Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 12 июля 2014, 19:35
1074
2

Игорь ШУХОВЦЕВ: «Трудно назвать лучшего голкипера на ЧМ»

Экс-голкипер «Металлиста» - о голкиперах бразильского чемпионата мира

| Обновлено 12 июля 2014, 19:35
1074
Игорь ШУХОВЦЕВ: «Трудно назвать лучшего голкипера на ЧМ»
Тренер вратарей харьковского «Металлиста» Игорь Шуховцев рассказал, кто, по его мнению, стал лучшим голкипером Чемпионата Мира.
 
- На этом чемпионате мира очень сильно сыграла вратарская линия. В самые сложные моменты зачастую именно голкиперы выручали свою команду. Крул вытащил четвертьфинальную игру для Нидерландов, а Ромеро уже в полуфинальной оставил «оранжевых» за бортом Мундиаля. Сильный вратарь тот, который стабильно выручает свою команду. Трудно назвать лучшего, нет явных фаворитов. Практически все голкиперы отработали на высоком уровне. Тот же Сезар, хорошо отстоял на чемпионате, но в последнем матче ему просто не повезло. Нойер был очень сильный на протяжении всего пути на турнире, Кейлор Навас чуть ли не сам вытащил свою сборную в ¼ финала, Очоа сыграл вдохновенно.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игорь Суркис вышел с официальным обращением к легенде киевского Динамо
Футбол | 29 октября 2026, 08:17 4
Игорь Суркис вышел с официальным обращением к легенде киевского Динамо

Президент украинского клуба поздравил Владимира Онищенко, которому исполнилось 77 лет

Русол объяснил необходимость изменений в формате УПЛ
Футбол | 29 октября 2026, 19:19 20
Русол объяснил необходимость изменений в формате УПЛ

Генеральный директор «Карпат» считает, что больше топ-матчей – лучше для болельщиков

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Очоа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очоа, однозначно!
Одно дело играть за спиной защитников-немцев или аргентинцев, у которых защита великолепна, а другое дело феерить в сборной Мексики.
Кстати, вратарь Коста-Рики тоже кремень.