Захват Дома футбола. Анатолий Коньков остается главой ФФУ

Президент Федерации футбола Украины отказался подавать в отставку

Захват Дома футбола. Анатолий Коньков остается главой ФФУ
© Sport.ua

28 февраля группа вооруженных людей проникла в Дом футбола, где находится штаб-квартира Федерации футбола Украины, и пыталась заставить уйти в отставку президента ФФУ Анатолия Конькова.

Сейчас обстановка нормализовалась.



По материалам ТК Футбол

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    gutorovr
    gutorovr, 01.03.2014 16:04
    0
    Ждите харьков,донецк,николаев,одесса мы с вами
    konstb333
    konstb333, 01.03.2014 15:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спорт да! Прошу вас давать бан и немедленно пророссийским экстремистам!!! Почему вы бездействуете?
    gutorovr
    gutorovr, 01.03.2014 15:55
    0
    Президент России Владимир Путин в субботу обратился к Совету Федерации за разрешением об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины. Ранее с обращением к главе государства выступили обе палаты российского парламента, которые попросили принять меры для стабилизации ситуации в Крыму.
    А вот и война...
    gutorovr
    gutorovr, 01.03.2014 15:55
    0
    Президент России Владимир Путин в субботу обратился к Совету Федерации за разрешением об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины. Ранее с обращением к главе государства выступили обе палаты российского парламента, которые попросили принять меры для стабилизации ситуации в Крыму.
    А вот и война...
    Gojatla
    Gojatla, 01.03.2014 15:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Не бойся не кого убивать не будут!"
    -------------
    Так и на Майдане не сразу убивать начали... Ещё не вечер. У россиян приказ не стрелять. А какой приказ будет из Киева? Правильно - отбиваться. Один выстрел по ВДВ - и пошло-поехало, они не Беркут, подставляться не станут...
    gutorovr
    gutorovr, 01.03.2014 14:50
    0
    kolezey2, 01.03.2014 14:43
    Мужики вы что не понимаете что мы за шаг до войны,эти что горлапанят с обеих сторон днем вечером пойдут вместе пиво пить а убивать будут нас в вами и западных и восточных и северных и южных
    Не бойся не кого убивать не будут!
    kolezey2
    kolezey2, 01.03.2014 14:43
    0
    Мужики вы что не понимаете что мы за шаг до войны,эти что горлапанят с обеих сторон днем вечером пойдут вместе пиво пить а убивать будут нас в вами и западных и восточных и северных и южных
    gutorovr
    gutorovr, 01.03.2014 14:42
    0
    Gojatla, 01.03.2014 14:32
    Похоже, ребята, дело идёт к столкновению между нами. Уровень взаимной ненависти зашкаливает. У обеих сторон своя правда. Если политики не договворятся, Югославия покажется курортом. Украина плюс Запад сильнее России, но если Путин провёл красную черту, то за ней только тотальный п...ц. Для всех, как вы понимаете...Это вам не Зенит с Шахтёром чморить...
    Ну и что,ядерного оружия ни кто не отменял,а европе нужны прежде всего российские энергоресурсы,они на конфликт не пойдут!И россия не будет присоединять крым,просто будет вариант
    как с абхазией или преднестровьем!
    gutorovr
    gutorovr, 01.03.2014 14:42
    0
    Gojatla, 01.03.2014 14:32
    Похоже, ребята, дело идёт к столкновению между нами. Уровень взаимной ненависти зашкаливает. У обеих сторон своя правда. Если политики не договворятся, Югославия покажется курортом. Украина плюс Запад сильнее России, но если Путин провёл красную черту, то за ней только тотальный п...ц. Для всех, как вы понимаете...Это вам не Зенит с Шахтёром чморить...
    Ну и что,ядерного оружия ни кто не отменял,а европе нужны прежде всего российские энергоресурсы,они на конфликт не пойдут!И россия не будет присоединять крым,просто будет вариант
    как с абхазией или преднестровьем!
    Gojatla
    Gojatla, 01.03.2014 14:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Похоже, ребята, дело идёт к столкновению между нами. Уровень взаимной ненависти зашкаливает. У обеих сторон своя правда. Если политики не договворятся, Югославия покажется курортом. Украина плюс Запад сильнее России, но если Путин провёл красную черту, то за ней только тотальный п...ц. Для всех, как вы понимаете...Это вам не Зенит с Шахтёром чморить...
