Палкин и Луческу выступят с заявлением

В понедельник окончательно прояснится судьба румынского тренера

Палкин и Луческу выступят с заявлением

В понедельник генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин и главный тренер команды Мирча Луческу выступят с официальным заявлением на «Донбасс Арене».

Вероятнее всего, тема предстоящей встречи – дальнейшая судьба Мирчи Луческу – останется ли румынский специалист работать в Донецке или переберется в «Галатасарай», куда его активно сватают последние дни.

Ранее появилась информация, что Ринат Ахметов готов повысить зарплату тренеру до 4,5 миллионов евро в год.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ampl7
    ampl7, 16.06.2014 10:54
    0
    Потому что все нормальные, подчеркиваю, НОРМАЛЬНЫЕ люди что-то делают для страны. А донецкий упырь печется только о собственном благосостоянии. Поего требованию кабмин повысил цены на электроэнергию для населения, видишь ли донецкий подонок потерял деньги на помощи террористам.
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 16.06.2014 09:21
    0
    а почему ганьба? обоснуй что они позорят? или просто не любишь ШД вот и написал?
    hammurapi77
    hammurapi77, 16.06.2014 04:52
    0
    недавно Ахметов с испугу заорал Порошенко..." Наведи порядок в регионе и прогони боевиков"..... если бы раньше дал команду милиции они бы без проблем скрутили сепаратов как в Харькове... да и сейчас, организуй свой батальон как Коломойский и Донбасс бы поднялся против боевиков.... или на худой конец экипируй батальоны "Донбасс", для тебя миллион это жалкие крохи... а так хочет чтобы кто то за тебя сделал, тем более сам виноват
    wwiisect
    wwiisect, 16.06.2014 00:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Даже цыгане бегут!А-ха-ха!!!
    Naum1221
    Naum1221, 15.06.2014 23:44
    0
    про Спиридона хорошая шутка )))
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 15.06.2014 22:32
    0
    Оставь Гри в покое.Ему и в Одессе подходит!
    p2012u
    p2012u, 15.06.2014 22:28
    0
    если уезжает, значит донецку как городу скоро гаплык
    Chester
    Chester, 15.06.2014 22:23
    0
    "И об чем же у нас будет разговор?" (с) ("Василиса Егоровна и мужички" - Лесь Подервьянський)
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 15.06.2014 22:14
    0
    Они наркоманы ? Та отпустите деда в Турцию хай хоть позагорает а нам и Григорчук нормально.
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 15.06.2014 21:54
    0
    а тебе то что до чужих денег?
    ded_23
    ded_23, 15.06.2014 21:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    glazivano, 15.06.2014 21:29
    Спиридон и за два миллиона будет делать тоже самое...
    Кто?
    ded_23
    ded_23, 15.06.2014 21:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    К чему этот официоз?Ушел и ушел,чего кота за яйца тянуть?
    glazivano
    glazivano, 15.06.2014 21:29
    0
    Спиридон и за два миллиона будет делать тоже самое...
    ampl7
    ampl7, 16.06.2014 10:54
    0
    Потому что все нормальные, подчеркиваю, НОРМАЛЬНЫЕ люди что-то делают для страны. А донецкий упырь печется только о собственном благосостоянии. Поего требованию кабмин повысил цены на электроэнергию для населения, видишь ли донецкий подонок потерял деньги на помощи террористам.
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 16.06.2014 09:21
    0
    а почему ганьба? обоснуй что они позорят? или просто не любишь ШД вот и написал?
    hammurapi77
    hammurapi77, 16.06.2014 04:52
    0
    недавно Ахметов с испугу заорал Порошенко..." Наведи порядок в регионе и прогони боевиков"..... если бы раньше дал команду милиции они бы без проблем скрутили сепаратов как в Харькове... да и сейчас, организуй свой батальон как Коломойский и Донбасс бы поднялся против боевиков.... или на худой конец экипируй батальоны "Донбасс", для тебя миллион это жалкие крохи... а так хочет чтобы кто то за тебя сделал, тем более сам виноват
    wwiisect
    wwiisect, 16.06.2014 00:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Даже цыгане бегут!А-ха-ха!!!
    Naum1221
    Naum1221, 15.06.2014 23:44
    0
    про Спиридона хорошая шутка )))
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 15.06.2014 22:32
    0
    Оставь Гри в покое.Ему и в Одессе подходит!
    p2012u
    p2012u, 15.06.2014 22:28
    0
    если уезжает, значит донецку как городу скоро гаплык
    Chester
    Chester, 15.06.2014 22:23
    0
    "И об чем же у нас будет разговор?" (с) ("Василиса Егоровна и мужички" - Лесь Подервьянський)
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 15.06.2014 22:14
    0
    Они наркоманы ? Та отпустите деда в Турцию хай хоть позагорает а нам и Григорчук нормально.
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 15.06.2014 21:54
    0
    а тебе то что до чужих денег?
    ded_23
    ded_23, 15.06.2014 21:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    glazivano, 15.06.2014 21:29
    Спиридон и за два миллиона будет делать тоже самое...
    Кто?
    ded_23
    ded_23, 15.06.2014 21:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    К чему этот официоз?Ушел и ушел,чего кота за яйца тянуть?
    glazivano
    glazivano, 15.06.2014 21:29
    0
    Спиридон и за два миллиона будет делать тоже самое...