Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 06 февраля 2014, 12:34
2145
20

ХАЛК: «Объединенный чемпионат - плюс для России и Украины»

Нападающий «Зенита» подчеркнул, что ему по душе идея объединения чемпионатов России и Украины

| Обновлено 06 февраля 2014, 12:34
2145
20

Нападающий «Зенита» Халк после поражения от «Металлиста» (1:2) в матче G-Drive Объединенного суперкубка отметил, что команде пришлось играть под нагрузками после тренировок и подготовки к матчу с дортмундской «Боруссией» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Бразилец подчеркнул, что ему по душе идея объединения чемпионатов России и Украины.

– Дело в том, что нагрузки очень большие были до этой игры, и мы сейчас все-таки в процессе подготовки к предстоящим матчам в чемпионате, к важной игре в Лиге чемпионов, – пояснил Халк. – Поэтому в начале поединка была установка поддавливать, а потом немного сбавить темп. Каждый день с утра до вечера команда тренируется, занимается. Могу сказать, что «Зенит» будет готов на все сто процентов к игре с дортмундской «Боруссией». Новички, приходящий в нашу команду, являются профессионалами. Их приглашают, чтобы усилить нашу командную игру. Их принимают прекрасно, и они тут быстро адаптируются. Лично я замечательно себя чувствую. Если появляются какие-то трудности, мне сразу приходят на помощь. У меня прекрасные отношения со всеми игроками. Что касается объединенного суперкубка, то он организован великолепно. Впервые участвую в подобных турнирах. Лично я думаю, что с такими соперниками здорово сыграть. Если случится объединение чемпионатов Украины и России, это пойдет на пользу обеим странам. Это будет очень сильный чемпионат, и все от такого шага выиграют.

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gojatla
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tonk29
давайте лучше объединим чемпионат Бразилии и Аргентинф
garik83
"Ну так я тебе и пишу,что по личным встречам в ЕК 12-7"
а ну ка перечисли!
ozzy
Нашли еще одного специалиста бля..........
monah0586
[quote Барабер, 06.02.2014 13:18]Taker.ua, 06.02.2014 13:12
Я только за,смотреть на игроков уровня Халка,других сильных футболистов,одно удовольствие,ещё приятнее будет у них побеждать,но сначала они должны построить новые стадионы,и тогда можно объединять.
Мы-вам ничего не должны.И ваши стадионы нам не нужны,через несколько лет все стадионы РПЛ будут лучше вашей донбассарены,кроме нее у вас нормальных арен нет.[/quote Лучше ???????? Да вы без откатов построить не можете................ВОН ОИ в СОЧИ - судя по фото стоили на грани фантастики))))))))))А если еще стадионы будете так строить -боюсь смеху будет не меньше.........................Сколько лет уже строят АРЕНУ для ЗЕНИТА???????Наверно еще долго будут строить.....................так что когда построят,от тогда и будеш говорить. Нет нормальных арен в Украине -ет ты наверно дальше Донецка и не ездил наверно)
DKTheBest
Еще этого гастрабайтера забыли спросить.
bolela81
""""Если случится объединение чемпионатов Украины и России, это пойдет на пользу обеим странам""""""""
Б...я., ты куда лезешь со своими умозаключениями.
Taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kuneich
любезный халк! иди объединяй чемпы португалии и испании - таких же соседей - и не лезь туда, где твое мнение могут просто отправить в утиль.
monah0586
Нахрен нам ваш ОЧ. Хотите только укр. футбол угробить, а Чемпионат у нас сильнее -что и доказуют очные встречи.