Объединенный Суперкубок: общий итог и турнирная таблица

Победу в турнире одержал «Шахтер»

Объединенный Суперкубок: общий итог и турнирная таблица

5 февраля завершился товарищеский турнир в Израиле, в котором убедительную победу одержал «Шахтер». Вашему вниманию – результаты заключительных матчей и общий итог соревнований.

«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) – «Металлист» (Харьков, Украина) – 1:2 (1:0)
Голы: 1:0 Витсель (12), 1:1 Гомес (52), 1:2 Марлос (76, с пен.)

«Шахтер» (Донецк, Украина) – ЦСКА (Москва, Россия) – 2:1 (2:1)
Голы: 0:1 Тошич (8), 1:1 Срна (40), 2:1 Тайсон (43)

Турнирная таблица

Команда И В ВП ПП П М О
1 «Шахтер» 3 3 0 0 0 6–2 9
2  «Металлист» 3 1 0 1 1 2–3 4
3 «Зенит» 3 1 0 0 2 4–4 3
4 ЦСКА 3 0 1 0 2 1–4 2

ФК Шахтер

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 07.02.2014 17:54
    0
    Порадовала таблица! Так и должно быть всегда! Слава Украине!
    antonfeshchenko
      antonfeshchenko, 07.02.2014 16:04
    0
    jetcrow, 06.02.2014 01:12
    слава украине!
    Героям Слава
    vadoss97
      vadoss97, 07.02.2014 13:40
    0
    Ну и КРАСАВЦЫ!!! Все, и ШД и МХ!
    ghjcnj
      ghjcnj, 07.02.2014 12:33
    0
    судя по количеству комментов, никому этот объекубок не интересен
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 07.02.2014 11:44
    0
    wls, 07.02.2014 11:26
    Порадовались и ладно. Слишком восторгаться результатом товарищеских матчей на фоне несомненного превосходства России на зимней олимпиаде - удовольствие так себе.
    ==================================================================
    та ладно. ежу ясно, и давно, что мы России не соперники в спорте в глобальном масштабе, тем более - в зимнем спорте. так, отдельные локальные "войны" можем выиграть.
    так что "ответной реакции" не особо и будет - они просто нас не видят...
    jwls
      jwls, 07.02.2014 11:26
    0
    Порадовались и ладно. Слишком восторгаться результатом товарищеских матчей на фоне несомненного превосходства России на зимней олимпиаде - удовольствие так себе. Не то, чтобы я против, но, чувствую, скоро начнется ответная реакция после выступлений некоторых наших спортсменов (фигуристы, увы, пока что показали себя не оч)
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 07.02.2014 11:25
    0
    Acytp, 06.02.2014 01:13
    Ну и чей уровень чемпионата выше??
    ======================================
    а, действительно, чей? ...
    тут смотря что считать уровнем чемпионата и смотря как его, этот уровень, считать...короче, сначала надо бы определиться с понятиями и критериями...
    конечно, если определять по то ли товарнякам, то ли не-понятно-чему в межсезонье, да еще и зимнее, то мы круче яиц и выше звезд...но что-то мне подсказывает, что это не совсем объективно...
    Gojatla
      Gojatla, 06.02.2014 19:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это не Газпром даст миллиард, это Украина даст миллиард в форме платы за газ по ценам, которые ей продиктует Газпром...)))
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 06.02.2014 11:29
    0
    А что это рашка обделалась так? И накой нам такой объедененный чемпионат? Неужели Газпром даст миллиард, чтоб его распилили между собой представители Украины? ... печально все для Газзаева, еще и на фоне деградации Аллании - ну прямо топ-управленец
    Vins
      Vins, 06.02.2014 10:54
    0
    А когда Зенит стартует в ЛЧ?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 06.02.2014 10:39
    0
    Зенит со 100-миллионным бюджетом занял соответствующее место...
    krterc
      krterc, 06.02.2014 08:22
    0
    Ну да, а в Динамо одни "украинцы" играют!
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 06.02.2014 08:16
    0
    2 aleksey.rost.ua, 06.02.2014 07:23
    Тогда уже пишите только Динамо, так как и в Черноморце, да и в Днепре - латиноамериканские представители имеются тоже
    aleksey.rost.ua
      aleksey.rost.ua, 06.02.2014 07:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно, много ли в Наших командах было украинцев? так что фраза " в футбол играют 22 человека, но побеждают всегда - латиноамериканцы...скорее всего правдивее" Жаль что не было там по настоящему Наших команд.... Днепр, Динамо, Черноморец.....
    Hartmann22
      Hartmann22, 06.02.2014 01:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Горняки и Металл - молодцы ! Украина выше раши,уже 2-й ОТ- АКСИОМА ! в наших спаррингах с рашей,применимо выражение (Гарри Линекера,по-моему ) - в футбол играют 22 человека, но побеждают всегда - ...Украинцы !
