Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 31 января 2014, 19:33
1531
0

Веллитон и Дзюба могут перейти в Рубин

Казанский клуб проявляет трансферную активность

| Обновлено 31 января 2014, 19:33
1531
0

Бразилец Веллитон – главный кандидат на ставшее вакантным после продажи Саломона Рондона в «Зенит» место в атаке «Рубина». Форвард, связанный действующим контрактом со «Спартаком», в прошлом году играл на правах аренды за клубы Бразилии, а в январе не явился в Москву к назначенному сроку и был оштрафован за опоздание.

В Казань Веллитон отправится на условиях 4-месячной аренды с правом последующего выкупа. Клубы пока не договорились о сумме отступных при желании «Рубина» приобрести 27-летнего форварда летом, но сегодня должны поставить точку в переговорах – в понедельник казанцы намерены заявить Веллитона в Лигу Европы.

Вторым реальным претендентом на бразильца является «Краснодар». Речь также идет об аренде лучшего бомбардира чемпионатов России 2009 и 2010 годов до конца сезона.

Кроме того, «Спартак» готов рассмотреть вопрос о продаже «Рубину» одного из лучших бомбардиров премьер-лиги текущего сезона Артема Дзюбы, выступающего в «Ростове» на правах аренды. Текущий сезон он, по нашим данным, вне зависимости от исхода переговоров «Спартака» и «Рубина» намерен завершить в Ростове-на-Дону. Таковы джентльменские договоренности между ростовским и московским клубами. У Дзюбы в контракте есть опция выкупа, позволяющая ему уйти в другой клуб вне зависимости от желания нынешнего владельца его трансфера. Однако та сумма отступных, которая прописана в контракте, не устраивает «Рубин», но в Казани готовы к торгу.

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.