694
0

Харгривз шокирован пенальти

Полузащитник Баварии не согласен с решением судьи

Полузащитник мюнхенской Баварии Оуэн Харгривз заявил, что абсолютно не согласен с пенальти, назначенным в ворота его команды после подката Лусио. Если бы не гол ван Бюйтена, забитый на последних секундах, красно-черные одержали бы победу в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, и это особенно возмущает Оуэна.

«Мы были в хорошей ситуации, когда сравняли, и счет стал 1:1, это положительный результат для выездной игры, - заявил Харгривз в послематчевом интервью. – Я думаю, что назначение пенальти было, по меньшей мере, шокирующим, и снова поставило нас в положение догоняющих. И все же, мы отлично вышли из этого положения на последних секундах, и это было особенно приятно после такого разочаровывающего 11-метрового. Теперь у нас отличная ситуация перед вторым матчем. В первом тайме Милан полностью владел мячом и мы не могли к ним подобраться, но во втором мы выглядели лучше и оказывали на них давление. Перед матчем мы и не рассчитывали на результат 2:2».