Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
| Обновлено 01 августа 2014, 20:36
4452
6

Крымские клубы стартуют в ПФЛ со второго тура

В чемпионате России три команды из Крыма начнут игры 12 августа

| Обновлено 01 августа 2014, 20:36
4452
Крымские клубы стартуют в ПФЛ со второго тура
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Крымские футбольные клубы, допущенные РФС до участия в первенстве России второго дивизиона, должны стартовать в зоне «Юг» со второго тура, сообщил генеральный директор «Жемчужины» Вячеслав Бабей. По его словам, документы на аттестацию будут поданы на следующей неделе, в данное время идет их подготовка.
 
В турнире указанной зоны помимо ялтинцев примут участие также клубы ТСК (Симферополь) и СКЧФ (Севастополь). Первый тур в зоне «Юг» должен пройти 5 августа.
 
– После прохождения аттестации мы должны стартовать в первенстве России 12 августа, со второго тура, – говорит Бабей. – Первый тур мы пропустим и будем доигрывать его затем.

Напомним, что в четверг РФС принял крымские клубы в свой состав. 
 
Законность принятия данного решения вызывает большие сомнения.

Rsport.ru
Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
если Фифа прогнется,то они уроды конченые !Крим Україна!
Юридически все три клуба юр.лица зарегистрированы в России, а играют в тех городах. Там не прикапаешься, думаю фифа сольется.
хмммм.... это проверка как отреагирует ФИФА и УЕФА....короче, футбольная война только начинается.... интересно кто выиграет