Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
|
1198
0

Барселона определилась с будущим Флика после поражений от ПСЖ и Реала

Жоан Лапорта и боссы каталонского клуба встретились с главным тренером после двух неудач

Барселона определилась с будущим Флика после поражений от ПСЖ и Реала
Getty Images/Global Images Ukraine. Ханс-Дитер Флик

Главный тренер испанской «Барселоны» Ханс-Дитер Флик встретился с боссами каталонского клуба, чтобы обсудить результаты команды – два поражения в двух последних матчах.

После впечатляющего старта сезона (11 побед в 11 играх) «блаугранас» уступили французскому ПСЖ (2:4) в Лиге чемпионов и мадридскому «Реалу» (1:2) в чемпионате.

На заседании совета директоров клуб выразил полное доверие немецкому специалисту, сообщив, что «руководство по-прежнему твердо поддерживает тренера и верит, что команда сможет вернуть прежнюю форму»:

«Поражение от «Реала» стало тяжелым ударом, но игроки молоды и быстро восстанавливаются. Мы не смогли продемонстрировать свою игру, но по-прежнему лидируем в таблице.

Мы занимаем первое место в чемпионате, а наши ожидания в борьбе за чемпионство остаются неизменными. Флик – идеальный тренер для «Барселоны», – сообщил президент клуба Жоан Лапорта.

Оцените материал
(26)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«У Динамо снова будут проблемы». Ткаченко дал прогноз на 11-й тур УПЛ
Футбол | 31 октября 2026, 09:21 44
«У Динамо снова будут проблемы». Ткаченко дал прогноз на 11-й тур УПЛ

Экс-полузащитник сборной Украины считает, что из первой пятерки команд очки потеряют только киевляне

Ла Лига приняла решение по поводу Лунина после большого матча с Барселоной
Футбол | 31 октября 2026, 05:02 1
Ла Лига приняла решение по поводу Лунина после большого матча с Барселоной

Лунин претендует на звание автора лучшего сейва месяца

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.