Шахтер предложил контракт Луческу с зарплатой в 4,5 миллиона

Румынский специалист определяется со своим будущим

Шахтер предложил контракт Луческу с зарплатой в 4,5 миллиона

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов всеми возможными силами пытается сохранить Мирчу Луческу на посту главного тренера «горняков». По информации турецкого издания Fanatik наставнику «Шахтера» предложен новый двухлетний контракт с зарплатой в 4,5 миллиона евро. Ожидается, что уже в понедельник станет ясно дальнейшее место работы Луческу – «Шахтер» или «Галатасарай».

Напомним, что сам Луческу на днях заявил, что уже подписал контракт со стамбульским клубом.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nekton
    nekton, 16.06.2014 09:34
    0
    makas11, 16.06.2014 06:14
    чем больше у Вас минусов тем вы более правы. Тут сайт такой ....все моральные ценности тут в 3х зомбирующих словах - путин сепаратист предатель. Тут голову не включают чтобы без лапши на уши СМИ самому подумать на пример о том "почему новая власть без единого выстрела отдала крым 5миллионное население которого каждые выборы вставляло палки в колеса "новым европейскким украинцам" а вот РАЗ и нет крыма и нет 5 миллионов электората голосующих за царьков с востока. мало? Идем дальше.....12миллиона восточного электората... как же их изолировать от выборов? все просто . инициировать и затянуть войну что сейчас успешно делают новык царьки из киева. То им границу ктото открывает то ахмметов незочет чтото спонсировать то 3й злыдни. Виноваты все даже местные которые сразу все стали сепаратистами)))А если подумать то зачем обстреливать города если можно просто оцепить очаг терроризма и прикрыть границы? ну неверю я что 50 тысячная армия со всеми там гвардиями не может перекрыть 280 км границы))) и выкинуть в россию 3-5 тысяч подготовленых боевиков.Зато 12 миллионов восточных жителей не голосовали как за рошеновского поросенка так не будут голосовать в след году на парламентских выборах.Слава будущим самым демократическим выборам на украине где не будет голосовать как раньше 20 миллионов людей из 45.а вы ахметов -луческу)))))
    Дурик ты хотя б в википедию глянь.
    ampl7
    ampl7, 16.06.2014 06:56
    0
    Карточный шулер, вор, бандит, сепаратист и мародер Ахетов считает, что для безопасности страны важнее вложить (точнее, просрать!) четыре с половиной миллиона евро на какого-то Дроческу, чем пожертвовать одну гривну на украинскую армию. Позор донецкому рыжему таракану!
    makas11
    makas11, 16.06.2014 06:14
    0
    чем больше у Вас минусов тем вы более правы. Тут сайт такой ....все моральные ценности тут в 3х зомбирующих словах - путин сепаратист предатель. Тут голову не включают чтобы без лапши на уши СМИ самому подумать на пример о том "почему новая власть без единого выстрела отдала крым 5миллионное население которого каждые выборы вставляло палки в колеса "новым европейскким украинцам" а вот РАЗ и нет крыма и нет 5 миллионов электората голосующих за царьков с востока. мало? Идем дальше.....12миллиона восточного электората... как же их изолировать от выборов? все просто . инициировать и затянуть войну что сейчас успешно делают новык царьки из киева. То им границу ктото открывает то ахмметов незочет чтото спонсировать то 3й злыдни. Виноваты все даже местные которые сразу все стали сепаратистами)))А если подумать то зачем обстреливать города если можно просто оцепить очаг терроризма и прикрыть границы? ну неверю я что 50 тысячная армия со всеми там гвардиями не может перекрыть 280 км границы))) и выкинуть в россию 3-5 тысяч подготовленых боевиков.Зато 12 миллионов восточных жителей не голосовали как за рошеновского поросенка так не будут голосовать в след году на парламентских выборах.Слава будущим самым демократическим выборам на украине где не будет голосовать как раньше 20 миллионов людей из 45.а вы ахметов -луческу)))))
    hammurapi77
    hammurapi77, 16.06.2014 04:58
    0
    Андрей...ты неадекватный, как сказала Меркель Путину....это можно отнести ко всем расеянам, а к предателям особенно
    bodyanich
    bodyanich, 15.06.2014 23:43
    0
    у тебя мозгов как не было так и нет! блеадь, люди включите мозг харе задницей думать!
