Правый сектор требует отставки президента ФФУ

Президент Федерации футбола Анатолий Коньков должен покинуть свой пост до вечера 28 февраля

Правый сектор требует отставки президента ФФУ
© Sport.ua

В Киеве представители «Правого сектора» под стенами Дома футбола требуют отставки Президента ФФУ Анатолия Конькова.

20 человек зашли в здание Федерации футбола и огласили требования об отставке высшего футбольного руководства Украины до вечера 28 февраля. В противном случае они грозятся захватить Дом футбола.

В ФФУ говорят, что вмешательство в футбол неспортивных организаций может спровоцировать приостановку членства Украины в ФИФА и УЕФА. Об этом сообщает Еспресо.TV .

«Правый сектор» дал повод УЕФА и ФИФА применить санкции против Украины, так как ни одна политическая и неспортивная организация не может вмешиваться в дела футбольной федерации», - сказали в ФФУ.

По информации Sport.ua, президент ФФУ готовит пресс-конференцию, на которой намерен ответить протестующим, и огласить свое решение.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rno555
    rno555, 01.03.2014 16:14
    0
    та не тебе контролювати- а гроші які дадуть в кредит- до речі ти знаєщ де російський кредит в 3 млрд. зелен?-та на відшкодування ПДВ фірмам близьким до родини- а судьба як руських так і українців нікому з власть імущих не цікава- бояться за свої маєтки в Криму- щоб народ не побачив розкошування-
    Vall69
    Vall69, 01.03.2014 14:13
    0
    rno555, 01.03.2014 11:14
    та чого ж ви напали на нову владу- їй ще тижня нема- а розвиток негативних подій передбачуваний- мілліони молодих людей тиняються без роботи - тому і йдуть на будь-який заробіток- чим користуються певні політичні сили- вини нової влади нема в цьому- дайте їй трошки часу- думаю що захід тепер по серйозному контролюватиме нас- не дасть розкрасти-а те що росія ввійшла до нас як до африканського племені - кому приємно?
    Мне не надо чтобы нас контролировали "захід". А Россия поступила правильно, т.к. им не безразлична судьба этнических россиян в Крыму, а так же большинства населения Крыма, которому не надо "настоятельные рекомендации" "революционеров" с зап. Украины. То что сейчас твориться на моей родной Днепропетровщине по другому как беспределом назвать нельзя. Бандит с битой и автоматом в руках это и есть демократический символ новой власти.
    rno555
    rno555, 01.03.2014 11:14
    0
    та чого ж ви напали на нову владу- їй ще тижня нема- а розвиток негативних подій передбачуваний- мілліони молодих людей тиняються без роботи - тому і йдуть на будь-який заробіток- чим користуються певні політичні сили- вини нової влади нема в цьому- дайте їй трошки часу- думаю що захід тепер по серйозному контролюватиме нас- не дасть розкрасти-а те що росія ввійшла до нас як до африканського племені - кому приємно?
    Flunya
    Flunya, 28.02.2014 22:00
    0
    Flunya, 28.02.2014 20:54
    Денис Басько, 28.02.2014 20:16 Flunya, 28.02.2014 19:56 Где милиция? В доме футбола и правый сектор был и ультрасы и еще не пойми кто. Но где милиция? Милиция там куда вы все ее отправили Кто это мы? Я никуда их не отправлял
    Не ты конкретно а правительство! Беркут объявили врагами народа и распустили кто разбежался кто на коленях во Львове стоит,тоже самое и СБУ и прокуратура (САшко Белый показал что такое власть) так какую вы милицию просите?[/quote]
    Милицию которую Аваков возглавил. И про всех беркутовцев говорить не надо. В Харькове беркут никуда не разбежался и темболее во Львов на колени никто не поехал. Ну а такую власть как Сашко Белый (у которого орден который лично вручил ему Дудаев за убийство русских солдат в том числе срочников) лично мне не надо.
    taipen
    taipen, 28.02.2014 21:28
    0
    вже давно спростували.
    "Після цього мені подзвонили з "Правого сектору", заявили, що це самозванці і пообіцяли захист Будинку футболу. У відставку подавати не буду, звичайно", - говорить Анатолій Коньков.
    WawanO
    WawanO, 28.02.2014 20:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А коньков у чому винен? просто цікаво.... бо данєцкій? не аргумент.
    Flunya
    Flunya, 28.02.2014 20:54
    0
