Анатолий ПОПОВ: «Ситуация в ФФУ урегулирована»

Вице-президент ФФУ - о попытке захвата Дома футбола

Анатолий ПОПОВ: «Ситуация в ФФУ урегулирована»

Первый вице-президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Анатолий Попов заявил, что конфликтная ситуация, возникшая сегодня в Доме футбола, урегулирована. Напомним, сегодня в Киеве группа людей требовала отставки президента ФФУ Анатолия Конькова.

- Действительно, в «Доме футбола» была группа людей. Но небольшой конфликт удалось урегулировать, - заявил Попов.

- Каким образом?
- Путем непродолжительных переговоров.

- Обсуждался ли вопрос об отставке президента ФФУ?
- Извините, большего я вам сказать не могу.

По материалм sovsport.md

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Acytp
    Acytp, 28.02.2014 17:26
    0
    Я так понимаю ща можно взять обрез пойти к прокурору и к примеру сказать освободи моего дядька, он политзаключенный раз голосовал за Юльку, и пофиг что он троих завалил и был наркобароном???!!! Это так получается, такая сейчас демократия у нас?????
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 28.02.2014 17:01
    0
    Ось Ось якщо хочуть зняти Конькова треба діяти правовими методами. А не під зброею шантажувати підписом. В такому випадку наша збірна не зіграе на матчах відбору Евро 2016
    bolela81
    bolela81, 28.02.2014 16:58
    0
    Ясное дело что это не правильно.
    Я просто обратил внимание на риторику Попова.
    И хочу напомнить какая раннее война была развёрнута против Суркиса, ну а вообще политика конечно вне футбола.
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 28.02.2014 16:50
    0
    Подивитися б на нього напевно повні штани наклав. Це звичайно не правильно. Футбол не політика і це закон. Зараз через свої інтереси кажуть про пана Кочетова який і направив туди людей , ми можемо загубити наш футбол.
    bolela81
    bolela81, 28.02.2014 16:45
    0
    Какое то "нежненькое" интервью дал Попов, обделался что ли.........
    gsx_r
    gsx_r, 28.02.2014 16:41
    0
    Вот и славно! Теперь бы крым отстоять у рашки захватчицы...
    Acytp
    Acytp, 28.02.2014 17:26
    0
    Я так понимаю ща можно взять обрез пойти к прокурору и к примеру сказать освободи моего дядька, он политзаключенный раз голосовал за Юльку, и пофиг что он троих завалил и был наркобароном???!!! Это так получается, такая сейчас демократия у нас?????
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 28.02.2014 17:01
    0
    Ось Ось якщо хочуть зняти Конькова треба діяти правовими методами. А не під зброею шантажувати підписом. В такому випадку наша збірна не зіграе на матчах відбору Евро 2016
    bolela81
    bolela81, 28.02.2014 16:58
    0
    Ясное дело что это не правильно.
    Я просто обратил внимание на риторику Попова.
    И хочу напомнить какая раннее война была развёрнута против Суркиса, ну а вообще политика конечно вне футбола.
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 28.02.2014 16:50
    0
    Подивитися б на нього напевно повні штани наклав. Це звичайно не правильно. Футбол не політика і це закон. Зараз через свої інтереси кажуть про пана Кочетова який і направив туди людей , ми можемо загубити наш футбол.
    bolela81
    bolela81, 28.02.2014 16:45
    0
    Какое то "нежненькое" интервью дал Попов, обделался что ли.........
    gsx_r