Семья Эдмара продает дом в Крыму и переезжает в Харьков

Родственники полузащитника «Металлиста» отреагировали на ситуацию на полуострове

Семья Эдмара продает дом в Крыму и переезжает в Харьков

Полузащитник сборной Украины и харьковского «Металлиста» Эдмар в связи с последними событиями перевозит свою семью из Крыма в Харьков.

Как стало известно Sport.ua, полузащитник со своей женой Татьяной занимаются оформлением документов о продаже дома и окончательно переезжают в Харьков.

Родители жены Эдмара также переберутся из Крыма на восток Украины.

Напомним, что Эдмар ранее выступал за симферопольскую «Таврию» и в этот период познакомился со своей супругой Татьяной, с которой они поженились в 2008-м году, уже после перехода футболиста в «Металлист». Бразилец сменил гражданство и взял себе двойную фамилию Галовский де Ласерда.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mestniu
    mestniu, 22.03.2014 18:01
    0
    nikolay1987dd, 21.03.2014 09:53
    Дыбилам конечно же все равно. Но у Эдмара, как оказалось, интеллигентные родители, которые не хотят, чтобы их дети и внуки служили на северном Кавказе, ведя войну против таких же как и мы оккупированных народов.
    Внуки, незнаю, а дети наврядли граждане Украины, так что их эти игры не должны волновать
    musicxxx
    musicxxx, 22.03.2014 08:19
    0
    Врядли продаст. Там всё сейчас национализируют. Скорей всего дом просто прийдётся подарить добровольно принудительно.
    Darinka
    Darinka, 21.03.2014 15:40
    0
    Продал уже?? Ай,не успела....
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 21.03.2014 09:53
    0
    mestniu, 20.03.2014 16:41
    Ты заранее знаешь что родители Эдмара имеют что то против Путина? Думаю им точно все равно кто "там у руля"...
    Дыбилам конечно же все равно. Но у Эдмара, как оказалось, интеллигентные родители, которые не хотят, чтобы их дети и внуки служили на северном Кавказе, ведя войну против таких же как и мы оккупированных народов.
    konstb333
    konstb333, 20.03.2014 20:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Правильно делают, что продают! Через годик раза в два дешевле назад заберут
    mestniu
    mestniu, 20.03.2014 16:41
    0
    nikolay1987dd, 20.03.2014 14:45
    Лучше продать сейчас и получить хоть какие-то деньги! кремлевско-фашистские захватчики отожмут все имущество "несогласных"
    Ты заранее знаешь что родители Эдмара имеют что то против Путина? Думаю им точно все равно кто "там у руля"...
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 20.03.2014 14:45
    0
    mestniu, 20.03.2014 14:11
    Чисто политический... С экономической точки зрения этого не стоило делать, покрайне мере сейчас, когда цены на квартиры упали "ниже плинтуса". Думаю его зарплата свободно конвертируется в любую валюту.
    Лучше продать сейчас и получить хоть какие-то деньги! кремлевско-фашистские захватчики отожмут все имущество "несогласных"
    mestniu
    mestniu, 20.03.2014 14:11
    0
    u.l.s.w, 19.03.2014 16:50
    Замечательный поступок.
    Чисто политический... С экономической точки зрения этого не стоило делать, покрайне мере сейчас, когда цены на квартиры упали "ниже плинтуса". Думаю его зарплата свободно конвертируется в любую валюту.
    vovazin1991
    vovazin1991, 20.03.2014 13:09
    0
    Чесно кажучи не розумію чому всі тут пишуть типу молодець і таке інше. Все логічно продав квартиру поки квартири зовсім не знецінилися в криму, в криму зараз небезпечно тому й забрав сімю, місце його ж роботи це Харків от до себе їм і взяв. Я взагалі дивуюся що так пізно
    ne_fanat
    ne_fanat, 20.03.2014 12:32
    0
    я не против Эдмара. Я категорически против домыслов и рассуждений на тему "наверное, если бы..." . Скажет он в оф. интервью что сделал он это во имя Украины - честь ему и хвала (без издевки). А так не зная всей обстановки делать выводы - просто смешно и глупо.