    Кто это мы? Я никуда их не отправлял
    Ogneup
    Ogneup, 28.02.2014 20:14
    0
    qwerty197111, 28.02.2014 17:43
    В чем незаконность людей, готовых к военным действиям? Вам оно надо? Если наше МО не в состоянии защитить целостность нашего государства, кому мы платим налоги и з/п военнлужащим. Реально подготовленные люди могут тупо приехать аля французский легион, где наших коллег хватает, и навести порядок отдельно стоящем Крыму? Нам тут тоже есть! У кого есть сомнения?
    Включи мозг! Хотя ...включать , наверное, нечего. Хомяк ты оффисный.
    Flunya
    Flunya, 28.02.2014 19:56
    0
    Где милиция? В доме футбола и правый сектор был и ультрасы и еще не пойми кто. Но где милиция?
    eslibu
    eslibu, 28.02.2014 19:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bulllk, 28.02.2014 19:03
    Нострадамус из Севастополя?
    посмотрим)
    bulllk
    bulllk, 28.02.2014 19:03
    0
    eslibu, 28.02.2014 19:00
    могу заванговать что будет дальше в стране. Сначала терпеливый и спокойный народ с Юго-востока начнет выходить на улицы и протестовать против новой власти. В это время в Киеве новая власть будет делить власть и бороться между собой. При этом под рукой у нее еще есть майдан и правый сектор , которые будут постоянно диктовать свои права. Короче они уже поняли, что пахнет горячим и то, что они натворили добром не кончиться!
    Нострадамус из Севастополя?
    eslibu
    eslibu, 28.02.2014 19:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Venigret, 28.02.2014 18:42
    За день ничего не делается.
    могу заванговать что будет дальше в стране. Сначала терпеливый и спокойный народ с Юго-востока начнет выходить на улицы и протестовать против новой власти. В это время в Киеве новая власть будет делить власть и бороться между собой. При этом под рукой у нее еще есть майдан и правый сектор , которые будут постоянно диктовать свои права. Короче они уже поняли, что пахнет горячим и то, что они натворили добром не кончиться!
    Venigret
    Venigret, 28.02.2014 18:42
    0
    eslibu, 28.02.2014 18:37
    Вместо обещанной демократии и свободы в стране воцарился беспредел и воровство. Вот эта покращеня!
    За день ничего не делается.
    eslibu
    eslibu, 28.02.2014 18:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    qwerty197111, 28.02.2014 16:57
    Мы живем в Украине много лет, эта страна стала нам настоящей Родиной, и нам все равно кто на каком языке говорит! Крымские татары наши братья! Патриоты погибшие на Майдане этого не простят! Мы не Грузия, не Чечня... Вы не пройдете, пусть это будет моя жизнь...
    Хрень не неси, крымским татарам такие нацики, как правый сектор, тоже не нравятся. Они просто категорически против России.
    wwiisect
    wwiisect, 28.02.2014 18:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    qwerty197111, 28.02.2014 18:16
    Я спокойно разговариваю на 3-х языках, русский, украинский, английский, прожил на Украине более 33-х лет, я участвую, и не жалею, в новом построении государственности нашей страны. Для меня, как бывшего офицера СССР, очень непонятно нынешнее отношение РФ к нашей стране. Тупой поиск внешнего врага в виде чеченцев, грузинов, украинцев, в скором времени оставит РФ за очередным железным занавесом. Я не рекомендую всем военным РФ пытаться вмешиваться во внутренние дела Украины. Наша военная подготовка в СССР намного превосходит нынешний уровень войск РФ. Мы в запасе, но наш бронепоезд, лучше не проверять.
    eslibu
    eslibu, 28.02.2014 18:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вместо обещанной демократии и свободы в стране воцарился беспредел и воровство. Вот эта покращеня!
    bulllk
    bulllk, 28.02.2014 18:33
    0
    Не верьте
    bulllk
    bulllk, 28.02.2014 18:32
    0
    Вы все поймите- ЭТО НЕ БЫЛ ПРАВЫЙ СЕККТОР, ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ, как не раз было на Майдане. Это ложь, не верте тому
    qwerty197111
    qwerty197111, 28.02.2014 18:16
    0