    acytp
      acytp, 06.02.2014 01:13
    0
    Ну и чей уровень чемпионата выше??
    jetcrow
      jetcrow, 06.02.2014 01:12
    0
    слава украине!
    akella2008
      akella2008, 06.02.2014 01:00
    0
    А что по этому поводу скажет Газ-заев?
    Ну-ка спортуа, подсуетитесь, разузнайте.
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 07.02.2014 17:54
    0
    Порадовала таблица! Так и должно быть всегда! Слава Украине!
    antonfeshchenko
      antonfeshchenko, 07.02.2014 16:04
    0
    jetcrow, 06.02.2014 01:12
    слава украине!
    Героям Слава
    vadoss97
      vadoss97, 07.02.2014 13:40
    0
    Ну и КРАСАВЦЫ!!! Все, и ШД и МХ!
    ghjcnj
      ghjcnj, 07.02.2014 12:33
    0
    судя по количеству комментов, никому этот объекубок не интересен
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 07.02.2014 11:44
    0
    wls, 07.02.2014 11:26
    Порадовались и ладно. Слишком восторгаться результатом товарищеских матчей на фоне несомненного превосходства России на зимней олимпиаде - удовольствие так себе.
    ==================================================================
    та ладно. ежу ясно, и давно, что мы России не соперники в спорте в глобальном масштабе, тем более - в зимнем спорте. так, отдельные локальные "войны" можем выиграть.
    так что "ответной реакции" не особо и будет - они просто нас не видят...
    jwls
      jwls, 07.02.2014 11:26
    0
    Порадовались и ладно. Слишком восторгаться результатом товарищеских матчей на фоне несомненного превосходства России на зимней олимпиаде - удовольствие так себе. Не то, чтобы я против, но, чувствую, скоро начнется ответная реакция после выступлений некоторых наших спортсменов (фигуристы, увы, пока что показали себя не оч)
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 07.02.2014 11:25
    0
    Acytp, 06.02.2014 01:13
    Ну и чей уровень чемпионата выше??
    ======================================
    а, действительно, чей? ...
    тут смотря что считать уровнем чемпионата и смотря как его, этот уровень, считать...короче, сначала надо бы определиться с понятиями и критериями...
    конечно, если определять по то ли товарнякам, то ли не-понятно-чему в межсезонье, да еще и зимнее, то мы круче яиц и выше звезд...но что-то мне подсказывает, что это не совсем объективно...
    Gojatla
      Gojatla, 06.02.2014 19:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это не Газпром даст миллиард, это Украина даст миллиард в форме платы за газ по ценам, которые ей продиктует Газпром...)))
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 06.02.2014 11:29
    0
    А что это рашка обделалась так? И накой нам такой объедененный чемпионат? Неужели Газпром даст миллиард, чтоб его распилили между собой представители Украины? ... печально все для Газзаева, еще и на фоне деградации Аллании - ну прямо топ-управленец
    Vins
      Vins, 06.02.2014 10:54
    0
    А когда Зенит стартует в ЛЧ?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 06.02.2014 10:39
    0
    Зенит со 100-миллионным бюджетом занял соответствующее место...
    krterc
      krterc, 06.02.2014 08:22
    0
    Ну да, а в Динамо одни "украинцы" играют!
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 06.02.2014 08:16
    0
    2 aleksey.rost.ua, 06.02.2014 07:23
    Тогда уже пишите только Динамо, так как и в Черноморце, да и в Днепре - латиноамериканские представители имеются тоже
    aleksey.rost.ua
      aleksey.rost.ua, 06.02.2014 07:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно, много ли в Наших командах было украинцев? так что фраза " в футбол играют 22 человека, но побеждают всегда - латиноамериканцы...скорее всего правдивее" Жаль что не было там по настоящему Наших команд.... Днепр, Динамо, Черноморец.....
    Hartmann22
      Hartmann22, 06.02.2014 01:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Горняки и Металл - молодцы ! Украина выше раши,уже 2-й ОТ- АКСИОМА ! в наших спаррингах с рашей,применимо выражение (Гарри Линекера,по-моему ) - в футбол играют 22 человека, но побеждают всегда - ...Украинцы !
    acytp
      acytp, 06.02.2014 01:13
    0
    Ну и чей уровень чемпионата выше??
    jetcrow
    online
      jetcrow, 06.02.2014 01:12
    0
    слава украине!
    akella2008
      akella2008, 06.02.2014 01:00
    0
    А что по этому поводу скажет Газ-заев?
    Ну-ка спортуа, подсуетитесь, разузнайте.