    Gojatla
    Gojatla, 01.03.2014 14:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неужели спецназ ЧФ РФ??... Объединённый чемпионат - не мытьём, так катаньем...)))
    Allar-M
    Allar-M, 01.03.2014 07:13
    0
    Казалось бы, при чём здесь Коньков...
    Bombardini
    Bombardini, 01.03.2014 01:39
    0
    хорошо. ну растолкуй ты слова эти. ну с чего уверенность эта, что без нас выиграли бы? есть основания, доводы, может он проанализировал вклад каждого украинца в победу, отнял его и получил победу только силами ресефесеер?? в ином случае это пустой треп болванчика
    да я уверен, что ты не поправляешь никого если услышишь слова "майданутый, фашист, бандеровец", хотя уверен, ничего плохого тебе эти люди не сделали, а вот политика соседней державы (не о населении речь) ничего хорошего не приносит.
    ну вот на волге тоже был голодомор, но не сугубо же из-за неурожая и жаркого лета. мне вот рассказывали, что власти могли сделать страшные вещи если видели на полях людей собирающих колоски пшеницы ибо все вывозилось. в Болгарию я не лезу и не советую лезьт, возможно есть там обиженные на солдат СА я их истории не изучал. да и при чем здесь вообще Болгария для меня не понятно. по поводу денег куча новостей прошла, что запад ждал назначения правительства и теперь будут начинать переговоры по финансированию. ну только опять слабо понимаю к чему это? к тому что Россия спасет? да видим мы как спасает и за что именно 15 млрд янык взял. ладно любите свою Россию, а лучше всего любить ее в самой России. никоим образом не хочу обидеть адекватных россиян.
    Vins
    Vins, 01.03.2014 01:25
    0
    террористы?
    pechenegg
    pechenegg, 01.03.2014 01:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Голодомор был по всей СССР моя бабка с волги траву ела не только в Украине он был . Памятник скинули во Львове отнюдь не Ленину а воину освободителю такой же измазали в Болгарии а это памятники и украинским солдатам едрен батон По поводу денег ни кто этому правительству ни на западе ни на востоке ближайшее время денег серьезных не даст а когда бузить народ начнет вот тогда Ярош и правый сектор покажут что во имя революции бывает
    Bombardini
    Bombardini, 01.03.2014 01:04
    0
    pechenegg, 01.03.2014 00:43
    Победа была общей и всех народов СССР но какого ляда памятник освободителю снесли во Львове и в Болгарии граффити устроили это же память и украинских солдат погибших с фашистами. Где в Европе скажите сносят памятники своим солдатам? Вопрос второй кто этим лохам в раде денег серьезных даст кто? кто? что они платить народу будут через две три недели зарплаты пенсии социалка а когда народ выдет кого Яроша пошлют на разборки он то порешительней Беркута будет или Сашко будет народ кормить? он тока фузеей махать может да пленных в Чечне мочить.
    если это не обычная бессмысленная речь, а обычный вопрос, то америкосы и европа по деньгам должны помочь. насчет памятников, то осквернение памятника Лесе Украинке или Кобзарю никто не замечает, а непонятного для Украины Ленина - так это ж благодатная почва для нравоучений и морали. скажу за себя - голодомор опять же официально не признанный Путиным, но мне например "из уст в уста" кое-что рассказывали родственники, то мне пофиг, что под этими памятниками целовались деды с бабами, и я бы не хотел, чтобы они стояли из города в город, тем более, что художественной ценности они не несут
    pechenegg
    pechenegg, 01.03.2014 00:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Победа была общей и всех народов СССР но какого ляда памятник освободителю снесли во Львове и в Болгарии граффити устроили это же память и украинских солдат погибших с фашистами. Где в Европе скажите сносят памятники своим солдатам? Вопрос второй кто этим лохам в раде денег серьезных даст кто? кто? что они платить народу будут через две три недели зарплаты пенсии социалка а когда народ выдет кого Яроша пошлют на разборки он то порешительней Беркута будет или Сашко будет народ кормить? он тока фузеей махать может да пленных в Чечне мочить.