    ne_fanat
    ne_fanat, 20.03.2014 12:28
    0
    а может у него спросить из-за чего конкретно он это сделал? Может это вполне бытовые причины вызванные условиями проживания в неспокойном регионе с непонятными перспективами?
    Ато канонизировали прям человека на ровном месте...
    Иван Иванофф
    Иван Иванофф, 20.03.2014 10:53
    0
    интерено будет через месяца два-три поинтересоваться - действительно ли продал дом и перевез тещу, или это просто утка была?
    sanya.kh
    sanya.kh, 20.03.2014 09:27
    0
    А продать там дом наверно нетак то просто , кто там его купит с такими раскладами в стране?
    igor_bzs
    igor_bzs, 20.03.2014 02:15
    0
    andrz1978, 19.03.2014 20:54
    эдмар всегда поступал как мужик. когда все харьковские ныли из-за днепропетровской доигровки, он сказал: "надо, значит доиграем". короче, наш мужик, хоть и с противоположного конца планеты
    это не гомес с сосой
    andrz1978
    andrz1978, 19.03.2014 20:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    эдмар всегда поступал как мужик. когда все харьковские ныли из-за днепропетровской доигровки, он сказал: "надо, значит доиграем". короче, наш мужик, хоть и с противоположного конца планеты
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 19.03.2014 20:20
    0
    Если у человека есть свои убеждения и гражданская позиция - это прекрасно. А она проявляется как правило в тяжелое время.
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 19.03.2014 20:15
    0
    Dron, 19.03.2014 18:03
    Молодец! Никогда не было сомнений в том, что Эдмар честный и искренний человек, имеющий характер и убеждения.
    Последние события показали, кто принимал гражданство Украины, потому что считал себя украинцем. А кто был и остается обычным приспособленцем.
    Понимая про кого ты говоришь, я полностью с тобой солидарен.
    Comraddm
    Comraddm, 19.03.2014 20:11
    0
    Это и есть патриот, а не те, кто родился тут, а бегает с рос. флагами.
    sniper81
    sniper81, 19.03.2014 20:03
    0
    Достойный поступок Эдмара, в противовес гнилому поступку Маркевича.
    Chervona Ruta
    Chervona Ruta, 19.03.2014 18:31
    0
    [quote nemec111, 19.03.2014 17:49]Кому он в Крыму нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    эт ты о эдике или его доме
    mestniu
    mestniu, 22.03.2014 18:01
    0
    nikolay1987dd, 21.03.2014 09:53
    Дыбилам конечно же все равно. Но у Эдмара, как оказалось, интеллигентные родители, которые не хотят, чтобы их дети и внуки служили на северном Кавказе, ведя войну против таких же как и мы оккупированных народов.
    Внуки, незнаю, а дети наврядли граждане Украины, так что их эти игры не должны волновать
    musicxxx
    musicxxx, 22.03.2014 08:19
    0
    Врядли продаст. Там всё сейчас национализируют. Скорей всего дом просто прийдётся подарить добровольно принудительно.
    Darinka
    Darinka, 21.03.2014 15:40
    0
    Продал уже?? Ай,не успела....
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 21.03.2014 09:53
    0
    mestniu, 20.03.2014 16:41
    Ты заранее знаешь что родители Эдмара имеют что то против Путина? Думаю им точно все равно кто "там у руля"...
    Дыбилам конечно же все равно. Но у Эдмара, как оказалось, интеллигентные родители, которые не хотят, чтобы их дети и внуки служили на северном Кавказе, ведя войну против таких же как и мы оккупированных народов.
    konstb333
    konstb333, 20.03.2014 20:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Правильно делают, что продают! Через годик раза в два дешевле назад заберут
    mestniu
    mestniu, 20.03.2014 16:41
    0
    nikolay1987dd, 20.03.2014 14:45
    Лучше продать сейчас и получить хоть какие-то деньги! кремлевско-фашистские захватчики отожмут все имущество "несогласных"
