Мирча ЛУЧЕСКУ: «Я подписал контракт с Галатасараем»

Румынский специалист готов покинуть «Шахтер»

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Я подписал контракт с Галатасараем»

В ближайшее воскресенье Мирча Луческу может быть объявлен главным тренером стамбульского «Галатасарая». Румынский специалист в интервью изданию Fanatik сообщил, что он уже даже подписал контракт, осталось решить вопрос с Ахметовым.

«Я подписал контракт с «Галатасараем». Сейчас важна точка зрения президента «Шахтера» Рината Ахметова. Я не хотел бы уходить некрасиво. Сейчас мы решаем этот вопрос», - приводит слова Луческу турецкое издание.

Тут же приведены слова президента «Галатасарая» Унала Уйсала:

«Луческу – наш приоритет. Мы не можем игнорировать симпатии болельщиков. Сейчам мы готовим соответствующий договор и должны до понедельника закрыть этот вопрос».

Ранее «Галатасарай» уволил главного тренера Роберто Манчини. Сам же Луческу неоднократно заявлял, что останется в «Шахтере» до конца контракта.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    makas11
    makas11, 14.06.2014 18:56
    0
    EGOS, 13.06.2014 21:23
    ...причина сепаратизма?? - дык хут.ин п.уй не знал как начать оккупацию метериковой Украины, вот и устроил побег и укрытие ялинковича, запустив тем самым "нац. донб. банд. движение за стабильность и процветание региона путем отделения его в самостоятельные и независимые республики"...
    ...так подходит, или у тебя есть еще более правдивая версия??
    ну так радуйтесь))) сменили ялинковича на сепаратизм))))одни воры сменили других потеряли крым получили войну на востоке и разруху в стране. а всегото надо было подождать полгота и цивилизовано посадить ялинковича за решетку. Так что 7 да здравствует майдан принесенный другими ворами в Украину? получайте и радуйтесь)
    Vall69
    Vall69, 14.06.2014 10:01
    0
    WildStylez, 13.06.2014 21:15
    А, ну да, Коломойския святой человек...чего ореола его не видно, блеать? А еще про зомбирование говоришь....это же мессия, блеать....ок
    Святой Колома, который в наглую и безнаказано отжимает сейчас предприятия в Днепре, рабочих этих предприятий цинично нае...ет. ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ, ЗА МЕНЯ И ЕЩЕ ТЫСЯЧИ ТАКИХ ЖЕ ДНЕПРОПЕТРОВЦЕВ,
    r3x86
    r3x86, 14.06.2014 01:24
    0
    WildStylez, 13.06.2014 21:14
    Давай смотреть на причины и на следствия....Сепаратизм - это уже следствие...а причина? Ты понял....
    причина отсутствие мозгов, ты понял ?
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 13.06.2014 23:26
    0
    WildStylez, 13.06.2014 21:14
    Давай смотреть на причины и на следствия....Сепаратизм - это уже следствие...а причина? Ты понял....
    Так какая же причина сепаратизма? Не знаю, как на Донбассе, но я в Киеве, видя все своими глазами и участвуя по мере возможностей, охеревал от новостей про "толпы озверевших бандеровцев", "тотальную украинизацию", про грабеж "кормильцев с Донбасса" и пр. В то время как Киев разгребался со своими громадными проблемами, КТО-ТО трудился не покладая рук, обрабатывая Крым и Восток. КТО-ТО? Ты понял...
    aristarn12
    aristarn12, 13.06.2014 21:52
    0
    Пустышка! Вначале подписал контракт,а затем будет базарить с Ахметкой.. .Ждем опровержений. Если не о чем писать - пишите о ЧМ.
    ampl7
    ampl7, 13.06.2014 21:35
    0
    WildStylez, 13.06.2014 17:49
    Мда, в общем домайданились....легионеры бегут, тренера бегут, клубы на ладан дышат, страну теряем, работы теряем, вот оно...покращення не по-данецки....
    Доигрались в сепаратизм!
    ampl7
    ampl7, 13.06.2014 21:34
    0
    BERNARDOS, 13.06.2014 18:37
    После того, как предприятия Ахметова будут поставлены в равные условия со всеми остальными укр. предприятиями, полагаю, тех миллиардных прибылей уже не будет, и оплачивать три десятка миллионеров, работающих в Шахтере, имхо, Ахметову будет не по карману. Так что так или иначе, но посбегали бы многие.
    Ахметова нужно упрячь на нары за финансирование террористов! Путину без прямого участия рыжего донецкого таракана не удалось бы поджечь Донбасс.
    EGOS
    EGOS, 13.06.2014 21:23
    0