    Bombardini
    Bombardini, 01.03.2014 00:30
    0
    в преуменьшении\не признании вклада нашей страны в победу. каким идиотом нужно быть вообще, чтобы так говорить? откуда он это знать может? свой вклад в победу сделали очень многие, а не "только Ресефеэр". да пока мы здесь их хоть как-то сдерживали, очень многие с эвакуированными в тыл заводами технику клепали, потом в СА сколько наших было еще. но если ты изначально этого не понимаешь, то особо и в полемику вступать не охота
    из-за оскорбления Путина Крым хочет автономию?
    pechenegg
    pechenegg, 01.03.2014 00:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ладно кто верит что Америка под Яйценюха даст 35 лярдов или Европа за просто так? Крымчан понять можно им 5 лярдов русские дают да и флот российский они считают своим вон Порошенко пинка под зад как дали.
    Bombardini
    Bombardini, 28.02.2014 23:25
    0
    sportxxi, 28.02.2014 23:13
    моя логіка просто, раз валят значить він не потрібний, вон в Харкові , Донецьку та ін. містах не повалили значить всі люди там не хочуть щоб його валили, а там де валили чи влада сама зняла значить він там не потрібний[/quote]
    А если одним он нужен, а другим - нет. И его валят. Если какой-нибудь мужик приедет на западную Украину и в первый день жизни в новом городе пойдет сносить все памятники в этом городе, то это нормальный ход дел? Вообще способ, которым воспользовались те, кто валил памятники - цивилизованный, демократичный, соответствует стандартам ЕС? Как они хотят жить в ЕС, если мыслят совсем не так, как положено в ЕС?
    А если одним он нужен, а другим - нет. И его валят. Если какой-нибудь мужик приедет на западную Украину и в первый день жизни в новом городе пойдет сносить все памятники в этом городе, то это нормальный ход дел? Вообще способ, которым воспользовались те, кто валил памятники - цивилизованный, демократичный, соответствует стандартам ЕС? Как они хотят жить в ЕС, если мыслят совсем не так, как положено в ЕС?[/quote]
    так любые памятники кому-то надо, кому-то нет. как ты бы ставил\убирал в этом случае? мое мнение, что нужно ставить памятники за заслуги перед страной, какие заслуги у Ленина перед нашей страной сложно сказать. и вообще нужно, как в Днепродзержинске делать - там под шумок убрали Ленина с главной площади, но убрали вроде сами комунисты, вот теперь, кто захочет полюбоваться, тот полюбуется, а на главной площади ему точно делать нечего
    gutorovr
    gutorovr, 01.03.2014 16:04
    0
    Ждите харьков,донецк,николаев,одесса мы с вами
    konstb333
    konstb333, 01.03.2014 15:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спорт да! Прошу вас давать бан и немедленно пророссийским экстремистам!!! Почему вы бездействуете?
    gutorovr
    gutorovr, 01.03.2014 15:55
    0
    Президент России Владимир Путин в субботу обратился к Совету Федерации за разрешением об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины. Ранее с обращением к главе государства выступили обе палаты российского парламента, которые попросили принять меры для стабилизации ситуации в Крыму.
    А вот и война...
    gutorovr
    gutorovr, 01.03.2014 15:55
    0
    Президент России Владимир Путин в субботу обратился к Совету Федерации за разрешением об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины. Ранее с обращением к главе государства выступили обе палаты российского парламента, которые попросили принять меры для стабилизации ситуации в Крыму.
    А вот и война...
    Gojatla
    Gojatla, 01.03.2014 15:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Не бойся не кого убивать не будут!"
    -------------
    Так и на Майдане не сразу убивать начали... Ещё не вечер. У россиян приказ не стрелять. А какой приказ будет из Киева? Правильно - отбиваться. Один выстрел по ВДВ - и пошло-поехало, они не Беркут, подставляться не станут...
    gutorovr
    gutorovr, 01.03.2014 14:50
    0
    kolezey2, 01.03.2014 14:43
    Мужики вы что не понимаете что мы за шаг до войны,эти что горлапанят с обеих сторон днем вечером пойдут вместе пиво пить а убивать будут нас в вами и западных и восточных и северных и южных
    Не бойся не кого убивать не будут!
    kolezey2
    kolezey2, 01.03.2014 14:43
    0
    Мужики вы что не понимаете что мы за шаг до войны,эти что горлапанят с обеих сторон днем вечером пойдут вместе пиво пить а убивать будут нас в вами и западных и восточных и северных и южных
    gutorovr
    gutorovr, 01.03.2014 14:42
    0
    Gojatla, 01.03.2014 14:32
    Похоже, ребята, дело идёт к столкновению между нами. Уровень взаимной ненависти зашкаливает. У обеих сторон своя правда. Если политики не договворятся, Югославия покажется курортом. Украина плюс Запад сильнее России, но если Путин провёл красную черту, то за ней только тотальный п...ц. Для всех, как вы понимаете...Это вам не Зенит с Шахтёром чморить...
