ХАЛК: «Объединенный чемпионат - плюс для России и Украины»

Нападающий «Зенита» подчеркнул, что ему по душе идея объединения чемпионатов России и Украины

Нападающий «Зенита» Халк после поражения от «Металлиста» (1:2) в матче G-Drive Объединенного суперкубка отметил, что команде пришлось играть под нагрузками после тренировок и подготовки к матчу с дортмундской «Боруссией» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Бразилец подчеркнул, что ему по душе идея объединения чемпионатов России и Украины.

– Дело в том, что нагрузки очень большие были до этой игры, и мы сейчас все-таки в процессе подготовки к предстоящим матчам в чемпионате, к важной игре в Лиге чемпионов, – пояснил Халк. – Поэтому в начале поединка была установка поддавливать, а потом немного сбавить темп. Каждый день с утра до вечера команда тренируется, занимается. Могу сказать, что «Зенит» будет готов на все сто процентов к игре с дортмундской «Боруссией». Новички, приходящий в нашу команду, являются профессионалами. Их приглашают, чтобы усилить нашу командную игру. Их принимают прекрасно, и они тут быстро адаптируются. Лично я замечательно себя чувствую. Если появляются какие-то трудности, мне сразу приходят на помощь. У меня прекрасные отношения со всеми игроками. Что касается объединенного суперкубка, то он организован великолепно. Впервые участвую в подобных турнирах. Лично я думаю, что с такими соперниками здорово сыграть. Если случится объединение чемпионатов Украины и России, это пойдет на пользу обеим странам. Это будет очень сильный чемпионат, и все от такого шага выиграют.

СЭ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Istm
    online
      Istm, 06.02.2014 20:35
    0
    Gojatla, 06.02.2014 19:52
    меньше всего хотелось бы что-то объединять с нынешней Украиной... да и с будущей тоже.
    вот видите какой консенсус. И потому - не лезьте к нам ни с какими объединениями.
    Николай (Донбасс)
      Николай (Донбасс), 06.02.2014 20:06
    0
    Gojatla, 06.02.2014 19:52
    меньше всего хотелось бы что-то объединять с нынешней Украиной... да и с будущей тоже.
    Ой! А как вы нам нужны! Хуже банного листа! Нам ваш объединенногазпромовский до одного места.
    Gojatla
      Gojatla, 06.02.2014 19:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    меньше всего хотелось бы что-то объединять с нынешней Украиной... да и с будущей тоже.
    Hartmann22
      Hartmann22, 06.02.2014 15:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бырабер,это ж надо быть таким тупым и больным ,что б говорить об '' 1-й нормальной арене'' в Украине! ...да щедра земля руская,Жириновскими и др.... и этот иван-барабер тоже
    Hartmann22
      Hartmann22, 06.02.2014 15:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Халк!прямиком в федерацию футбола Бразилии и Аргентины - и ТАМ обьединяй чемпы! явно кто-то расеян, нашептал на ухо Халку, ''правильную''имперско-шизофреническую идею ОЧ !
    Istm
    online
      Istm, 06.02.2014 14:07
    0
    Барабер, 06.02.2014 13:18
    Мы-вам ничего не должны.И ваши стадионы нам не нужны,через несколько лет все стадионы РПЛ будут лучше вашей донбассарены,кроме нее у вас нормальных арен нет.
    "...Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки..."
    Tonk29
      Tonk29, 06.02.2014 13:57
    0
    давайте лучше объединим чемпионат Бразилии и Аргентинф
    garik83
      garik83, 06.02.2014 13:47
    0
    "Ну так я тебе и пишу,что по личным встречам в ЕК 12-7"
    а ну ка перечисли!
    ozzy
      ozzy, 06.02.2014 13:40
    0
    Нашли еще одного специалиста бля..........
    Барабер
      Барабер, 06.02.2014 13:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alex8-48, 06.02.2014 13:30
    Победы в ЕК не могут дать объективной картины,там всё зависит от силы соперникков,а вот в личных встречах разных уровней подавляющее преимущество на стороне украинских команд.