    Я спокойно разговариваю на 3-х языках, русский, украинский, английский, прожил на Украине более 33-х лет, я участвую, и не жалею, в новом построении государственности нашей страны. Для меня, как бывшего офицера СССР, очень непонятно нынешнее отношение РФ к нашей стране. Тупой поиск внешнего врага в виде чеченцев, грузинов, украинцев, в скором времени оставит РФ за очередным железным занавесом. Я не рекомендую всем военным РФ пытаться вмешиваться во внутренние дела Украины. Наша военная подготовка в СССР намного превосходит нынешний уровень войск РФ. Мы в запасе, но наш бронепоезд, лучше не проверять.
    dexter65
    dexter65, 28.02.2014 18:11
    0
    Воистину демократия.
    rno555
    rno555, 01.03.2014 16:14
    0
    та не тебе контролювати- а гроші які дадуть в кредит- до речі ти знаєщ де російський кредит в 3 млрд. зелен?-та на відшкодування ПДВ фірмам близьким до родини- а судьба як руських так і українців нікому з власть імущих не цікава- бояться за свої маєтки в Криму- щоб народ не побачив розкошування-
    Vall69
    Vall69, 01.03.2014 14:13
    0
    rno555, 01.03.2014 11:14
    та чого ж ви напали на нову владу- їй ще тижня нема- а розвиток негативних подій передбачуваний- мілліони молодих людей тиняються без роботи - тому і йдуть на будь-який заробіток- чим користуються певні політичні сили- вини нової влади нема в цьому- дайте їй трошки часу- думаю що захід тепер по серйозному контролюватиме нас- не дасть розкрасти-а те що росія ввійшла до нас як до африканського племені - кому приємно?
    Мне не надо чтобы нас контролировали "захід". А Россия поступила правильно, т.к. им не безразлична судьба этнических россиян в Крыму, а так же большинства населения Крыма, которому не надо "настоятельные рекомендации" "революционеров" с зап. Украины. То что сейчас твориться на моей родной Днепропетровщине по другому как беспределом назвать нельзя. Бандит с битой и автоматом в руках это и есть демократический символ новой власти.
    rno555
    rno555, 01.03.2014 11:14
    0
    та чого ж ви напали на нову владу- їй ще тижня нема- а розвиток негативних подій передбачуваний- мілліони молодих людей тиняються без роботи - тому і йдуть на будь-який заробіток- чим користуються певні політичні сили- вини нової влади нема в цьому- дайте їй трошки часу- думаю що захід тепер по серйозному контролюватиме нас- не дасть розкрасти-а те що росія ввійшла до нас як до африканського племені - кому приємно?
    Flunya
    Flunya, 28.02.2014 22:00
    0
    Flunya, 28.02.2014 20:54
    Денис Басько, 28.02.2014 20:16 Flunya, 28.02.2014 19:56 Где милиция? В доме футбола и правый сектор был и ультрасы и еще не пойми кто. Но где милиция? Милиция там куда вы все ее отправили Кто это мы? Я никуда их не отправлял
    Не ты конкретно а правительство! Беркут объявили врагами народа и распустили кто разбежался кто на коленях во Львове стоит,тоже самое и СБУ и прокуратура (САшко Белый показал что такое власть) так какую вы милицию просите?[/quote]
    Милицию которую Аваков возглавил. И про всех беркутовцев говорить не надо. В Харькове беркут никуда не разбежался и темболее во Львов на колени никто не поехал. Ну а такую власть как Сашко Белый (у которого орден который лично вручил ему Дудаев за убийство русских солдат в том числе срочников) лично мне не надо.
    taipen
    taipen, 28.02.2014 21:28
    0
    вже давно спростували.
    "Після цього мені подзвонили з "Правого сектору", заявили, що це самозванці і пообіцяли захист Будинку футболу. У відставку подавати не буду, звичайно", - говорить Анатолій Коньков.
    WawanO
    WawanO, 28.02.2014 20:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А коньков у чому винен? просто цікаво.... бо данєцкій? не аргумент.
    Flunya
    Flunya, 28.02.2014 20:54
    0
    Кто это мы? Я никуда их не отправлял
    Ogneup
    Ogneup, 28.02.2014 20:14
    0
    qwerty197111, 28.02.2014 17:43
    В чем незаконность людей, готовых к военным действиям? Вам оно надо? Если наше МО не в состоянии защитить целостность нашего государства, кому мы платим налоги и з/п военнлужащим. Реально подготовленные люди могут тупо приехать аля французский легион, где наших коллег хватает, и навести порядок отдельно стоящем Крыму? Нам тут тоже есть! У кого есть сомнения?
    Включи мозг! Хотя ...включать , наверное, нечего. Хомяк ты оффисный.