    Lemieux
    Lemieux, 15.06.2014 22:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Действительно, почему? Как все соки из Украины высасывать, как все метзаводы и шахты скупить - так он здесь, тут как тут. А как этой самой стране помочь - почему он должен что-то перечислять?(( Погудим, видео обращение сделаем, на имэйл гневное письмо напишем -авось и хватит.
    ampl7
    ampl7, 15.06.2014 21:24
    0
    А спонсировать сепаратистов нормально?
    Webracer
    Webracer, 15.06.2014 21:01
    0
    А нашей армии хоть доллар Ахметов перечислил? Или наши воины должны без бронежилетов обеспечить ему развлекуху в виде футбольных матчей?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 15.06.2014 20:47
    0
    Lemieux, 15.06.2014 20:39
    Блин, ахренеть. В стране война, а он миллионы на будулаев всяких тратит. Лучше бы пару вертолетов для армии купил. А то только в гудки гудит, патриот туев.
    Ахметов, плох он, очень плох, или хорош, является крупным собственником. Сейчас остро стоит вопрос сохранения его собственности, в том числе ФК Шахтер. Формально эту собственность никто не аннексирует, но фактически она стоит на пороге отчуждения. Так что высокая зарплата Луческу - это всего лишь попытка сохранения собственности.
    bodyanich
    bodyanich, 15.06.2014 20:40
    0
    ринат, границу укрепляй, а не баблом сори!!!!!!!!
    Lemieux
    Lemieux, 15.06.2014 20:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блин, ахренеть. В стране война, а он миллионы на будулаев всяких тратит. Лучше бы пару вертолетов для армии купил. А то только в гудки гудит, патриот туев.
    Invulnerable
    Invulnerable, 15.06.2014 20:34
    0
    Мирча в раздумии продлевать ли любовный контракт с царём донбасса
    ChMP
    ChMP, 15.06.2014 20:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Думы мои,думы...(с)
    nekton
    nekton, 16.06.2014 09:34
    0
    makas11, 16.06.2014 06:14
    чем больше у Вас минусов тем вы более правы. Тут сайт такой ....все моральные ценности тут в 3х зомбирующих словах - путин сепаратист предатель. Тут голову не включают чтобы без лапши на уши СМИ самому подумать на пример о том "почему новая власть без единого выстрела отдала крым 5миллионное население которого каждые выборы вставляло палки в колеса "новым европейскким украинцам" а вот РАЗ и нет крыма и нет 5 миллионов электората голосующих за царьков с востока. мало? Идем дальше.....12миллиона восточного электората... как же их изолировать от выборов? все просто . инициировать и затянуть войну что сейчас успешно делают новык царьки из киева. То им границу ктото открывает то ахмметов незочет чтото спонсировать то 3й злыдни. Виноваты все даже местные которые сразу все стали сепаратистами)))А если подумать то зачем обстреливать города если можно просто оцепить очаг терроризма и прикрыть границы? ну неверю я что 50 тысячная армия со всеми там гвардиями не может перекрыть 280 км границы))) и выкинуть в россию 3-5 тысяч подготовленых боевиков.Зато 12 миллионов восточных жителей не голосовали как за рошеновского поросенка так не будут голосовать в след году на парламентских выборах.Слава будущим самым демократическим выборам на украине где не будет голосовать как раньше 20 миллионов людей из 45.а вы ахметов -луческу)))))
    Дурик ты хотя б в википедию глянь.
    ampl7
    ampl7, 16.06.2014 06:56
    0
    Карточный шулер, вор, бандит, сепаратист и мародер Ахетов считает, что для безопасности страны важнее вложить (точнее, просрать!) четыре с половиной миллиона евро на какого-то Дроческу, чем пожертвовать одну гривну на украинскую армию. Позор донецкому рыжему таракану!
    makas11
    makas11, 16.06.2014 06:14
    0
    чем больше у Вас минусов тем вы более правы. Тут сайт такой ....все моральные ценности тут в 3х зомбирующих словах - путин сепаратист предатель. Тут голову не включают чтобы без лапши на уши СМИ самому подумать на пример о том "почему новая власть без единого выстрела отдала крым 5миллионное население которого каждые выборы вставляло палки в колеса "новым европейскким украинцам" а вот РАЗ и нет крыма и нет 5 миллионов электората голосующих за царьков с востока. мало? Идем дальше.....12миллиона восточного электората... как же их изолировать от выборов? все просто . инициировать и затянуть войну что сейчас успешно делают новык царьки из киева. То им границу ктото открывает то ахмметов незочет чтото спонсировать то 3й злыдни. Виноваты все даже местные которые сразу все стали сепаратистами)))А если подумать то зачем обстреливать города если можно просто оцепить очаг терроризма и прикрыть границы? ну неверю я что 50 тысячная армия со всеми там гвардиями не может перекрыть 280 км границы))) и выкинуть в россию 3-5 тысяч подготовленых боевиков.Зато 12 миллионов восточных жителей не голосовали как за рошеновского поросенка так не будут голосовать в след году на парламентских выборах.Слава будущим самым демократическим выборам на украине где не будет голосовать как раньше 20 миллионов людей из 45.а вы ахметов -луческу)))))
    hammurapi77
    hammurapi77, 16.06.2014 04:58
    0
    Андрей...ты неадекватный, как сказала Меркель Путину....это можно отнести ко всем расеянам, а к предателям особенно
    bodyanich
    bodyanich, 15.06.2014 23:43
    0
    у тебя мозгов как не было так и нет! блеадь, люди включите мозг харе задницей думать!
    Lemieux
    Lemieux, 15.06.2014 22:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Действительно, почему? Как все соки из Украины высасывать, как все метзаводы и шахты скупить - так он здесь, тут как тут. А как этой самой стране помочь - почему он должен что-то перечислять?(( Погудим, видео обращение сделаем, на имэйл гневное письмо напишем -авось и хватит.
    ampl7
    ampl7, 15.06.2014 21:24
    0
    А спонсировать сепаратистов нормально?
    Webracer
    Webracer, 15.06.2014 21:01
    0
    А нашей армии хоть доллар Ахметов перечислил? Или наши воины должны без бронежилетов обеспечить ему развлекуху в виде футбольных матчей?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 15.06.2014 20:47
    0
    Lemieux, 15.06.2014 20:39
    Блин, ахренеть. В стране война, а он миллионы на будулаев всяких тратит. Лучше бы пару вертолетов для армии купил. А то только в гудки гудит, патриот туев.
    Ахметов, плох он, очень плох, или хорош, является крупным собственником. Сейчас остро стоит вопрос сохранения его собственности, в том числе ФК Шахтер. Формально эту собственность никто не аннексирует, но фактически она стоит на пороге отчуждения. Так что высокая зарплата Луческу - это всего лишь попытка сохранения собственности.
    bodyanich
    bodyanich, 15.06.2014 20:40
    0
    ринат, границу укрепляй, а не баблом сори!!!!!!!!
    Lemieux
    Lemieux, 15.06.2014 20:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блин, ахренеть. В стране война, а он миллионы на будулаев всяких тратит. Лучше бы пару вертолетов для армии купил. А то только в гудки гудит, патриот туев.
    Invulnerable
    Invulnerable, 15.06.2014 20:34
    0
    Мирча в раздумии продлевать ли любовный контракт с царём донбасса
    ChMP