    Ну так я тебе и пишу,что по личным встречам в ЕК 12-7,то есть по официальным.Развели секту,теперь и верят в нее))
    Барабер
      Барабер, 06.02.2014 13:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    monah0586, 06.02.2014 13:28
    [quote Барабер, 06.02.2014 13:18]Taker.ua, 06.02.2014 13:12
    Я только за,смотреть на игроков уровня Халка,других сильных футболистов,одно удовольствие,ещё приятнее будет у них побеждать,но сначала они должны построить новые стадионы,и тогда можно объединять.
    Мы-вам ничего не должны.И ваши стадионы нам не нужны,через несколько лет все стадионы РПЛ будут лучше вашей донбассарены,кроме нее у вас нормальных арен нет.[/quote Лучше ???????? Да вы без откатов построить не можете................ВОН ОИ в СОЧИ - судя по фото стоили на грани фантастики))))))))))А если еще стадионы будете так строить -боюсь смеху будет не меньше.........................Сколько лет уже строят АРЕНУ для ЗЕНИТА???????Наверно еще долго будут строить.....................так что когда построят,от тогда и будеш говорить. Нет нормальных арен в Украине -ет ты наверно дальше Донецка и не ездил наверно)
    Причем здесь Зенит?Его арена будет одной из лучших в мире:раздвижная крыша,выкатное поле.В остальном,построены арены в Сочи и Казани,на подходе#весной Спартак,и так каждый год по два-три стадиона.Новых,а не переделов.
    alex8-48
      alex8-48, 06.02.2014 13:30
    0
    Барабер, 06.02.2014 13:16
    Согласен,что оч не нужен,но очные встречи "доказуют" приемущество РПЛ 12-7 по играм в ЕК.Почти в два раза.
    Победы в ЕК не могут дать объективной картины,там всё зависит от силы соперникков,а вот в личных встречах разных уровней подавляющее преимущество на стороне украинских команд.
    monah0586
      monah0586, 06.02.2014 13:28
    0
    [quote Барабер, 06.02.2014 13:18]Taker.ua, 06.02.2014 13:12
    Я только за,смотреть на игроков уровня Халка,других сильных футболистов,одно удовольствие,ещё приятнее будет у них побеждать,но сначала они должны построить новые стадионы,и тогда можно объединять.
    Мы-вам ничего не должны.И ваши стадионы нам не нужны,через несколько лет все стадионы РПЛ будут лучше вашей донбассарены,кроме нее у вас нормальных арен нет.[/quote Лучше ???????? Да вы без откатов построить не можете................ВОН ОИ в СОЧИ - судя по фото стоили на грани фантастики))))))))))А если еще стадионы будете так строить -боюсь смеху будет не меньше.........................Сколько лет уже строят АРЕНУ для ЗЕНИТА???????Наверно еще долго будут строить.....................так что когда построят,от тогда и будеш говорить. Нет нормальных арен в Украине -ет ты наверно дальше Донецка и не ездил наверно)
    DKTheBest
      DKTheBest, 06.02.2014 13:26
    0
    Еще этого гастрабайтера забыли спросить.
    bolela81
      bolela81, 06.02.2014 13:22
    0
    """"Если случится объединение чемпионатов Украины и России, это пойдет на пользу обеим странам""""""""
    Б...я., ты куда лезешь со своими умозаключениями.
    Барабер
      Барабер, 06.02.2014 13:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Taker.ua, 06.02.2014 13:12
    Я только за,смотреть на игроков уровня Халка,других сильных футболистов,одно удовольствие,ещё приятнее будет у них побеждать,но сначала они должны построить новые стадионы,и тогда можно объединять.
    Мы-вам ничего не должны.И ваши стадионы нам не нужны,через несколько лет все стадионы РПЛ будут лучше вашей донбассарены,кроме нее у вас нормальных арен нет.
    Барабер
      Барабер, 06.02.2014 13:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    monah0586, 06.02.2014 12:35
    Нахрен нам ваш ОЧ. Хотите только укр. футбол угробить, а Чемпионат у нас сильнее -что и доказуют очные встречи.
