Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
2939
2

БИЛЯЛЕТДИНОВ: «Мне по барабану, что там немцы пишут!»

Тренер «Рубина» прокомментировал заявления о договорных матчах с участием казанцев

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов, комментируя подозрения немецкой прессы в том, что контрольные матчи казанцев с дрезденским «Динамо» (0:3) и «Панедборном» (1:2) носили договорной характер, назвал подобные заявления лишены логики.

– Дураки и идиоты не перевелись! Мне по барабану, что там они вообще пишут! И чего их комментировать? Написать можно всё, что угодно.

– Но у вас есть хотя бы понимание, почему появилась такая информация?
– Я не вижу никакой логики в таких вещах. А Вы?

– Немцы пишут, что на контрольные матчи были странные ставки…
– Да мне плевать, на что они ссылаются. Я вообще в эти игры никогда не играл! С дрезденским «Динамо», например, первый тайм играл «Нефтехимик», а второй – молодежный состав. И когда 17-летние ребята действуют против более взрослых футболистов, естественно, мы уступаем со счётом 0:3. Вот что я могу сказать по этой встрече. А остальное – бред сумасшедших.

– У немцев также возникли подозрения по поводу пропущенного гола на последних минутах в поединке с «Панедборном». Вроде бы, был «левый» пенальти…
– Во втором тайме я полностью поменял состав, просматривал ближайший резерв. Ну оставил бы я основу, победили бы мы в три-четыре мяча. Все кричали бы «ура, ура»! Ну был поставлен пенальти в наши ворота. Сложно сказать, правильно он был назначен или нет. В итоге уступили, зато посмотрели в деле ряд футболистов. Это очень важно в процессе подготовки в чемпионату.

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tokarev762
Яка логіка в словосполученні "договірні товариські матчі"? А з приводу "лівого пенальті" це як уявити - приходить тренер до судді і просить: "Постав пенальті в мої ворота"? Вони ще не пишуть, що німецькі рицарі під Грюнвальдом в 1410 році договірний матч зіграли?
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил