СКОЛАРИ: «Миллионы людей не увидели пенальти? Судья увидел»

Главный тренер сборной Бразилии о победе в матче открытия ЧМ-2014 над Хорватией (3:1)

СКОЛАРИ: «Миллионы людей не увидели пенальти? Судья увидел»

Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари после победы в матче открытия ЧМ-2014 над Хорватией (3:1) не согласился, что пенальти в ворота балканцев назначен неверно.

Наставник хорватов Нико Ковач сказал, что миллионы людей видели – пенальти не было. А вы что думаете?
– Миллионы не видели пенальти? А судья видел! Он сказал «Да». Решение принимает арбитр. Значит, и я считаю, что пенальти был. Наши игроки прекрасно проявили себя в непростой ситуации. Не каждый способен отыграться, пропустив довольно быстрый гол на домашнем чемпионате мира в первом же матче. И конечно, нам помогли зрители, которые болели фантастически.

Лучший игрок нашей сборной? Наш аналитик сказал мне после игры, что Оскар чаще всех отбирал мяч у соперников, много двигался, обводил и создавал опасность у ворот соперника. Фантастически играл и продемонстрировал свой высочайший уровень. Но и Неймар провел великолепный матч.

Игровые кондиции Халка? Перед матчем у Халка возникли определенные проблемы со здоровьем. Но он бился как лев до тех пор, пока хватало сил. Вряд ли после этой игры мы лишимся каких-либо игроков. Да, два-три человека устали, кому-то пришлось прикладывать лед. Через день-два они пройдут обследование. Однако не думаю, что у них что-то серьезное.

