Дамьен Ле Таллек ищет новый клуб
Полузащитник «Говерлы» намерен покинуть Ужгород
Полузащитник «Говерлы» Дамьен Ле Таллек готов покинуть ужгородский клуб. Возможные варианты продолжения карьеры он рассматривает даже в соцсетях. В Twitter, к примеру, француз получил предложение от хорватского «Сплита».
У Ле Таллека состоялась переписка с футбольным агентом из Хорватии:
«Дамьен, я лицензированный агент из Хорватии. Я увидел, что вы свободный агент и у меня есть клуб, который заинтересован в вас», - написал агент.
Футболист попросил прислать ему личное сообщение. Но, агент сразу же выложил всю информацию на показ:
Футболист попросил прислать ему личное сообщение. Но, агент сразу же выложил всю информацию на показ:
«Я хочу предложить вас хорватскому клубу «Сплит», это очень хороший клуб. У него большие амбиции на следующий сезон, так что они могут платить. Мой партнер живет во Франции, знает вас и хочет предложить вам подписать контракт с ФК «Сплит». Это очень красивый город»
Дамьен Ле Теллек попросил прислать номер друга.
![]()
Sport.ua

Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
04 февраля 2026, 04:02
1
Украинец посетил шоу в Нью-Йорке
Футбол
|
03 февраля 2026, 15:00
1
Прозорливость «Сити», лоховство «Ливера», усиление «Лиона», забастовка Криша
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
что Сплит, что Говерла... одно дно... а вот з/п может и повыше быть!
05.05.2014 14:12