    Flunya
    Flunya, 28.02.2014 19:56
    0
    Где милиция? В доме футбола и правый сектор был и ультрасы и еще не пойми кто. Но где милиция?
    eslibu
    eslibu, 28.02.2014 19:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bulllk, 28.02.2014 19:03
    Нострадамус из Севастополя?
    посмотрим)
    bulllk
    bulllk, 28.02.2014 19:03
    0
    eslibu, 28.02.2014 19:00
    могу заванговать что будет дальше в стране. Сначала терпеливый и спокойный народ с Юго-востока начнет выходить на улицы и протестовать против новой власти. В это время в Киеве новая власть будет делить власть и бороться между собой. При этом под рукой у нее еще есть майдан и правый сектор , которые будут постоянно диктовать свои права. Короче они уже поняли, что пахнет горячим и то, что они натворили добром не кончиться!
    Нострадамус из Севастополя?
    eslibu
    eslibu, 28.02.2014 19:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Venigret, 28.02.2014 18:42
    За день ничего не делается.
    могу заванговать что будет дальше в стране. Сначала терпеливый и спокойный народ с Юго-востока начнет выходить на улицы и протестовать против новой власти. В это время в Киеве новая власть будет делить власть и бороться между собой. При этом под рукой у нее еще есть майдан и правый сектор , которые будут постоянно диктовать свои права. Короче они уже поняли, что пахнет горячим и то, что они натворили добром не кончиться!
    Venigret
    Venigret, 28.02.2014 18:42
    0
    eslibu, 28.02.2014 18:37
    Вместо обещанной демократии и свободы в стране воцарился беспредел и воровство. Вот эта покращеня!
    За день ничего не делается.
    eslibu
    eslibu, 28.02.2014 18:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    qwerty197111, 28.02.2014 16:57
    Мы живем в Украине много лет, эта страна стала нам настоящей Родиной, и нам все равно кто на каком языке говорит! Крымские татары наши братья! Патриоты погибшие на Майдане этого не простят! Мы не Грузия, не Чечня... Вы не пройдете, пусть это будет моя жизнь...
    Хрень не неси, крымским татарам такие нацики, как правый сектор, тоже не нравятся. Они просто категорически против России.
    wwiisect
    wwiisect, 28.02.2014 18:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    qwerty197111, 28.02.2014 18:16
    Я спокойно разговариваю на 3-х языках, русский, украинский, английский, прожил на Украине более 33-х лет, я участвую, и не жалею, в новом построении государственности нашей страны. Для меня, как бывшего офицера СССР, очень непонятно нынешнее отношение РФ к нашей стране. Тупой поиск внешнего врага в виде чеченцев, грузинов, украинцев, в скором времени оставит РФ за очередным железным занавесом. Я не рекомендую всем военным РФ пытаться вмешиваться во внутренние дела Украины. Наша военная подготовка в СССР намного превосходит нынешний уровень войск РФ. Мы в запасе, но наш бронепоезд, лучше не проверять.
    eslibu
    eslibu, 28.02.2014 18:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вместо обещанной демократии и свободы в стране воцарился беспредел и воровство. Вот эта покращеня!
    bulllk
    bulllk, 28.02.2014 18:33
    0
    Не верьте
    bulllk
    bulllk, 28.02.2014 18:32
    0
    Вы все поймите- ЭТО НЕ БЫЛ ПРАВЫЙ СЕККТОР, ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ, как не раз было на Майдане. Это ложь, не верте тому
    qwerty197111
    qwerty197111, 28.02.2014 18:16
    0
    Я спокойно разговариваю на 3-х языках, русский, украинский, английский, прожил на Украине более 33-х лет, я участвую, и не жалею, в новом построении государственности нашей страны. Для меня, как бывшего офицера СССР, очень непонятно нынешнее отношение РФ к нашей стране. Тупой поиск внешнего врага в виде чеченцев, грузинов, украинцев, в скором времени оставит РФ за очередным железным занавесом. Я не рекомендую всем военным РФ пытаться вмешиваться во внутренние дела Украины. Наша военная подготовка в СССР намного превосходит нынешний уровень войск РФ. Мы в запасе, но наш бронепоезд, лучше не проверять.
    dexter65
    dexter65, 28.02.2014 18:11
    0
    Воистину демократия.