Курченко продолжает финансировать Металлист

Однако за стадион «Металлист» владелец клуба еще не расплатился

Курченко продолжает финансировать Металлист
Владелец ФК «Металлист» Сергей Курченко продолжает финансировать клуб, но за стадион еще не расплатился. Об этом расказал мер Харькова Геннадий Кернес:

«Что касается стадиона, то у него есть трудности. Мне эти трудности понятны, потому что я из СМИ получаю информацию, что арестованы его счета, его активы и так далее. Я не могу говорить об успешности Курченко, потому что сегодня весь его успех сошел на нет. Сейчас для нас очень важно выйти из договоренностей, которые были при том, более благоприятном времени».

Курченко обещал заплатить городу за стадион $70 млн.

Напомним, что Сергей Курченко находится в международном розыске.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    UDO
      UDO, 17.06.2014 13:33
    0
    Гена ....То что скользкий ты тип , эт понятно. А сказал то как ...не нашим не вашим ... Умничка ))))) господин сережа , как можно финансировать клуб , если игроки думают разбегаться .... ( Мырося не в счет....бегунок).... Ждешь новую власть ?))))...
    kusko
      kusko, 17.06.2014 13:14
    0
    Пусть финансирует из тюрьмы.
    skorposha
      skorposha, 17.06.2014 12:48
    0
    договоренностей, которые были при том, более благоприятном времени
    ----------------------------------
    Круто спалився)))
    офіційні догори в "то время" існували тільки для приховування справжніх домовленостей!
    Ярик хоч і мент, але клуб забезпечував по повній, а це чмо...
    AlexDSan
      AlexDSan, 17.06.2014 12:13
    0
    funnyFAN, 17.06.2014 11:36
    одна "падла" другую обсуждает. Да почему Кернес еще у власти Харькова я не пойму? Казалось бы таких как он должны были в первую очередь накрывать!
    Скорее всего потому, что сейчас это будут выставлять как "политические репрессии".
    rem
      rem, 17.06.2014 11:56
    0
    david_blaine, 17.06.2014 11:50
    снова про него статейку пишут....спортушку хлебушком прикармливают Газаев,Семин а тепер и Курченко.
    Это обвинения в заказухе? Факты в студию.
    david_blaine
      david_blaine, 17.06.2014 11:50
    0
    снова про него статейку пишут....спортушку хлебушком прикармливают Газаев,Семин а тепер и Курченко.
    funnyFAN
      funnyFAN, 17.06.2014 11:36
    0
    одна "падла" другую обсуждает. Да почему Кернес еще у власти Харькова я не пойму? Казалось бы таких как он должны были в первую очередь накрывать!
    mafiozi250
      mafiozi250, 17.06.2014 11:23
    0
    Он еще разве не в сизо?
    Maradona
    online
      Maradona, 17.06.2014 11:22
    0
    А чего б и нет. Это ху*ло наворовало столько, что десяток лет можно финансировать.
    UDO
      UDO, 17.06.2014 13:33
    0
    Гена ....То что скользкий ты тип , эт понятно. А сказал то как ...не нашим не вашим ... Умничка ))))) господин сережа , как можно финансировать клуб , если игроки думают разбегаться .... ( Мырося не в счет....бегунок).... Ждешь новую власть ?))))...
    kusko
      kusko, 17.06.2014 13:14
    0
    Пусть финансирует из тюрьмы.
    skorposha
      skorposha, 17.06.2014 12:48
    0
    договоренностей, которые были при том, более благоприятном времени
    ----------------------------------
    Круто спалився)))
    офіційні догори в "то время" існували тільки для приховування справжніх домовленостей!
    Ярик хоч і мент, але клуб забезпечував по повній, а це чмо...
    AlexDSan
      AlexDSan, 17.06.2014 12:13
    0
    funnyFAN, 17.06.2014 11:36
    одна "падла" другую обсуждает. Да почему Кернес еще у власти Харькова я не пойму? Казалось бы таких как он должны были в первую очередь накрывать!
    Скорее всего потому, что сейчас это будут выставлять как "политические репрессии".
    rem
      rem, 17.06.2014 11:56
    0
    david_blaine, 17.06.2014 11:50
    снова про него статейку пишут....спортушку хлебушком прикармливают Газаев,Семин а тепер и Курченко.
    Это обвинения в заказухе? Факты в студию.
    david_blaine
      david_blaine, 17.06.2014 11:50
    0
    снова про него статейку пишут....спортушку хлебушком прикармливают Газаев,Семин а тепер и Курченко.
    funnyFAN
      funnyFAN, 17.06.2014 11:36
    0
    одна "падла" другую обсуждает. Да почему Кернес еще у власти Харькова я не пойму? Казалось бы таких как он должны были в первую очередь накрывать!
    mafiozi250
      mafiozi250, 17.06.2014 11:23
    0
    Он еще разве не в сизо?
    Maradona
    online
      Maradona, 17.06.2014 11:22
    0
    А чего б и нет. Это ху*ло наворовало столько, что десяток лет можно финансировать.