    Согласен,что оч не нужен,но очные встречи "доказуют" приемущество РПЛ 12-7 по играм в ЕК.Почти в два раза.
    Taker.ua
      Taker.ua, 06.02.2014 13:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я только за,смотреть на игроков уровня Халка,других сильных футболистов,одно удовольствие,ещё приятнее будет у них побеждать,но сначала они должны построить новые стадионы,и тогда можно объединять.
    kuneich
      kuneich, 06.02.2014 13:07
    0
    любезный халк! иди объединяй чемпы португалии и испании - таких же соседей - и не лезь туда, где твое мнение могут просто отправить в утиль.
    monah0586
      monah0586, 06.02.2014 12:35
    0
    Нахрен нам ваш ОЧ. Хотите только укр. футбол угробить, а Чемпионат у нас сильнее -что и доказуют очные встречи.
    Istm
    online
      Istm, 06.02.2014 20:35
    0
    Gojatla, 06.02.2014 19:52
    меньше всего хотелось бы что-то объединять с нынешней Украиной... да и с будущей тоже.
    вот видите какой консенсус. И потому - не лезьте к нам ни с какими объединениями.
    Николай (Донбасс)
      Николай (Донбасс), 06.02.2014 20:06
    0
    Gojatla, 06.02.2014 19:52
    меньше всего хотелось бы что-то объединять с нынешней Украиной... да и с будущей тоже.
    Ой! А как вы нам нужны! Хуже банного листа! Нам ваш объединенногазпромовский до одного места.
    Gojatla
      Gojatla, 06.02.2014 19:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    меньше всего хотелось бы что-то объединять с нынешней Украиной... да и с будущей тоже.
    Hartmann22
      Hartmann22, 06.02.2014 15:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бырабер,это ж надо быть таким тупым и больным ,что б говорить об '' 1-й нормальной арене'' в Украине! ...да щедра земля руская,Жириновскими и др.... и этот иван-барабер тоже
    Hartmann22
      Hartmann22, 06.02.2014 15:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Халк!прямиком в федерацию футбола Бразилии и Аргентины - и ТАМ обьединяй чемпы! явно кто-то расеян, нашептал на ухо Халку, ''правильную''имперско-шизофреническую идею ОЧ !
    Istm
    online
      Istm, 06.02.2014 14:07
    0
    Барабер, 06.02.2014 13:18
    Мы-вам ничего не должны.И ваши стадионы нам не нужны,через несколько лет все стадионы РПЛ будут лучше вашей донбассарены,кроме нее у вас нормальных арен нет.
    "...Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки..."
    Tonk29
      Tonk29, 06.02.2014 13:57
    0
    давайте лучше объединим чемпионат Бразилии и Аргентинф
    garik83
      garik83, 06.02.2014 13:47
    0
    "Ну так я тебе и пишу,что по личным встречам в ЕК 12-7"
    а ну ка перечисли!
    ozzy
      ozzy, 06.02.2014 13:40
    0
    Нашли еще одного специалиста бля..........
    Барабер
      Барабер, 06.02.2014 13:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alex8-48, 06.02.2014 13:30
    Победы в ЕК не могут дать объективной картины,там всё зависит от силы соперникков,а вот в личных встречах разных уровней подавляющее преимущество на стороне украинских команд.
    Ну так я тебе и пишу,что по личным встречам в ЕК 12-7,то есть по официальным.Развели секту,теперь и верят в нее))
    Барабер
      Барабер, 06.02.2014 13:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    monah0586, 06.02.2014 13:28
    [quote Барабер, 06.02.2014 13:18]Taker.ua, 06.02.2014 13:12
    Я только за,смотреть на игроков уровня Халка,других сильных футболистов,одно удовольствие,ещё приятнее будет у них побеждать,но сначала они должны построить новые стадионы,и тогда можно объединять.
