Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 марта 2014, 12:39
14605
83

Металлист отказывается ехать в Крым на игру с Севастополем

Харьковчане направили письмо с просьбой о переносе матча на нейтральное поле

| Обновлено 20 марта 2014, 12:39
14605
83
Металлист отказывается ехать в Крым на игру с Севастополем

Харьковский «Металлист» не хочет ехать в Крым на игру чемпионата против «Севастополя», которая запланирована на 22 марта.

Учитывая закрытый воздушный коридор вице-чемпионам Украины пришлось бы ехать на поезде в Севастополь.

Руководство харьковского клуба направило письмо в Премьер-лигу с просьбой о переносе матча на нейтральное поле, в связи с невозможностью гарантировать безопасность игрокам и тренерскому штабу «Металлиста».

Официального решения о переносе матча пока нет, сообщает официальная группа харьковского клуба в соц. сетях.

Также стало известно, что харьковский клуб однозначно не будет вести организованную группу болельщиков на этот выездной матч.

Ведущий программы «Профутбол» Игорь Цыганык ранее сообщил, что игра состоится на нейтральном поле.

Вчера мы сообщали, что полузащитник сборной Украины Эдмар продает недвижимость в Крыму и перевозит семью в Харьков из-за неблагоприятной обстановки в Крыму.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего
Футбол | 19 апреля 2024, 19:52 3
Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего

Украинцу в ближайшее время нужно определиться с будущим

Лунин стал стал самым популярным украинским спортсменом в Instagram
Футбол | 19 апреля 2024, 21:36 5
Лунин стал стал самым популярным украинским спортсменом в Instagram

