Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 19 марта 2014, 21:00
5245
17

ЦЫГАНЫК: Севастополь и Металлист сыграют на нейтральном поле

Встреча будет перенесена из Крыма в целях безопасности

| Обновлено 19 марта 2014, 21:00
5245
ЦЫГАНЫК: Севастополь и Металлист сыграют на нейтральном поле
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Журналист «2+2» Игорь Цыганык утверждает, что поединок 22-го тура УПЛ «Севастополь» – «Металлист» состоится на нейтральном поле.

«Писали интервью с Виталием Даниловым. Он сказал, что, скорее всего, «Металлист» с «Севастополем» сыграют на нейтральном поле. В целях безопасности!»

Напомним, что изначально игра должна была пройти в субботу 22-го марта в 14:00 в Севастополе.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Наверно посмотрели кричалки болел МХ и решили что живыми обратно могут с Севастополя не уехать русскоговорящие болельщики и объяснить это будет сложно...
Что ж...А нужны ли Таврия и Севастополь России?Особенно жаль Таврию,ведь они многие годы были крепким середняком.Но теперь"маємо те,що маємо".
Пусть играют где хотят,а УПЛ надо хорошо задуматься,что будет дальше.Имеем по сути 13 клубов .Лигу здорово трясет и надо думать о реформе УПЛ.Может быть целесообразно на пару лет сократить высший дивизион,чтоб подтянуть несколько клубов Первой лиги до уровня УПЛ.В Киеве была Оболонь,на Юге такие города как Николаев и Херсон,в центре Кривой Рог и Кировоград ,на севере Чернигов и Сумы,на западе Черновцы,Франковск и Тернополь...В Киеве и Днепре могут быть и по две команды в вышке Надо искать людей,способных содержать команды на хорошем уровне,на все нужно время,Украина должна возродиться ,в том числе и футбол должен очиститься.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Крым и Севастополь уже страдают от кремлевско-фашистских захватчиков.
Кто он такой чтобы утверждать сыграют они в Севастополе или еще где нибудь. Что-то последнее время его слишком много на футбольных сайтах.
Кто он такой чтобы утверждать сыграют они в Севастополе или еще где нибудь. Что-то последнее время его слишком много на футбольных сайтах.
Если действительно матч будет проходить на нейтральном поле, то это хорошая новость. А то играть под присмотром крымской "самообороны" как-то не комфортно. Хотя сами болельщики Севастополя негодуют, что матч пройдет на нейтральном поле, так как считают, что в Крыму и в частности в Севастополе сейчас спокойнее чем в любой точке Украины. Ну если им все равно, что по городу ходят люди в масках и с автоматами, то это не значит, что и всем остальным должно быть все равно. Поэтому проведение матча на нейтральном поле поддерживаю.
Почему на нейтральном? Таврия в Киеве играла
Игорь ЦЫГАНЫК: «Карпаты завтра не выйдут на матч с Волынью»
ЦЫГАНЫК: «Неизвестно, прилетит ли Таврия на матч с Динамо»
ЦЫГАНЫК: «Карпаты могут сняться с чемпионата Украины»
---
После этог ему кто то верит?