СЭ

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vatya
    Vatya, 14.06.2014 03:41
    0
    Dron, 13.06.2014 10:50
    Это для таких как ты события в Украине - новости по телевизору. Для украинцев это жизнь, то, что они видят каждый день вокруг себя, с чем живут, в чем участвуют. Это боль за свою страну, которую "расейские братья" пытаются порвать на части, пока их грузом 200 не отправят домой.
    Людям на этом сайте втирать по ушам про "немецкие и французские новости" от Димы Киселева бесполезно.
    Сорри за офтоп, но Дрон, привет тебе из Луганска и не дай тебе бог слышать каждый день гул самолетов и канонаду выстрелов. Для тебя это тоже новости по телевизору, просто каждые сми зомбируют по своему, и сидеть пижжеть перед делевизором много ума не надо.
    А по теме, ну никак нельзя было хозяев не вытащить. По сравнению с чемпом Корея\Япония это еще цветочки. Хорваты по игре достойны полуфинала. Дальше вряд ли, все же не тот уровень.
    thebestfarmer
    thebestfarmer, 13.06.2014 11:50
    0
    наші судді мають з кого брати приклад.Колліна збрехни щось.
    EGOS
    EGOS, 13.06.2014 11:10
    0
    ..ничего, старый хрящ, справедливость восстановится очень скоро, посмотрим что ты тогда запоешь!!
    Dron
    Dron, 13.06.2014 10:50
    0
    RockinRolla, 13.06.2014 09:26
    Миллионы видят российских боевиков на Востоке по ТСН и 5 каналу, потому что привыкли , что им в уши дуют и сами думать разучились. И впадлу даже посмотреть те же самые Немецкие и фрвнцузские СМИ.
    А по теме, пенальти действительно не было. Чувствую, это только начало вытягивания за уши Бразилии.
    Это для таких как ты события в Украине - новости по телевизору. Для украинцев это жизнь, то, что они видят каждый день вокруг себя, с чем живут, в чем участвуют. Это боль за свою страну, которую "расейские братья" пытаются порвать на части, пока их грузом 200 не отправят домой.
    Людям на этом сайте втирать по ушам про "немецкие и французские новости" от Димы Киселева бесполезно.
    UDO
    UDO, 13.06.2014 10:42
    0
    guchko, 13.06.2014 09:07
    Миллионы людей видят боевиков из рашки на украине. А великий путин х*й нет.
    Это лирическое отступление о наболевшем.
    А по футболу НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ !!! Фреда продайде в цирк! Сколари купите очки! С такой обороной как сегодня была у бразилии победы ей на ЧМ не видать!
    Озабоченый ....причем здесь Путин ..к футболу
    blanko78
    blanko78, 13.06.2014 10:30
    0
    alekosy, 13.06.2014 09:13
    С такой игрой и судьи бразилов не вытянут
    хорваты сильно сыграли. ето не соплежуи михаси, блохины которые бы за год до матча сдались. балканцы приятно удивили, особенно в тактике. очень грамотно
    Navarh
    Navarh, 13.06.2014 10:10
    0
    Фифа как всегда прогоняет с арбитрами. каждый ЧМ показывает что они нанимают слабаков.
    Navarh
    Navarh, 13.06.2014 10:10
    0
    Фифа как всегда прогоняет с арбитрами. каждый ЧМ показывает что они нанимают слабаков.
    Pushkinn12
    Pushkinn12, 13.06.2014 09:48
    0
    Поздравляю Хорватов с отличной игрой.Юити Нисимура Клоун..Неймар Циркач.А, впрочем Слава Україні!
    RockinRolla
    RockinRolla, 13.06.2014 09:26
    0
    guchko, 13.06.2014 09:07
    Миллионы людей видят боевиков из рашки на украине. А великий путин х*й нет.
    Это лирическое отступление о наболевшем.
    А по футболу НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ !!! Фреда продайде в цирк! Сколари купите очки! С такой обороной как сегодня была у бразилии победы ей на ЧМ не видать!
    Миллионы видят российских боевиков на Востоке по ТСН и 5 каналу, потому что привыкли , что им в уши дуют и сами думать разучились. И впадлу даже посмотреть те же самые Немецкие и фрвнцузские СМИ.
    А по теме, пенальти действительно не было. Чувствую, это только начало вытягивания за уши Бразилии.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 13.06.2014 09:16
    0
    ХОРВАТЫ - МОЛОДЦЫ!
    А у бразильцев только Неймар жопу рвал ради победы.
    alekosy
    alekosy, 13.06.2014 09:13
    0
    С такой игрой и судьи бразилов не вытянут
    guchko
    guchko, 13.06.2014 09:07
    0
    Миллионы людей видят боевиков из рашки на украине. А великий путин х*й нет.
    Это лирическое отступление о наболевшем.
    А по футболу НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ !!! Фреда продайде в цирк! Сколари купите очки! С такой обороной как сегодня была у бразилии победы ей на ЧМ не видать!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 13.06.2014 09:02
    0