    Мы-вам ничего не должны.И ваши стадионы нам не нужны,через несколько лет все стадионы РПЛ будут лучше вашей донбассарены,кроме нее у вас нормальных арен нет.[/quote Лучше ???????? Да вы без откатов построить не можете................ВОН ОИ в СОЧИ - судя по фото стоили на грани фантастики))))))))))А если еще стадионы будете так строить -боюсь смеху будет не меньше.........................Сколько лет уже строят АРЕНУ для ЗЕНИТА???????Наверно еще долго будут строить.....................так что когда построят,от тогда и будеш говорить. Нет нормальных арен в Украине -ет ты наверно дальше Донецка и не ездил наверно)
    Причем здесь Зенит?Его арена будет одной из лучших в мире:раздвижная крыша,выкатное поле.В остальном,построены арены в Сочи и Казани,на подходе#весной Спартак,и так каждый год по два-три стадиона.Новых,а не переделов.
    alex8-48
      alex8-48, 06.02.2014 13:30
    0
    Барабер, 06.02.2014 13:16
    Согласен,что оч не нужен,но очные встречи "доказуют" приемущество РПЛ 12-7 по играм в ЕК.Почти в два раза.
    Победы в ЕК не могут дать объективной картины,там всё зависит от силы соперникков,а вот в личных встречах разных уровней подавляющее преимущество на стороне украинских команд.
    monah0586
      monah0586, 06.02.2014 13:28
    0
    [quote Барабер, 06.02.2014 13:18]Taker.ua, 06.02.2014 13:12
    Я только за,смотреть на игроков уровня Халка,других сильных футболистов,одно удовольствие,ещё приятнее будет у них побеждать,но сначала они должны построить новые стадионы,и тогда можно объединять.
    Мы-вам ничего не должны.И ваши стадионы нам не нужны,через несколько лет все стадионы РПЛ будут лучше вашей донбассарены,кроме нее у вас нормальных арен нет.[/quote Лучше ???????? Да вы без откатов построить не можете................ВОН ОИ в СОЧИ - судя по фото стоили на грани фантастики))))))))))А если еще стадионы будете так строить -боюсь смеху будет не меньше.........................Сколько лет уже строят АРЕНУ для ЗЕНИТА???????Наверно еще долго будут строить.....................так что когда построят,от тогда и будеш говорить. Нет нормальных арен в Украине -ет ты наверно дальше Донецка и не ездил наверно)
    DKTheBest
      DKTheBest, 06.02.2014 13:26
    0
    Еще этого гастрабайтера забыли спросить.
    bolela81
      bolela81, 06.02.2014 13:22
    0
    """"Если случится объединение чемпионатов Украины и России, это пойдет на пользу обеим странам""""""""
    Б...я., ты куда лезешь со своими умозаключениями.
    Барабер
      Барабер, 06.02.2014 13:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Taker.ua, 06.02.2014 13:12
    Я только за,смотреть на игроков уровня Халка,других сильных футболистов,одно удовольствие,ещё приятнее будет у них побеждать,но сначала они должны построить новые стадионы,и тогда можно объединять.
    Мы-вам ничего не должны.И ваши стадионы нам не нужны,через несколько лет все стадионы РПЛ будут лучше вашей донбассарены,кроме нее у вас нормальных арен нет.
    Барабер
      Барабер, 06.02.2014 13:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    monah0586, 06.02.2014 12:35
    Нахрен нам ваш ОЧ. Хотите только укр. футбол угробить, а Чемпионат у нас сильнее -что и доказуют очные встречи.
    Согласен,что оч не нужен,но очные встречи "доказуют" приемущество РПЛ 12-7 по играм в ЕК.Почти в два раза.
    Taker.ua
      Taker.ua, 06.02.2014 13:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я только за,смотреть на игроков уровня Халка,других сильных футболистов,одно удовольствие,ещё приятнее будет у них побеждать,но сначала они должны построить новые стадионы,и тогда можно объединять.
    kuneich
      kuneich, 06.02.2014 13:07
    0
    любезный халк! иди объединяй чемпы португалии и испании - таких же соседей - и не лезь туда, где твое мнение могут просто отправить в утиль.
    monah0586
      monah0586, 06.02.2014 12:35
    0
    Нахрен нам ваш ОЧ. Хотите только укр. футбол угробить, а Чемпионат у нас сильнее -что и доказуют очные встречи.