После суперсерии пенальти у Андрея уже 2,6+ миллиона подписчиков

Комментарии 81
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rno555
шановний солова- в косово довгий час була міжнаціональна різня з елементами геноциду-косово має корінне населення-косовари- і на даний момент косово не залежна - нікуди не приєднана-що тут є спільного з кримом-?
qwerty197111
[quote Николай (Донбасс..., 20.03.2014 20:13Вова побряцает своими доспехами перед Обамой[/quote]
А бряцать особо и нечем, в технологиях пукин проигрывает штатам безоговорочно лет на 10-15. Разработки есть, а внедрения ноль. Остается бить себя в грудь ядерным чемоданом, который также здорово устарел.
qwerty197111
Ну это эпопея - пик вовиного влияния на мозг рассеян с их странной ментальность, верой в доброго и справедливого царя, который их приведет к победе всего чего им пообещал, ну обязательная информационная артподготовка с целью поиска внешнего врага, пендоса, хохла, немца, дага, чечена, просто любого казвазца или азиата. Главное чтобы враг был. И попробуй объяснить кому то, их этих кастрированных на мозг, что вся армия "бандеровцев" во второй мировой войне, была в 10 раз меньше "русских предателей" РОА Власова. Все равно мы более главные враги. Это начиная с художественных фильмов, про добрых киллеров из Чечни типа "Брат-2", где Татарин мочит на параше "бандеровца" за Крым в Америке (не правда ли знакомая аллегория?), заканчивая патриотическими картинами аля "Матч", где основная задача полицаев мочить москалей и жидов, при этом говорят они на странной смеси украинского и русского языка и носят повязки с перевернутой нашей национальной символикой. И кто-то еще будет говорить, про промывание мозгов в Украине?
nikolay1987dd
А пока гоблины открыли охоту на украинцев и татар.
qwerty197111
Не надо недооценивать размер вавы в голове у пукина, никто уже никуда не телепортируется, точка возврата пройдена. Крым без Запорожья, Николаева и Одессы ему даром не нужен. Обама трус и политический импотент, будь на его месте Буш, уже бы загнали вову за урал. Пока эти зажравшиеся политики из США и ЕС проявляют обеспокоенность и думают про санкции (я уже зверею от этих фраз), наша новая власть вспомнила, что у нее все-таки есть яйца, и заявила про готовность к военному отпору.
Смех и грех, 6 тыс кадровых вояк и миротворцев и стадо резервистов на металлоломе 70-х годов, за которыми уже бегают мамы и жены, против почти 300 тыс упакованных, подготовленных вояк. Про всяческие мобилизации я вообще молчу, а об управлении войсками в нашей стране, может помнит только Кузьмук и то по конспектам СССР. Да будет массовый патриотический порыв, ополчение, партизанщина, но народу положат очень много. А вот это уже не смешно... И никто, запомните, никто не будет нас сортировать на бандеровцев и русскоязычных, валить будут всех.
Кто сейчас себя тешит надеждой на то, что придут добрые зеленые человечки и под дулом автоматов вам построят развитое и современное государство в масштабах Донецкой или Луганской области, можете сразу заказывать панихиду. Никто ничего не сделает, смотрите на Абхазию, Осетию, Приднестровье...
qwerty197111
Только мне непонятна твоя радость, воевать то они будут на нашей территории, по крайней мере сначала. А потом уже пофигу будет где, этот шизик ведь кноповку надавит, можешь не сомневаться.
strateg_solo
А где играть будут? На Кипре или в Израиле? Это вроде нейтральные поля... Крымским клубам вообще сейчас опасно на Украину ехать.
qwerty197111
и иногда дерьмо жрут...
solova63
вот оно! Вот и показал свое истинное лицо: ТРОЛЛЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ. уткина он вспомнил... Жирная рассейская свинья - ваш кумир!
serg822010
жулик
это тролляка,ему хорошо на данный момент ,коломойский сейчас на коне,ему кажется что ФК Днепр в шоколаде,ну пусть кажется,выше Динамо все равно Днепр не прыгнет
SeV-DeW
А причем тут футболисты? Другое дело фонатам не вьехать, а фк Металлист может ехать спокойно.
Эх, было время, когда мы сами друг на друга троллились, а теперь нас другие стравливают- печаль.
solova63
Николай, в принципе я согласен с тобой. Одно замечание. Раша воспользовалась прецедентом, который был создан Европой и америкосами в 2010г. Косово... Колыбель сербской государственности, исконно сербская земля. А ее оторвали от Сербии и признали независимой территорией. И все международные суды ее таковой и признали. Путин процитировал как раз этот приговор суда в своей речи. И европейцы заткнули рот. Вернее они как вы вообще не заметили этого. Думаю, если бы не события 2010г в Косово, Путин бы не решился на аннексию Крыма.
solova63
Жулик, вот я не могу понять твою тягу казаться глупее, чем ты есть на самом деле! Это какое то расстройство психики? Как могут "Представители Севаса" что-то гарантировать в сложившейся ситуации??? Новая крымская власть забивает балду даже на миссию ОБСЕ, им вообще никто не указ, кроме ВВП! Максимум, это безопасность на самом стадионе, и то еще большой вопрос, учитывая провокаторов и зеленых человечков. А дорога через весь Крым ДО стадиона? А дорога ОБРАТНО? А болелы? Журналюги со всей своей аппаратурой и те отказываются.
И потом, ты что то не возмущался, когда Таврия приехала в Киев на свой же домашний матч!
mihaill2009
Надо ехать и играть.И дать п**ды по полной программе.Тем более у Севаса еще адаптация не прошла от перехода с борща на щи.
ctrag_o9
Севастополь признаёт себя частью РФ.Так зачем играть с командой из другой страны?С таким же успехом можно и с Салютом (Белгород) сыграть и ехать ближе.
Veteran80
[quote Жулик, 20.03.2014 14:18]Пофиг сколько ехать! Вы же так лшюбите прокатится по наземному транспорту Что вам самолеты! Вы готовы автобусами не так ли ? Вы же так утверждали!

Вот же ты неугомоный! По-нормальному команда едет в сопровождении ГАИ! А в нынешних условиях Крыма автобус должен идти в сопровождении БМП с прикрытием с воздуха от "вертолетов без опознавательных знаков"! В "спокойном"Севастополе Командующего ВМФУ сутки "прессовали" - чего там еще можно ожидать! Не всем понравится играть, когда боковыми судьями будут морпехи РФ.
Gojatla
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
musicxxx
харьковчанам угрозы в крыму нет....другое дело если б вместо металлиста были карпаты или волынь...это да..угроза... а так что металист что шахтёр и другие команды это вполне безопасно
Fredee
Зачем сразу хаять руководство МХ за это письмо в УПЛ.
Разве мы не знаем, под каким давлением сейчас пишутся все "письма и заявления"?
absdolc
"Вы когда говорите, Иван Васильевич, то такое впечатление, что Вы бредите"