    Хотел бы я посмотреть на такой пенальти в матче бразильцев на ЧМ, скажем, в Италии или Англии, в матче против хозяев первенства. И послушать комментарий Сколари.
    Vatya
    Vatya, 14.06.2014 03:41
    0
    Dron, 13.06.2014 10:50
    Это для таких как ты события в Украине - новости по телевизору. Для украинцев это жизнь, то, что они видят каждый день вокруг себя, с чем живут, в чем участвуют. Это боль за свою страну, которую "расейские братья" пытаются порвать на части, пока их грузом 200 не отправят домой.
    Людям на этом сайте втирать по ушам про "немецкие и французские новости" от Димы Киселева бесполезно.
    Сорри за офтоп, но Дрон, привет тебе из Луганска и не дай тебе бог слышать каждый день гул самолетов и канонаду выстрелов. Для тебя это тоже новости по телевизору, просто каждые сми зомбируют по своему, и сидеть пижжеть перед делевизором много ума не надо.
    А по теме, ну никак нельзя было хозяев не вытащить. По сравнению с чемпом Корея\Япония это еще цветочки. Хорваты по игре достойны полуфинала. Дальше вряд ли, все же не тот уровень.
    thebestfarmer
    thebestfarmer, 13.06.2014 11:50
    0
    наші судді мають з кого брати приклад.Колліна збрехни щось.
    EGOS
    EGOS, 13.06.2014 11:10
    0
    ..ничего, старый хрящ, справедливость восстановится очень скоро, посмотрим что ты тогда запоешь!!
    Dron
    Dron, 13.06.2014 10:50
    0
    RockinRolla, 13.06.2014 09:26
    Миллионы видят российских боевиков на Востоке по ТСН и 5 каналу, потому что привыкли , что им в уши дуют и сами думать разучились. И впадлу даже посмотреть те же самые Немецкие и фрвнцузские СМИ.
    А по теме, пенальти действительно не было. Чувствую, это только начало вытягивания за уши Бразилии.
    Это для таких как ты события в Украине - новости по телевизору. Для украинцев это жизнь, то, что они видят каждый день вокруг себя, с чем живут, в чем участвуют. Это боль за свою страну, которую "расейские братья" пытаются порвать на части, пока их грузом 200 не отправят домой.
    Людям на этом сайте втирать по ушам про "немецкие и французские новости" от Димы Киселева бесполезно.
    UDO
    UDO, 13.06.2014 10:42
    0
    guchko, 13.06.2014 09:07
    Миллионы людей видят боевиков из рашки на украине. А великий путин х*й нет.
    Это лирическое отступление о наболевшем.
    А по футболу НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ !!! Фреда продайде в цирк! Сколари купите очки! С такой обороной как сегодня была у бразилии победы ей на ЧМ не видать!
    Озабоченый ....причем здесь Путин ..к футболу
    blanko78
    blanko78, 13.06.2014 10:30
    0
    alekosy, 13.06.2014 09:13
    С такой игрой и судьи бразилов не вытянут
    хорваты сильно сыграли. ето не соплежуи михаси, блохины которые бы за год до матча сдались. балканцы приятно удивили, особенно в тактике. очень грамотно
    Navarh
    Navarh, 13.06.2014 10:10
    0
    Фифа как всегда прогоняет с арбитрами. каждый ЧМ показывает что они нанимают слабаков.
    Navarh
    Navarh, 13.06.2014 10:10
    0
    Фифа как всегда прогоняет с арбитрами. каждый ЧМ показывает что они нанимают слабаков.
    Pushkinn12
    Pushkinn12, 13.06.2014 09:48
    0
    Поздравляю Хорватов с отличной игрой.Юити Нисимура Клоун..Неймар Циркач.А, впрочем Слава Україні!
    RockinRolla
    RockinRolla, 13.06.2014 09:26
    0
    guchko, 13.06.2014 09:07
    Миллионы людей видят боевиков из рашки на украине. А великий путин х*й нет.
    Это лирическое отступление о наболевшем.
    А по футболу НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ !!! Фреда продайде в цирк! Сколари купите очки! С такой обороной как сегодня была у бразилии победы ей на ЧМ не видать!
    Миллионы видят российских боевиков на Востоке по ТСН и 5 каналу, потому что привыкли , что им в уши дуют и сами думать разучились. И впадлу даже посмотреть те же самые Немецкие и фрвнцузские СМИ.
    А по теме, пенальти действительно не было. Чувствую, это только начало вытягивания за уши Бразилии.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 13.06.2014 09:16
    0
    ХОРВАТЫ - МОЛОДЦЫ!
    А у бразильцев только Неймар жопу рвал ради победы.
    alekosy
    alekosy, 13.06.2014 09:13
    0
    С такой игрой и судьи бразилов не вытянут
    guchko
    guchko, 13.06.2014 09:07
    0
    Миллионы людей видят боевиков из рашки на украине. А великий путин х*й нет.
    Это лирическое отступление о наболевшем.
    А по футболу НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ !!! Фреда продайде в цирк! Сколари купите очки! С такой обороной как сегодня была у бразилии победы ей на ЧМ не видать!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 13.06.2014 09:02
    0