Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
584
0

Фергюсон: Роналду и Руни мало забивают

Тренер МЮ Алекс Фергюсон о матче с Ромой и связке Роналду-Руни

Тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон настаивает на том, чтобы его команда непременно забила в Риме. Фергюсон учитывает опыт Лиона, который сыграл вничью на поле римлян, а затем был разгромлен дома, и не хочет попасться в ту же ловушку.

«Нам нужно забивать, - сказал сэр Алекс. – Нулевая ничья создаст для нас очень опасную ситуацию. Лион однозначно играл в Риме лучше, но все мы видели, что произошло во Франции».

Кроме того, Фергюсон подчеркнул, как важна будет в четвертьфинальных играх связка Роналду-Руни, хотя и признал, что с забивными способностями в Лиге чемпионов у них пока что не очень. «Я не знаю, почему ни один из них еще не забивал в Лиге чемпионов, - сказал Фергюсон. – Мы вообще не очень много забиваем в еврокубках за последние два года, что становится настораживающей закономерностью. Может, Криштиану и Уэйн просто еще приспосабливаются к европейскому футболу, ведь оба они еще молодые игроки. Но у меня нет к ним никаких претензий. Уэйн многое сделал для команды, а Криштиану и вовсе лучший игрок в мире, по моему мнению».

www.manutd.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.