    Ты заранее знаешь что родители Эдмара имеют что то против Путина? Думаю им точно все равно кто "там у руля"...
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 20.03.2014 14:45
    0
    mestniu, 20.03.2014 14:11
    Чисто политический... С экономической точки зрения этого не стоило делать, покрайне мере сейчас, когда цены на квартиры упали "ниже плинтуса". Думаю его зарплата свободно конвертируется в любую валюту.
    Лучше продать сейчас и получить хоть какие-то деньги! кремлевско-фашистские захватчики отожмут все имущество "несогласных"
    mestniu
    mestniu, 20.03.2014 14:11
    0
    u.l.s.w, 19.03.2014 16:50
    Замечательный поступок.
    Чисто политический... С экономической точки зрения этого не стоило делать, покрайне мере сейчас, когда цены на квартиры упали "ниже плинтуса". Думаю его зарплата свободно конвертируется в любую валюту.
    vovazin1991
    vovazin1991, 20.03.2014 13:09
    0
    Чесно кажучи не розумію чому всі тут пишуть типу молодець і таке інше. Все логічно продав квартиру поки квартири зовсім не знецінилися в криму, в криму зараз небезпечно тому й забрав сімю, місце його ж роботи це Харків от до себе їм і взяв. Я взагалі дивуюся що так пізно
    ne_fanat
    ne_fanat, 20.03.2014 12:32
    0
    я не против Эдмара. Я категорически против домыслов и рассуждений на тему "наверное, если бы..." . Скажет он в оф. интервью что сделал он это во имя Украины - честь ему и хвала (без издевки). А так не зная всей обстановки делать выводы - просто смешно и глупо.
    ne_fanat
    ne_fanat, 20.03.2014 12:28
    0
    а может у него спросить из-за чего конкретно он это сделал? Может это вполне бытовые причины вызванные условиями проживания в неспокойном регионе с непонятными перспективами?
    Ато канонизировали прям человека на ровном месте...
    Иван Иванофф
    Иван Иванофф, 20.03.2014 10:53
    0
    интерено будет через месяца два-три поинтересоваться - действительно ли продал дом и перевез тещу, или это просто утка была?
    sanya.kh
    sanya.kh, 20.03.2014 09:27
    0
    А продать там дом наверно нетак то просто , кто там его купит с такими раскладами в стране?
    igor_bzs
    igor_bzs, 20.03.2014 02:15
    0
    andrz1978, 19.03.2014 20:54
    эдмар всегда поступал как мужик. когда все харьковские ныли из-за днепропетровской доигровки, он сказал: "надо, значит доиграем". короче, наш мужик, хоть и с противоположного конца планеты
    это не гомес с сосой
    andrz1978
    andrz1978, 19.03.2014 20:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    эдмар всегда поступал как мужик. когда все харьковские ныли из-за днепропетровской доигровки, он сказал: "надо, значит доиграем". короче, наш мужик, хоть и с противоположного конца планеты
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 19.03.2014 20:20
    0
    Если у человека есть свои убеждения и гражданская позиция - это прекрасно. А она проявляется как правило в тяжелое время.
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 19.03.2014 20:15
    0
    Dron, 19.03.2014 18:03
    Молодец! Никогда не было сомнений в том, что Эдмар честный и искренний человек, имеющий характер и убеждения.
    Последние события показали, кто принимал гражданство Украины, потому что считал себя украинцем. А кто был и остается обычным приспособленцем.
    Понимая про кого ты говоришь, я полностью с тобой солидарен.
    Comraddm
    Comraddm, 19.03.2014 20:11
    0
    Это и есть патриот, а не те, кто родился тут, а бегает с рос. флагами.
    sniper81
    sniper81, 19.03.2014 20:03
    0
    Достойный поступок Эдмара, в противовес гнилому поступку Маркевича.
    Chervona Ruta
    Chervona Ruta, 19.03.2014 18:31
    0
    [quote nemec111, 19.03.2014 17:49]Кому он в Крыму нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    эт ты о эдике или его доме