    Ну и что,ядерного оружия ни кто не отменял,а европе нужны прежде всего российские энергоресурсы,они на конфликт не пойдут!И россия не будет присоединять крым,просто будет вариант
    как с абхазией или преднестровьем!
    gutorovr
    gutorovr, 01.03.2014 14:42
    0
    Gojatla, 01.03.2014 14:32
    Похоже, ребята, дело идёт к столкновению между нами. Уровень взаимной ненависти зашкаливает. У обеих сторон своя правда. Если политики не договворятся, Югославия покажется курортом. Украина плюс Запад сильнее России, но если Путин провёл красную черту, то за ней только тотальный п...ц. Для всех, как вы понимаете...Это вам не Зенит с Шахтёром чморить...
    Ну и что,ядерного оружия ни кто не отменял,а европе нужны прежде всего российские энергоресурсы,они на конфликт не пойдут!И россия не будет присоединять крым,просто будет вариант
    как с абхазией или преднестровьем!
    Gojatla
    Gojatla, 01.03.2014 14:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Похоже, ребята, дело идёт к столкновению между нами. Уровень взаимной ненависти зашкаливает. У обеих сторон своя правда. Если политики не договворятся, Югославия покажется курортом. Украина плюс Запад сильнее России, но если Путин провёл красную черту, то за ней только тотальный п...ц. Для всех, как вы понимаете...Это вам не Зенит с Шахтёром чморить...
    Gojatla
    Gojatla, 01.03.2014 14:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неужели спецназ ЧФ РФ??... Объединённый чемпионат - не мытьём, так катаньем...)))
    Allar-M
    Allar-M, 01.03.2014 07:13
    0
    Казалось бы, при чём здесь Коньков...
    Bombardini
    Bombardini, 01.03.2014 01:39
    0
    хорошо. ну растолкуй ты слова эти. ну с чего уверенность эта, что без нас выиграли бы? есть основания, доводы, может он проанализировал вклад каждого украинца в победу, отнял его и получил победу только силами ресефесеер?? в ином случае это пустой треп болванчика
    да я уверен, что ты не поправляешь никого если услышишь слова "майданутый, фашист, бандеровец", хотя уверен, ничего плохого тебе эти люди не сделали, а вот политика соседней державы (не о населении речь) ничего хорошего не приносит.
    ну вот на волге тоже был голодомор, но не сугубо же из-за неурожая и жаркого лета. мне вот рассказывали, что власти могли сделать страшные вещи если видели на полях людей собирающих колоски пшеницы ибо все вывозилось. в Болгарию я не лезу и не советую лезьт, возможно есть там обиженные на солдат СА я их истории не изучал. да и при чем здесь вообще Болгария для меня не понятно. по поводу денег куча новостей прошла, что запад ждал назначения правительства и теперь будут начинать переговоры по финансированию. ну только опять слабо понимаю к чему это? к тому что Россия спасет? да видим мы как спасает и за что именно 15 млрд янык взял. ладно любите свою Россию, а лучше всего любить ее в самой России. никоим образом не хочу обидеть адекватных россиян.
    Vins
    Vins, 01.03.2014 01:25
    0
    террористы?
    pechenegg
    pechenegg, 01.03.2014 01:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Голодомор был по всей СССР моя бабка с волги траву ела не только в Украине он был . Памятник скинули во Львове отнюдь не Ленину а воину освободителю такой же измазали в Болгарии а это памятники и украинским солдатам едрен батон По поводу денег ни кто этому правительству ни на западе ни на востоке ближайшее время денег серьезных не даст а когда бузить народ начнет вот тогда Ярош и правый сектор покажут что во имя революции бывает
    Bombardini
    Bombardini, 01.03.2014 01:04
    0
    pechenegg, 01.03.2014 00:43
    Победа была общей и всех народов СССР но какого ляда памятник освободителю снесли во Львове и в Болгарии граффити устроили это же память и украинских солдат погибших с фашистами. Где в Европе скажите сносят памятники своим солдатам? Вопрос второй кто этим лохам в раде денег серьезных даст кто? кто? что они платить народу будут через две три недели зарплаты пенсии социалка а когда народ выдет кого Яроша пошлют на разборки он то порешительней Беркута будет или Сашко будет народ кормить? он тока фузеей махать может да пленных в Чечне мочить.