    WildStylez, 13.06.2014 21:14
    Давай смотреть на причины и на следствия....Сепаратизм - это уже следствие...а причина? Ты понял....
    ...причина сепаратизма?? - дык хут.ин п.уй не знал как начать оккупацию метериковой Украины, вот и устроил побег и укрытие ялинковича, запустив тем самым "нац. донб. банд. движение за стабильность и процветание региона путем отделения его в самостоятельные и независимые республики"...
    ...так подходит, или у тебя есть еще более правдивая версия??
    WildStylez
    WildStylez, 13.06.2014 21:15
    0
    А, ну да, Коломойския святой человек...чего ореола его не видно, блеать? А еще про зомбирование говоришь....это же мессия, блеать....ок
    WildStylez
    WildStylez, 13.06.2014 21:14
    0
    r3x86, 13.06.2014 18:44
    ох как же много тупых людей, при чем тут домайданились? досепаратистичали блеать, поигрались сцуко в республики......
    Давай смотреть на причины и на следствия....Сепаратизм - это уже следствие...а причина? Ты понял....
    EGOS
    EGOS, 13.06.2014 21:14
    0
    ..что то много минусов у людей, которые дело пишут, появилось!!!наверное орда касабов или сепарат-республикансев пасется...ану потерялись уроды отсюда, на идолка-кабаева молится!!!
    Konoplia
    Konoplia, 13.06.2014 20:40
    0
    WildStylez, 13.06.2014 18:18
    Помог в чем? Начать гражданскую войну в стране? У него вышло на "Ура"! Тот еще стратег, мать его....
    Зомбирование продолжается При чем тут Коломойский? Он приехал уже когда Россия начала движ с Крымом. Думай что пздиш своим ртом. Абы ляпнуть! Лучше раскажи за своего рижего президента который финансировал сепаратистов а потом свалил в Киев!
    airwolf77
    airwolf77, 13.06.2014 19:23
    0
    Юра !лучше уж,к пуйлу и хаму,нонче там, на козломордии,все промоутеры домбабвизма и путлеризма собрались!
    Fredee
    Fredee, 13.06.2014 18:57
    0
    Мирча остается в ШД.
    Однако инфа об уезде из Украины, выглядит довольно логично.
    r3x86
    r3x86, 13.06.2014 18:45
    0
    ATAMAH, 13.06.2014 18:44
    А казали "Донбас порожняк не гонит" Ви гоніте ребята щей як!! Війна на сході,всі тікають легіонери , тренери!!! Ваш ахмет за якого ви глотку тут рвали, виявився справжнім боягузом який натворив біди на сході та кинув вас!! Наступного разу перед тим як відкривати рота та кричати расія, расія ВКЛЮЧІТЬ БУДЬ ЛАСКА МОЗОК!!!
    они к сожалению не могут включить мозг в виду его отсутствия
    r3x86
    r3x86, 13.06.2014 18:44
    0
    WildStylez, 13.06.2014 17:49
    Мда, в общем домайданились....легионеры бегут, тренера бегут, клубы на ладан дышат, страну теряем, работы теряем, вот оно...покращення не по-данецки....
    ох как же много тупых людей, при чем тут домайданились? досепаратистичали блеать, поигрались сцуко в республики......
    ATAMAH
    ATAMAH, 13.06.2014 18:44
    0
    А казали "Донбас порожняк не гонит" Ви гоніте ребята щей як!! Війна на сході,всі тікають легіонери , тренери!!! Ваш ахмет за якого ви глотку тут рвали, виявився справжнім боягузом який натворив біди на сході та кинув вас!! Наступного разу перед тим як відкривати рота та кричати расія, расія ВКЛЮЧІТЬ БУДЬ ЛАСКА МОЗОК!!!
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 13.06.2014 18:37
    0
    После того, как предприятия Ахметова будут поставлены в равные условия со всеми остальными укр. предприятиями, полагаю, тех миллиардных прибылей уже не будет, и оплачивать три десятка миллионеров, работающих в Шахтере, имхо, Ахметову будет не по карману. Так что так или иначе, но посбегали бы многие.
    X_O_R_E_K
    X_O_R_E_K, 13.06.2014 18:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов, 13.06.2014 17:23
    Мирча клялся не уходить. Похоже, сейчас на Украине уже никто не соблюдает никакие договоренности и обещания. Очень и очень жаль, потому что ожидать чего либо в такой ситуации бесполезно, обстоятельства всегда будут неожиданными и ставить людей, компании и даже государство перед фактом.
    Что будет с Шахтером? Я склонен верить Палкину, что легионеры теперь побегут. Неужели это конец "Восточной Барселоны"?
    Ну и Слава Богу, сколько можно, хуже другое, теперь Днепр 5 лет чемпионом будет
