Мария ШАРАПОВА: «Была в гейме от поражения»

Россиянка о победе в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции

2136
0
Россиянка Мария Шарапова после победы в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции над испанкой Гарбинье Мугурусой Бланко (1:6, 7:5, 6:1) отметила слабый первый сет. Спортсменка довольна, что она смогла переломить ход встречи.

– Соперница играла агрессивно, наносила удары очень глубоко под заднюю линию, – цитирует Шарапову официальный сайт турнира. – Мне было нечем ей ответить в первом сете. Но я знала, что матч еще не окончен.

У меня было достаточно времени, чтобы все изменить. Шаг за шагом я стала действовать лучше, стала лучше попадать по корту, играть более агрессивно, лучше подавать и отвечать, а также стала удачно действовать на брейк-пойнтах.

Я была в гейме от поражения. Счастлива и довольна тем, как я смогла выйти из ситуации.