Керимов прекратит финансирование Анжи в случае вылета

Владелец махачкалинского «Анжи» провел встречу с тренерским штабом клуба

Российский предприниматель, глава компании «Нафта Москва» и владелец махачкалинского «Анжи» Сулейман Керимов провел собрание с тренерским и административным штабом клуба перед началом тренировочных сборов в Турции, сообщают «Известия».

Бизнесмен дал понять тренерскому и административному штабу, что готов продолжать финансировать «Анжи» только в случае, если нынешние вложения в команду, покупка и аренда новых высокооплачиваемых футболистов принесут положительный результат, коим будет являться сохранение прописки в российской премьер-лиге. Если же «Анжи» за оставшиеся 11 туров чемпионата не сможет выправить положение и все-таки вылетит в ФНЛ, Керимов прекратит финансирование клуба. В этом случае у махачкалинцев либо появятся новые владельцы, либо «Анжи» продолжит свое существование за счет бюджета Республики Дагестан.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lexycaine
    lexycaine, 04.02.2014 10:07
    0
    Задачка (не в тему, а в Тёму )
    Однажды, возвращаясь под утро из клуба в хорошем настроении, юные дарования Миля и Аля неожиданно совершили добрый поступок - перевели старую старушку через страшную и пустую улицу за просто так. Тогда бабушка им и говорит:"Внучёчечки, не нужно мне ваших поблажек - не такая я уж старая старушенция, как вы меня называете. Потому, сделаю и я вам доброе дело - будет вам всегда удача и везение и для этого вам ничего не нужно будет делать, деньги и слава сами поплывут вам в руки. НО доброе дело одно, а вас двое, потому выбирайте, в какую из двух половин жизни хотите лафу".
    Вопрос: что выбрали молодые вундеркинды и сколько им осталось жить.
    qwerty197111
    qwerty197111, 04.02.2014 07:06
    0
    Керимов, как капризная бабенка, то накупил звезд и дулся что не чемпионы - распродал, то набрал игроков со свалки и опять ставит задачи героического масштаба. Лучше бы Дагестан финансировал клуб, была бы стабильность и в игре и в составе. Пусть лигой ниже, но по честному. У Али кстати контракт, после ухода лигой ниже, не прекращается.
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 03.02.2014 22:24
    0
    Вот и сказочки конец...
    wrath
    wrath, 03.02.2014 21:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это*О, Роберто Карлос, Жирков, Виллиан - где вы? Помогите Анжи остаться в элите русского футбола. Докажите что вы профессионалы. Или только за миллионы готовы жопу рвать?
    airwolf77
    airwolf77, 03.02.2014 19:41
    0
    A был ли мальчик?
    ManUtd
    online
    ManUtd, 03.02.2014 19:17
    0
    всё... наигралсо
    lexycaine
    lexycaine, 04.02.2014 10:07
    0
    Задачка (не в тему, а в Тёму )
    Однажды, возвращаясь под утро из клуба в хорошем настроении, юные дарования Миля и Аля неожиданно совершили добрый поступок - перевели старую старушку через страшную и пустую улицу за просто так. Тогда бабушка им и говорит:"Внучёчечки, не нужно мне ваших поблажек - не такая я уж старая старушенция, как вы меня называете. Потому, сделаю и я вам доброе дело - будет вам всегда удача и везение и для этого вам ничего не нужно будет делать, деньги и слава сами поплывут вам в руки. НО доброе дело одно, а вас двое, потому выбирайте, в какую из двух половин жизни хотите лафу".
    Вопрос: что выбрали молодые вундеркинды и сколько им осталось жить.
    qwerty197111
    qwerty197111, 04.02.2014 07:06
    0
    Керимов, как капризная бабенка, то накупил звезд и дулся что не чемпионы - распродал, то набрал игроков со свалки и опять ставит задачи героического масштаба. Лучше бы Дагестан финансировал клуб, была бы стабильность и в игре и в составе. Пусть лигой ниже, но по честному. У Али кстати контракт, после ухода лигой ниже, не прекращается.
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 03.02.2014 22:24
    0
    Вот и сказочки конец...
    wrath
    wrath, 03.02.2014 21:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это*О, Роберто Карлос, Жирков, Виллиан - где вы? Помогите Анжи остаться в элите русского футбола. Докажите что вы профессионалы. Или только за миллионы готовы жопу рвать?
    airwolf77
    airwolf77, 03.02.2014 19:41
    0
    A был ли мальчик?
    ManUtd
    online
    ManUtd, 03.02.2014 19:17
    0
    всё... наигралсо