    poma4ga
    poma4ga, 13.06.2014 18:36
    0
    Хрюн Моржов, 13.06.2014 17:23
    Мирча клялся не уходить. Похоже, сейчас на Украине уже никто не соблюдает никакие договоренности и обещания. Очень и очень жаль, потому что ожидать чего либо в такой ситуации бесполезно, обстоятельства всегда будут неожиданными и ставить людей, компании и даже государство перед фактом.
    Что будет с Шахтером? Я склонен верить Палкину, что легионеры теперь побегут. Неужели это конец "Восточной Барселоны"?
    А что было начало? О_о
    makas11
    makas11, 14.06.2014 18:56
    0
    EGOS, 13.06.2014 21:23
    ...причина сепаратизма?? - дык хут.ин п.уй не знал как начать оккупацию метериковой Украины, вот и устроил побег и укрытие ялинковича, запустив тем самым "нац. донб. банд. движение за стабильность и процветание региона путем отделения его в самостоятельные и независимые республики"...
    ...так подходит, или у тебя есть еще более правдивая версия??
    ну так радуйтесь))) сменили ялинковича на сепаратизм))))одни воры сменили других потеряли крым получили войну на востоке и разруху в стране. а всегото надо было подождать полгота и цивилизовано посадить ялинковича за решетку. Так что 7 да здравствует майдан принесенный другими ворами в Украину? получайте и радуйтесь)
    Vall69
    Vall69, 14.06.2014 10:01
    0
    WildStylez, 13.06.2014 21:15
    А, ну да, Коломойския святой человек...чего ореола его не видно, блеать? А еще про зомбирование говоришь....это же мессия, блеать....ок
    Святой Колома, который в наглую и безнаказано отжимает сейчас предприятия в Днепре, рабочих этих предприятий цинично нае...ет. ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ, ЗА МЕНЯ И ЕЩЕ ТЫСЯЧИ ТАКИХ ЖЕ ДНЕПРОПЕТРОВЦЕВ,
    r3x86
    r3x86, 14.06.2014 01:24
    0
    WildStylez, 13.06.2014 21:14
    Давай смотреть на причины и на следствия....Сепаратизм - это уже следствие...а причина? Ты понял....
    причина отсутствие мозгов, ты понял ?
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 13.06.2014 23:26
    0
    WildStylez, 13.06.2014 21:14
    Давай смотреть на причины и на следствия....Сепаратизм - это уже следствие...а причина? Ты понял....
    Так какая же причина сепаратизма? Не знаю, как на Донбассе, но я в Киеве, видя все своими глазами и участвуя по мере возможностей, охеревал от новостей про "толпы озверевших бандеровцев", "тотальную украинизацию", про грабеж "кормильцев с Донбасса" и пр. В то время как Киев разгребался со своими громадными проблемами, КТО-ТО трудился не покладая рук, обрабатывая Крым и Восток. КТО-ТО? Ты понял...
    aristarn12
    aristarn12, 13.06.2014 21:52
    0
    Пустышка! Вначале подписал контракт,а затем будет базарить с Ахметкой.. .Ждем опровержений. Если не о чем писать - пишите о ЧМ.
    ampl7
    ampl7, 13.06.2014 21:35
    0
    WildStylez, 13.06.2014 17:49
    Мда, в общем домайданились....легионеры бегут, тренера бегут, клубы на ладан дышат, страну теряем, работы теряем, вот оно...покращення не по-данецки....
    Доигрались в сепаратизм!
    ampl7
    ampl7, 13.06.2014 21:34
    0
    BERNARDOS, 13.06.2014 18:37
    После того, как предприятия Ахметова будут поставлены в равные условия со всеми остальными укр. предприятиями, полагаю, тех миллиардных прибылей уже не будет, и оплачивать три десятка миллионеров, работающих в Шахтере, имхо, Ахметову будет не по карману. Так что так или иначе, но посбегали бы многие.
    Ахметова нужно упрячь на нары за финансирование террористов! Путину без прямого участия рыжего донецкого таракана не удалось бы поджечь Донбасс.
    EGOS
    EGOS, 13.06.2014 21:23
    0
    WildStylez, 13.06.2014 21:14
    Давай смотреть на причины и на следствия....Сепаратизм - это уже следствие...а причина? Ты понял....
    ...причина сепаратизма?? - дык хут.ин п.уй не знал как начать оккупацию метериковой Украины, вот и устроил побег и укрытие ялинковича, запустив тем самым "нац. донб. банд. движение за стабильность и процветание региона путем отделения его в самостоятельные и независимые республики"...
    ...так подходит, или у тебя есть еще более правдивая версия??
    WildStylez
    WildStylez, 13.06.2014 21:15
