Мексиканские журналистки продолжают сводить с ума

«Презентеры» модельной внешности работают на матчах Мексики

Мексиканские журналистки продолжают сводить с ума

Мексиканское телевиденье продолжает радовать своих телезрителей и просто наблюдателей со стороны красавицами-ведущими. После Инес Сайнс настала очередь выйти на первые полосы интернет-репостов-перепостов Ванессе Хуппенкотен. Мы не знаем об их профессиональных качествах, но внешне – очень достойно.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    babovoz
    babovoz, 19.06.2014 19:49
    0
    Перед матчем с чилийцами...
    babovoz
    babovoz, 19.06.2014 19:46
    0
    Что же эта беленькая корреспондентка в постели вытворяет? Наверное , у испанцев ночью была...
    p2012u
    p2012u, 19.06.2014 13:17
    0
    чисто мексиканская фамилия
    conquistador
    conquistador, 19.06.2014 12:24
    0
    yuriy_kent, 19.06.2014 10:58
    Уважаемые админы, а с чилийской актрисой видео будет?
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 19.06.2014 10:58
    0
    Уважаемые админы, а с чилийской актрисой видео будет?
    Krot_Matroskin
    Krot_Matroskin, 19.06.2014 08:23
    0
    Да уж... Знают в Мексике толк в футболе... Кста, в некоторых ракурсах подруга похожа на крымскую прокуроршу...Не находите?
    radist_morze
    radist_morze, 19.06.2014 06:57
    0
    Вот это кобылки
    bodyanich
    bodyanich, 18.06.2014 23:35
    0
    пошлите туда сашку лободу в одном купальнике, не хуже будет)
    Цын
    Цын, 18.06.2014 21:10
    0
    фигурка зачет, вот только не патриотично с прапором соперника перед камерой крутить задом. меня бы это задело
    SprutGrigoriy
    SprutGrigoriy, 18.06.2014 20:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dudya, 18.06.2014 16:25
    ой, да че вы, Сашко нормальные репортажи пишет. Интересные)
    Хотя, к нему в пару можно было бы и пару мексиканочек)
    Кстати, отличная идея! Поддерживаю целиком и полностью.
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 18.06.2014 19:18
    0
    Я заметил что у испанских и латиноамериканских ведущих(в т.ч. журналисток) лицо и фигура красивая а вот голос почему то всегда грубый)
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 18.06.2014 18:58
    0
    Епт! Страница не успела загрузится, только начальное фото, а я уже влюбился
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 18.06.2014 18:15
    0
    Красава,она вообще с ума сводит!
    Сержик
    Сержик, 18.06.2014 17:04
    0
    Надо было украинцам Т. Ящук с Лабодой отправить, а не толстого лысого 40-летнего мужика
    yasenhyu
    yasenhyu, 18.06.2014 16:28
    0
    техника с мячом у нее лучше чем у не которых футболистов
    dudya
    dudya, 18.06.2014 16:25
    0
    ой, да че вы, Сашко нормальные репортажи пишет. Интересные)
    Хотя, к нему в пару можно было бы и пару мексиканочек)
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 18.06.2014 16:23
    0
    Жаркая страна Мексика
    timon_1976
    timon_1976, 18.06.2014 16:19
    0
    К Гливинскому надо направить Шарфика, Савелия, и Щербачова.
    SprutGrigoriy
    SprutGrigoriy, 18.06.2014 15:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это я понимаю репортаж! Не то, что унылые похождения Гливинского и второго дрища.
    babovoz
    babovoz, 19.06.2014 19:49
    0
    Перед матчем с чилийцами...
    babovoz
    babovoz, 19.06.2014 19:46
    0
    Что же эта беленькая корреспондентка в постели вытворяет? Наверное , у испанцев ночью была...
    p2012u
    p2012u, 19.06.2014 13:17
    0
    чисто мексиканская фамилия
    conquistador
    conquistador, 19.06.2014 12:24
    0
    yuriy_kent, 19.06.2014 10:58
    Уважаемые админы, а с чилийской актрисой видео будет?
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 19.06.2014 10:58
    0
    Уважаемые админы, а с чилийской актрисой видео будет?
    Krot_Matroskin
    Krot_Matroskin, 19.06.2014 08:23
    0
    Да уж... Знают в Мексике толк в футболе... Кста, в некоторых ракурсах подруга похожа на крымскую прокуроршу...Не находите?
    radist_morze
    radist_morze, 19.06.2014 06:57
    0
    Вот это кобылки
    bodyanich
    bodyanich, 18.06.2014 23:35
    0
    пошлите туда сашку лободу в одном купальнике, не хуже будет)
    Цын
    Цын, 18.06.2014 21:10
    0
    фигурка зачет, вот только не патриотично с прапором соперника перед камерой крутить задом. меня бы это задело
    SprutGrigoriy
    SprutGrigoriy, 18.06.2014 20:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dudya, 18.06.2014 16:25
    ой, да че вы, Сашко нормальные репортажи пишет. Интересные)
    Хотя, к нему в пару можно было бы и пару мексиканочек)
    Кстати, отличная идея! Поддерживаю целиком и полностью.
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 18.06.2014 19:18
    0
    Я заметил что у испанских и латиноамериканских ведущих(в т.ч. журналисток) лицо и фигура красивая а вот голос почему то всегда грубый)
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 18.06.2014 18:58
    0
    Епт! Страница не успела загрузится, только начальное фото, а я уже влюбился
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 18.06.2014 18:15
    0
    Красава,она вообще с ума сводит!
    Сержик
    Сержик, 18.06.2014 17:04
    0
    Надо было украинцам Т. Ящук с Лабодой отправить, а не толстого лысого 40-летнего мужика
    yasenhyu
    yasenhyu, 18.06.2014 16:28
    0
    техника с мячом у нее лучше чем у не которых футболистов
    dudya
    dudya, 18.06.2014 16:25
    0
    ой, да че вы, Сашко нормальные репортажи пишет. Интересные)
    Хотя, к нему в пару можно было бы и пару мексиканочек)
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 18.06.2014 16:23
    0
    Жаркая страна Мексика
    timon_1976
    timon_1976, 18.06.2014 16:19
    0
    К Гливинскому надо направить Шарфика, Савелия, и Щербачова.
    SprutGrigoriy
    SprutGrigoriy, 18.06.2014 15:54
    0