Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3427
7

Говерлу покинет восемь футболистов

В ужгородском клубе грянет кадровая революция

Ужгородская «Говерла» по ходу зимнего межсезонья существенно обновит состав. По информации генерального директора клуба Ивана Шица уже сейчас восемь игроков покинет ужгородский клуб.

«На трансфер выставлены нападающий Руслан Ивашко, который находился в аренде в тернопольской «Ниве», защитник Андрей Сагайдак (был в аренде в составе хмельницкого «Динамо»), полузащитник Владислав Микуляк, бразильский защитник Леандро. Также продолжаются переговоры о передаче в субаренду или о ее завершении с Виталием Балашовым и Борисом Тащи. Руководство клуба решило не продлевать аренду с полузащитниками Владимиром Лысенко и Адрианом Пуканычем», - сообщил клубной пресс-службе Иван Шиц. По словам гендиректора, идут переговоры и о досрочном завершении аренды и возвращении в расположение львовских «Карпат» воспитанника закарпатского футбола Михаила Кополовца. Еще раньше расположение «Говерлы» оставили Дебатик Цурри и Алексей Бобырь. 

Сейчас в составе ужгородской команды проходят смотрины много новичков.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФРИДМАН: «Во время ракетного удара по Днепру команда находилась в Киеве»
Футбол | 19 апреля 2024, 17:02 1
ФРИДМАН: «Во время ракетного удара по Днепру команда находилась в Киеве»

Коммерческий директор «Днепра-1» рассказал о ситуации в Днепре

«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 18:58 0
«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина

Джуд Беллингем отметил феноменальную игру украинского вратаря

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXan
Грозный неоднозначный человек и ещё тот балабол и откатник.Да и топ клубы даже приблизительно топ ему не тринеровать.Список выше перечисленых игроков интересен.Да и на какой результат росчитывает клуб.Я не думаю что речь идёт о первой лиге.Хотя всё может быть.А по игрокам ну пару игроков первая лига,Цурри с Пуканычем уже своё просто отыграли это мешки.От Лысенко,Кополовец,Балашов пригодились бы любому клубу середины таблицы.С одной стороны чистка с другой стороны не понятная эта чистка).Ну результат будет виден после сборов,верно это или нет.
pol-55
С такими темпами скоро у нас в футболе появится субсубсубаренда,нуу в принципе как в остальном имуществе.
Дьявол
Грозный почти никогда не тренировал топ-клубы (хотя называет себя классным специалистом), потому что там имеется хороший менеджмент и селекционная служба, а в таких условиях жить на откатах не получится... Вот он и берет всяких аутсайдеров, которых можно понемногу, но стабильно доить... Привет Шуфричу!)))
milan90
работа кипит... Грозный разводит Шуфрича на бабки...чем больше новых игроков, тем больше откатики...))) Хотя с другой сторны, может они всерьез взялись за дело, избавляются в основном от арендованных....