    если это не обычная бессмысленная речь, а обычный вопрос, то америкосы и европа по деньгам должны помочь. насчет памятников, то осквернение памятника Лесе Украинке или Кобзарю никто не замечает, а непонятного для Украины Ленина - так это ж благодатная почва для нравоучений и морали. скажу за себя - голодомор опять же официально не признанный Путиным, но мне например "из уст в уста" кое-что рассказывали родственники, то мне пофиг, что под этими памятниками целовались деды с бабами, и я бы не хотел, чтобы они стояли из города в город, тем более, что художественной ценности они не несут
    pechenegg
    pechenegg, 01.03.2014 00:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Победа была общей и всех народов СССР но какого ляда памятник освободителю снесли во Львове и в Болгарии граффити устроили это же память и украинских солдат погибших с фашистами. Где в Европе скажите сносят памятники своим солдатам? Вопрос второй кто этим лохам в раде денег серьезных даст кто? кто? что они платить народу будут через две три недели зарплаты пенсии социалка а когда народ выдет кого Яроша пошлют на разборки он то порешительней Беркута будет или Сашко будет народ кормить? он тока фузеей махать может да пленных в Чечне мочить.
    Bombardini
    Bombardini, 01.03.2014 00:30
    0
    в преуменьшении\не признании вклада нашей страны в победу. каким идиотом нужно быть вообще, чтобы так говорить? откуда он это знать может? свой вклад в победу сделали очень многие, а не "только Ресефеэр". да пока мы здесь их хоть как-то сдерживали, очень многие с эвакуированными в тыл заводами технику клепали, потом в СА сколько наших было еще. но если ты изначально этого не понимаешь, то особо и в полемику вступать не охота
    из-за оскорбления Путина Крым хочет автономию?
    pechenegg
    pechenegg, 01.03.2014 00:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ладно кто верит что Америка под Яйценюха даст 35 лярдов или Европа за просто так? Крымчан понять можно им 5 лярдов русские дают да и флот российский они считают своим вон Порошенко пинка под зад как дали.
    Bombardini
    Bombardini, 28.02.2014 23:25
    0
    sportxxi, 28.02.2014 23:13
    моя логіка просто, раз валят значить він не потрібний, вон в Харкові , Донецьку та ін. містах не повалили значить всі люди там не хочуть щоб його валили, а там де валили чи влада сама зняла значить він там не потрібний[/quote]
    А если одним он нужен, а другим - нет. И его валят. Если какой-нибудь мужик приедет на западную Украину и в первый день жизни в новом городе пойдет сносить все памятники в этом городе, то это нормальный ход дел? Вообще способ, которым воспользовались те, кто валил памятники - цивилизованный, демократичный, соответствует стандартам ЕС? Как они хотят жить в ЕС, если мыслят совсем не так, как положено в ЕС?
    А если одним он нужен, а другим - нет. И его валят. Если какой-нибудь мужик приедет на западную Украину и в первый день жизни в новом городе пойдет сносить все памятники в этом городе, то это нормальный ход дел? Вообще способ, которым воспользовались те, кто валил памятники - цивилизованный, демократичный, соответствует стандартам ЕС? Как они хотят жить в ЕС, если мыслят совсем не так, как положено в ЕС?[/quote]
    так любые памятники кому-то надо, кому-то нет. как ты бы ставил\убирал в этом случае? мое мнение, что нужно ставить памятники за заслуги перед страной, какие заслуги у Ленина перед нашей страной сложно сказать. и вообще нужно, как в Днепродзержинске делать - там под шумок убрали Ленина с главной площади, но убрали вроде сами комунисты, вот теперь, кто захочет полюбоваться, тот полюбуется, а на главной площади ему точно делать нечего