Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
| Обновлено 14 января 2014, 15:24
2831
2

Team Ukraine объявляет конкурс на вакансию пилота

Победителей определит экспертная комиссия по результатам тестовых заездов

| Обновлено 14 января 2014, 15:24
2831
2
Team Ukraine объявляет конкурс на вакансию пилота
Украинская гоночная команда Team Ukraine racing with Ferrari совместно с Автомобильной Федерацией Украины открывает конкурс по отбору молодых пилотов в гоночную команду. Отбор будет осуществляться в несколько этапов. Победителей определит экспертная комиссия по результатам тестовых заездов.
 
Основная цель проекта – развитие украинского автоспорта, поддержка молодых перспективных пилотов и формирование сильной команды, достойной на высоком уровне представлять Украину на международной автоспортивной арене. 
 
К участию в конкурсе допускаются пилоты, принимавшие ранее участия в кольцевых автомобильных гонках и профессиональных соревнованиях, а также имеющих загранпаспорта и визу, поскольку тестовые заезды будут проходить на гоночных треках в Европе. Тестовые заезды всех кандидатов будут оцениваться не только по скорости прохождения трассы, но и с учетом техники пилотирования, стабильность прохождения круга и других критериев.
 
Всех желающих принять участие в отборе просим отсылать свои анкеты с автобиографией и фото на эл. адрес: info@ferrari-team.com.ua
 
Имена кандидатов, отобранных для последующих этапов конкурса, будут известны в начале февраля!
 
СПРАВКА
Team Ukraine racing with Ferrari – первая украинская гоночная команда, успешно выступающая в наиболее престижных международных кольцевых гоночных сериях: Blancpain Endurance Series, GT Sprint International Series, International GT Open и Ferrari Challenge Europe. Команда создана в 2012 году при поддержке Автомобильной Федерации Украины. 
 
По итогам гоночного сезона-2013, Team Ukraine racing with Ferrari завоевывала первые места в командных зачетах и звание лучшей команды в сериях Ferrari Challenge Europe и GT Sprint International Series. В активе команды – чемпионский титул в Trofeo Pirelli и Coppa Giovani Сергея Чуканова, бронзовые награды Андрея Лебедя в Coppa Shell и Андрея Круглика в GT Sprint. 
 
Сегодня в составе команды Team Ukraine racing with Ferrari  титулованные украинские гонщики Руслан Цыплаков, Андрей Круглик, Андрей Лебедь, Сергей Чуканов и опытный итальянец Раффаеле Джаммария.

ferrari-team.com.ua

 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
VLADLeoN
Вточку.Миля знает как нужно ездить на Феррари.
Поручик Ржевский
Вот где Миля может стать востребованным !!!