащитник Благой Георгиев дал первое интервью в качестве игрока «Рубина», отметив, что сразу принял предложение нашего клуба, так как давно хотел играть в одном из топ-клубов России.

— Давно хотел играть в одном из топ-клубов России, а «Рубин» я отношу именно к таким. Мне всегда нравилась игра «Рубина», и я рад, что у меня там есть знакомый – Максим Канунников, который поможет адаптироваться в новом коллективе, – сказал Благо. – У меня было два-три серьёзных предложения из Германии, но когда позвонили из «Рубина», даже не думал, сразу принял предложение. С «Амкаром» расстался очень хорошо, у меня много друзей в Перми. Пожелал всем удачи, потому что мы не очень хорошо начали этот сезон. Но, надеюсь, в следующей игре они покажут, что хорошие футболисты, и у команды есть потенциал.

ФК «Рубин» Казань

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    makas11
    makas11, 16.08.2014 08:16
    0
    посмотрел статью посмотрел обзор тура РФС. Уважаемые админы если в Украине на футболе у ребят как на поле так и на трибуне "глаза горят" то в раше полное болото игроки как с колом в жоп.... бегают по принуждению что ли болельщики вобще спят на трибунах или водяру глушат. Может хватит статей про то что мешает нам нормально жить?Ей богу чемпионат россии это не релакс......
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 16.08.2014 08:06
    0
    да лудше в 18 клуб Германии, чем к этим убогим хутлеровцам, дожились и болгар уже зомбируют
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 16.08.2014 00:24
    0
    Космонавт ДК, 16.08.2014 00:11
    Боже,какая смешная статья .
    "У меня было два-три серьёзных предложения из ГЕРМАНИИ, но когда позвонили из «Рубина», ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ, сразу принял предложение."
    Спорт-юа сепаратисты.
    Либо не понимают, что копируют.
    Вы определитесь, ребята!
    Благой Георгиев - это что вообще?
    Зачем это печатать?
    Курбан Бердыев, создавший понятие "Рубин", на такого Благого Георгиева и внимания не обратил бы
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 16.08.2014 00:11
    0
    Боже,какая смешная статья .
    "У меня было два-три серьёзных предложения из ГЕРМАНИИ, но когда позвонили из «Рубина», ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ, сразу принял предложение."
    airwolf77
    airwolf77, 15.08.2014 22:43
    0
    ТОП-КЛУБ ?нет таких у них
    makas11
    makas11, 16.08.2014 08:16
    0
    посмотрел статью посмотрел обзор тура РФС. Уважаемые админы если в Украине на футболе у ребят как на поле так и на трибуне "глаза горят" то в раше полное болото игроки как с колом в жоп.... бегают по принуждению что ли болельщики вобще спят на трибунах или водяру глушат. Может хватит статей про то что мешает нам нормально жить?Ей богу чемпионат россии это не релакс......
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 16.08.2014 08:06
    0
    да лудше в 18 клуб Германии, чем к этим убогим хутлеровцам, дожились и болгар уже зомбируют
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 16.08.2014 00:24
    0
    Космонавт ДК, 16.08.2014 00:11
    Боже,какая смешная статья .
    "У меня было два-три серьёзных предложения из ГЕРМАНИИ, но когда позвонили из «Рубина», ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ, сразу принял предложение."
    Спорт-юа сепаратисты.
    Либо не понимают, что копируют.
    Вы определитесь, ребята!
    Благой Георгиев - это что вообще?
    Зачем это печатать?
    Курбан Бердыев, создавший понятие "Рубин", на такого Благого Георгиева и внимания не обратил бы
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 16.08.2014 00:11
    0
    Боже,какая смешная статья .
    "У меня было два-три серьёзных предложения из ГЕРМАНИИ, но когда позвонили из «Рубина», ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ, сразу принял предложение."
    airwolf77
    airwolf77, 15.08.2014 22:43
    0
    ТОП-КЛУБ ?нет таких у них