Грузия: Ломая, Квирквелия, Цкитишвили, Йашвили, Кобиашвили (Ментешашвили, 61), Муджири, Селуквадзе, Деметрадзе, Шашиашвили, Сирадзе.
Фареры: Миккельсен, Ольсен, Юрхус, Данильсен, Р.Якобсен, Беньяминсен, Томассен, Борг (Самуильсен, 90), К.Якобсен, Флетум (Хольст, 43), Йоханнесен.
 Кобиашвили, 55; Сирадзе, 64 - Беньяминсен, 64.
 Беньяминсен, 65.

Сборная Грузии одержала вторую победу в квалификации ЕВРО-2008, вновь обыграв команду Фарерских островов. На этот раз дружина Клауса Топпмеллера взяла верх со скромным счетом 3:1 благодаря дублю Александра Иашвили.

Мастерство Миккельсена
С первых минут хозяева завладели подавляющим преимуществом - Георгий Деметрадзе, Иашвили и Давид Сирадзе создавали момент за моментом, но очень надежно действовал голкипер Якуп Миккельсен. На 12-й минуте и он был бессилен, но после удара Сирадзе со "второго этажа" мяч угодил в штангу. Спустя 13 минут тот же Сирадзе все-таки открыл счет - после идеальной передачи Давида Муджири Иашвили ворвался в штрафную площадь соперника, но защитники разрядили обстановку. Однако мяч оказался у Сирадзе, который обыграл опекуна и неотразимо пробил в угол - 1:0. Хозяева на этом не успокоились и еще до перерыва Иашвили удвоил счет.

Красная карточка
К удивлению многих, во втором тайме гости заиграли гораздо лучше и создали несколько голевых моментов. Один из них и завершился взятием ворот Георгия Ломая - отличился Рогви Якобсен, забивший первый гол своей сборной в отборочном цикле ЧЕ-2008. Эта неудача разбудила сборную Грузии, которая большими силами пошла вперед. Ну а на 64-й минуте команда Фарерских островов осталась в меньшинстве - второй "горчичник" заработал Фроди Беньяминсен. Однако даже после этого у гостей был момент, чтобы восстановить статус-кво, но прекрасно сыграл Ломая. В добавленное время Деметрадзе заработал 11-метровый в борьбе с Суни Ольсеном, и Иашвили оформил дубль, установив окончательный результат на табло.