Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 февраля 2014, 12:29
1098
0

Браун ИДЕЙЕ: «Сейчас думаем только о Валенсии»

Киевляне взяли курс на испанскую Марбелью

| Обновлено 05 февраля 2014, 12:29
1098
0
Браун ИДЕЙЕ: «Сейчас думаем только о Валенсии»
В среду утром из международного аэропорта «Борисполь» на свой второй сбор отправилось киевское «Динамо», курс - на испанскую Марбелью.
 
Отметим, что вызов на сбор с первой командой получил Владислав Калитвинцев, который последние полгода провел в аренде в чешском «Словане». Пока же «динамовцы» проходили первую часть подготовки к сезону, Влад в составе молодежной сборной Украины завоевал золотые награды Кубка Содружества. Получив при этом звание лучшего игрока турнира.
 
Всего из Киева в Марбелью сегодня вылетели 14 футболистов. Остальные «динамовцы», а также наставник Олег Блохин, присоединятся уже в Испании. Где и остались после первого тренировочного сбора. Полузащитник бело-синих Андрей Ярмоленко за 3 дня отдохнул и готов к продолжению тренировок:
 
- Конечно, успел отдохнуть! 3 дня мне достаточно, чтобы отдохнуть и повидаться с семьей. Главный тренер предупреждал, что на первом сборе будем больше бегать, а на втором - уже целенаправленно готовиться к «Валенсии».
 
Форвард столичного клуба Браун Идейе также отметил, что команда вылетела в Испанию готовиться к матчам 1/16 Лиги Европы:
- Мы сейчас думаем только о «Валенсии», это будут важные игры. У обеих команд очень большие амбиции, поэтому простых матчей не получится. Сейчас нужно с наибольшей пользой провести предстоящий сбор.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.