    0
    А, ну да, Коломойския святой человек...чего ореола его не видно, блеать? А еще про зомбирование говоришь....это же мессия, блеать....ок
    WildStylez
    WildStylez, 13.06.2014 21:14
    0
    r3x86, 13.06.2014 18:44
    ох как же много тупых людей, при чем тут домайданились? досепаратистичали блеать, поигрались сцуко в республики......
    Давай смотреть на причины и на следствия....Сепаратизм - это уже следствие...а причина? Ты понял....
    EGOS
    EGOS, 13.06.2014 21:14
    0
    ..что то много минусов у людей, которые дело пишут, появилось!!!наверное орда касабов или сепарат-республикансев пасется...ану потерялись уроды отсюда, на идолка-кабаева молится!!!
    Konoplia
    Konoplia, 13.06.2014 20:40
    0
    WildStylez, 13.06.2014 18:18
    Помог в чем? Начать гражданскую войну в стране? У него вышло на "Ура"! Тот еще стратег, мать его....
    Зомбирование продолжается При чем тут Коломойский? Он приехал уже когда Россия начала движ с Крымом. Думай что пздиш своим ртом. Абы ляпнуть! Лучше раскажи за своего рижего президента который финансировал сепаратистов а потом свалил в Киев!
    airwolf77
    airwolf77, 13.06.2014 19:23
    0
    Юра !лучше уж,к пуйлу и хаму,нонче там, на козломордии,все промоутеры домбабвизма и путлеризма собрались!
    Fredee
    Fredee, 13.06.2014 18:57
    0
    Мирча остается в ШД.
    Однако инфа об уезде из Украины, выглядит довольно логично.
    r3x86
    r3x86, 13.06.2014 18:45
    0
    ATAMAH, 13.06.2014 18:44
    А казали "Донбас порожняк не гонит" Ви гоніте ребята щей як!! Війна на сході,всі тікають легіонери , тренери!!! Ваш ахмет за якого ви глотку тут рвали, виявився справжнім боягузом який натворив біди на сході та кинув вас!! Наступного разу перед тим як відкривати рота та кричати расія, расія ВКЛЮЧІТЬ БУДЬ ЛАСКА МОЗОК!!!
    они к сожалению не могут включить мозг в виду его отсутствия
    r3x86
    r3x86, 13.06.2014 18:44
    0
    WildStylez, 13.06.2014 17:49
    Мда, в общем домайданились....легионеры бегут, тренера бегут, клубы на ладан дышат, страну теряем, работы теряем, вот оно...покращення не по-данецки....
    ох как же много тупых людей, при чем тут домайданились? досепаратистичали блеать, поигрались сцуко в республики......
    ATAMAH
    ATAMAH, 13.06.2014 18:44
    0
    А казали "Донбас порожняк не гонит" Ви гоніте ребята щей як!! Війна на сході,всі тікають легіонери , тренери!!! Ваш ахмет за якого ви глотку тут рвали, виявився справжнім боягузом який натворив біди на сході та кинув вас!! Наступного разу перед тим як відкривати рота та кричати расія, расія ВКЛЮЧІТЬ БУДЬ ЛАСКА МОЗОК!!!
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 13.06.2014 18:37
    0
    После того, как предприятия Ахметова будут поставлены в равные условия со всеми остальными укр. предприятиями, полагаю, тех миллиардных прибылей уже не будет, и оплачивать три десятка миллионеров, работающих в Шахтере, имхо, Ахметову будет не по карману. Так что так или иначе, но посбегали бы многие.
    X_O_R_E_K
    X_O_R_E_K, 13.06.2014 18:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов, 13.06.2014 17:23
    Мирча клялся не уходить. Похоже, сейчас на Украине уже никто не соблюдает никакие договоренности и обещания. Очень и очень жаль, потому что ожидать чего либо в такой ситуации бесполезно, обстоятельства всегда будут неожиданными и ставить людей, компании и даже государство перед фактом.
    Что будет с Шахтером? Я склонен верить Палкину, что легионеры теперь побегут. Неужели это конец "Восточной Барселоны"?
    Ну и Слава Богу, сколько можно, хуже другое, теперь Днепр 5 лет чемпионом будет
    poma4ga
    poma4ga, 13.06.2014 18:36
    0
    Хрюн Моржов, 13.06.2014 17:23
    Мирча клялся не уходить. Похоже, сейчас на Украине уже никто не соблюдает никакие договоренности и обещания. Очень и очень жаль, потому что ожидать чего либо в такой ситуации бесполезно, обстоятельства всегда будут неожиданными и ставить людей, компании и даже государство перед фактом.
    Что будет с Шахтером? Я склонен верить Палкину, что легионеры теперь побегут. Неужели это конец "Восточной Барселоны"?
    А что было начало? О_о